Понедельник, 29.04.2024, 01:01
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » МОЛДОВА.
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 25 26 »

Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас после исторической победы над Черногории в гостях (5:2)
, по прилету в кишиневский аэропорт пользовался у представителей СМИ особой популярностью.
- Игра была фантастической, очень красивой! Невероятный счет, но при этом целиком и полностью заслуженный. С самого начала было видно, что игра у нас получится. На перерыв ушли с преимуществом, и, несмотря ни на некоторую лояльность арбитра к хозяевам игры, ни на пропущенный нами гол по пенальти, смогли найти в себе силы и сломить противника. Возможно, если бы не пенальти, который мобилизовал наших ребят, счет был бы скромнее. Но, в любом случае, эту победу мы, конечно же, посвящаем всем нашим фанатам и просто тем, кто болел за нас вчера.
- Согласны ли вы с тем, что у сборной Черногории было недостаточно м ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 421 | Добавил: RUSL71 | Дата: 16.10.2013



После матча Молдова – Сан-Марино, завершившегося уверенной победой хозяев, главный тренер сборной Ион Карас прокомментировал игру и ответил на вопросы журналистов:
- В первую очередь, поздравляю нашу команду и всех болельщиков с победой. Что касается самой игры, то могу сказать, что, к сожалению, нам не удалось выполнить первоначальный план и забить быстрый гол, чему способствовала игра сборной Сан-Марино от глухой обороны. Было достаточно голевых моментов, но реализовать их не получилось. Думаю, причина в некоторой неуверенности в собственных силах, что чувствовалось и на тренировках. Чтобы исправить это, нужна была хорошая победа, забитые голы, и, слава богу, во втором тайме команда добилась результата. Конечно, это здорово поднимет наш боевой дух накануне матча с Черногорией.
- Вы начали волноваться после первого ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 378 | Добавил: RUSL71 | Дата: 11.10.2013



фото:  moldova.sports.md
Молдова – Сан-Марино 3:0
Голы: Фрунзе, 55 - 1:0, Сидоренко, 59 - 2:0, Сидоренко, 89 - 3:0.

Молдова: Чебану, Армаш, Головатенко, Ионица, Гацкан (Кожокарь, 86), Дедов, Фрунзе, Бордиян, Дорош (А.Антонюк, 45), Сидоренко, Г.Андроник (Суворов, 68).
Запасные: Намашко, С.Пащенко, Ерхан, Раку, Боештян, Георгиев, Патраш, Ал.Пащенко, Гроссу.

В последнем домашнем матче в рамках отбора на ЧМ-2014 сборная Молдовы порадовала зрителей атакующей игрой и обилием голов.


Победу сборной Молдовы принесли голы «вечн ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 397 | Добавил: RUSL71 | Дата: 11.10.2013


Vdz8l.jpg
фото:  fc-sheriff.com
Поздравляю обе команды с хорошей и боевой игрой. Думаю, матч понравился зрителям. Что касается самого счёта, исходя из того, как развивался матч, считаю, результат закономерным.
Как повлияло удаление на ход встречи?
Любое удаление неприятно. Как мне показалось, его не было. Это был фол в центре поля, который не тянул на прямую красную карточку.
«Шериф» вышел на чистое второе место в группе, но судя по реакции, команда не рада…
Мы всегда стремимся побеждать, где бы мы не участвовали.
После игры, что вы думаете о команде «Тромсё»?
Моё мнение не изменилось. Я ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 360 | Добавил: RUSL71 | Дата: 04.10.2013


Федерация футбола.Молдовы.Главный тренер Национальной сборной Молдовы Ион Карас огласил имена игроков, вошедших в расширенный состав на матчи со сборными Сан-Марино и Черногории.

Вратари: Сергей Пащенко (Малаван, Иран), Станислав Намашко (Домжале, Словения), Илие Чебану (Томь, Россия), Адриян Негай (Милсами), Николай Каланча (Зимбру)
Защитники: Александр Епуряну (Анжи, Россия), Игорь Армаш (Кубань, Россия), Виталий Бордиян, Семен Булгару (оба – Волга, Россия), Виктор Головатенко (Сибирь, Россия), Петр Раку, Максим Хованский (оба – Верис), Анатолий Боештян (ФК Тирасполь), Юлиан Ерхан (Торпедо-БелАЗ, Беларусь), Штефан Бургиу (Зимбру)
... Читать дальше »

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 507 | Добавил: RUSL71 | Дата: 01.10.2013


Эмблема чемпионата Молдовы.
Главной сенсацией десятого тура чемпионата Молдовы стала нулевая ничья "Академии" и "Милсами". Другие фавориты дружно набрали по три очка.

