Пятница, 29.03.2024, 15:55
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » МОЛДОВА.
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 25 26 »
Эмблема чемпионата Молдовы.
В пятом туре чемпионата Молдовы лидер турнира "Тирасполь" взял верх над "Динамо-Авто" (3:1), действующий чемпион "Шериф" с крупным счетом выиграл у "Костулен" (4:1), а в центральном матче выходных "Милсами" одолел дома "Верис" - 2:0.В Оргееве встречались претенденты на пьедестал. В целом хозяева выглядели лучше кишиневцев и заслуженно выиграли. На 16-й минуте с передачи Георгия Андроника забил Петр Леука, а на 61-й минуте отличился уже сам Андроник. "Милсами" с десятью очками делит третье-пятое места с "Дачией" и "Шерифом".

"Шериф" между двумя матчами плей-офф Лиги Европы УЕФА с сербской "Войводиной" в родных стенах разгромил "Костулены" - 4:1. Все голы в активе брази ... Читать дальше »

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 349 | Добавил: RUSL71 | Дата: 26.08.2013


YR8HE.jpg
Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас прокомментировал результат товарищеского матча с Андоррой (1:1).
- Англичане говорят: за неудачным матчем следует удачный. Разумеется, мы не англичане, но все же нам придется поехать в Англию, придется с ними играть. Хочется сыграть в этом матче как можно лучше. Честно говоря, счет матча несправедливый. Сегодня нас подвела реализация: было много голевых моментов, но где-то растеряли концентрацию. Андорра, особенно в первом тайме, играла против нас достаточно хорошо, хотя у нас и было большое количество моментов. Во втором тайме была видна усталость некоторых игроков, потому что они играли в чемпионате одиннадцатого числа – это и Саша Антонюк, и Саша Дедов, который играл десятого. Кое-где в физическом плане ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 349 | Добавил: RUSL71 | Дата: 15.08.2013


wf9ag.jpg

Главный тренер национальной сборной Молдовы Ион Карас огласил общественности окончательный список из фамилий футболистов, которые будут готовится непосредственно к матчу нашей команды к товарищескому спаррингу с Андоррой.
Главный тренер сборной Оставил в главной команде страны 23 футболиста из изначально вызванных 33-х.
Напомним, что товарищеский матч со сборной Андорры, состоится уже 14-го августа в Кишиневе на стадионе «Зимбру».
Из 23 вызванных футболистов 11 выступают в Национальной Дивизии, остальные за рубежом. Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает узнать, как прошла последняя недля молдавских легионеров в свои зарубежных клубах. Последний отчет о выступлениях молдавских легионеров за рубежом можно увидеть пройдя по ссылке.  

... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 419 | Добавил: RUSL71 | Дата: 09.08.2013


Эмблема чемпионата Молдовы.
Во втором туре чемпионата Молдовы "Шериф" уступил "Верису", "Зимбру" в кишиневском дерби взял верх над "Дачией", а "Милсами" одержал волевую победу над "Динамо-Авто" и возглавил турнирную таблицу.

Амбициозный "Верис" также имеет стопроцентный показатель - шесть очков в двух матчах. Подопечные румынского тренера Дэнуца Опри в домашнем поединке в Вадул-луй-Водэ с "Шерифом" уже на третьей минуте вышли вперед. Великолепный удар со штрафного удался экс-форварду сборной Молдовы Виорелу Фрунзе, который с тремя мячами возглавил список бомбардиров вместе с Виктором Трухановым из "Динамо-Авто".

"Шериф", готовящийс ... Читать дальше »

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 461 | Добавил: RUSL71 | Дата: 06.08.2013


oFSaV.jpg
Оглашен расширенный список футболистов сборной Молдовы, вызванных на товарищеский матч с Андоррой, который состоится 14-го августа в Кишиневе на стадионе "Зимбру".
Вратари: Сергей Пащенко (Малаван, Иран), Андриан Негай (Милсами), Николай Каланча (Зимбру), Илие Чебану (Томь, Россия).
Защитники: Александр Епуряну (Динамо Москва, Россия), Виталий Бордиян, Семен Булгару (оба - Волга, Россия), Игорь Армаш (Кубань, Россия), Вячеслав Посмак (Дачия), Виктор Головатенко (Сибирь, Россия), Анатолий Боештян (ФК Тирасполь), Юлиан Ерхан (Торпедо-Белаз, Беларусь), Вадим Болохан