Действующий чемпион и лидер нынешнего первенства "Шериф" в родных стенах взял верх над другой тираспольской командой - "Динамо-Авто". Дебютанты высшей лиги до 50-й минуты сдерживали атаки фаворита, после чего пропустили с пенальти от бразильца Каду.

Несмотря на многочисленные моменты, "Шериф" с игры забил лишь на 79-й минуте. Великолепный удар из-за пределов штрафной нанес один из лучших бомбардиров чемпионата бразилец Луваннор Энрике, на счету которого уже восемь гол ... Читать дальше »

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 477 | Добавил: RUSL71 | Дата: 30.09.2013


Эмблема чемпионата Молдовы.
Главной неожиданностью девятого тура чемпионата Молдовы стала домашняя ничья "Тирасполя" с "Рапидом" (1:1), тогда как в центральных матчах "Зимбру" одолел в кишиневском дерби "Верис" (1:0), а "Милсами" дома с крупным счетом уступил "Дачии" - 1:4.

После матча в Оргееве румынский наставник "Милсами" Штефан Стойка сгоряча заявил о собственной отставке. Впрочем, реакция руководства клуба на просьбу тренера еще не известна. "Команда провела отвратительный матч. Виноват в этом, прежде всего, тренер. Поэтому я должен уйти", - заявил эмоциональный румын после финального свистка.

"Милсами" действитель ... Читать дальше »

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 329 | Добавил: RUSL71 | Дата: 26.09.2013


Эмблема чемпионата Молдовы.
В центральных матчах восьмого тура чемпионата Молдовы "Верис" в добавленное время вырвал ничью в игре с "Тирасполем" (3:3), а "Шериф" в родных стенах взял верх над идущим четвертым "Милсами" (1:0) и единолично возглавил турнирную таблицу.

Победу "Шерифу" принес Луваннор Энрике, который на 56-й минуте великолепно исполнил штрафной - мяч обогнул "стенку" и опустился в нижний угол. С семью голами бразильский хавбек делит первое место в списке лучших бомбардиров с нападающим "Вериса" Виорелом Фрунзе, который также отличился в отчетном туре.

"В перерыве у нас состоялся мужской разговор с командой, и во ... Читать дальше »

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 342 | Добавил: RUSL71 | Дата: 26.09.2013



фото:  fmf.md
Группа H

Англия – Молдова 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Джеррард (12), 2:0 – Ламберт (27), 3:0 – Уэлбек (45), 4:0 – Уэлбек (51).

Англия – Джо Харт, Уокер, Джагелка, Кэйхилл, Э. Коул (Бейнс, 46), Уилшер (Баркли, 59), Лэмпард, Джеррард, Уолкотт, Ламберт (Милнер, 71), Уэлбек.
Молдова – Намашко, Бордиян, Булгару (Суворов, 58), Армаш, Головатенко, Сидоренко, Ионица (Оника, 19), Георгиев ( ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 480 | Добавил: RUSL71 | Дата: 07.09.2013



фото: 
Pressball
"Зимбру", набравший лишь одно очко в двух последних матчах чемпионата Молдовы, сменил главного тренера. Вместо Сергея Клещенко руководить кишиневцами будет белорус Олег Кубарев.

Новому тренеру "зубров" 47 лет. Ранее он работал с несколькими клубами чемпионата Беларуси, а в этом году возглавлял латвийский "Спартак" из Юрмалы. Наибольшего успеха Кубарев достиг в "Гомеле", с которым в 2011 году выиграл Кубок Беларуси. Контракт с "Зимбру" рассчитан на один год.

Отставк ... Читать дальше »

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 356 | Добавил: RUSL71 | Дата: 04.09.2013



фото:  fc-sheriff.com
Добрый вечер. Нам предстоит важнейший поединок. Игра с «Войводиной» будет главным матчем сезона на данный момент. Все ребята это понимают и горят желанием завтра победить. Надеюсь, ребята завтра выйдут на поле, докажут и сделают это.
Как вы намерены решать проблему отсутствия трёх ключевых игроков?
Конечно, возникла проблема отсутствия некоторых футболистов в нашем составе, но завтра на первый план выйдет настрой и морально-волевые качества. Поэтому, если мы будем играть как планируем, то мы не почувствуем отсутствие этих игроков.
Остальные готовы выйти на поле?
Сегодня тренировались все, на кого мы рассчитываем.
У «Шерифа» есть небольшое преимущество. Означает ли это, что завтра ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 408 | Добавил: RUSL71 | Дата: 29.08.2013


Copyright MyCorp © 2024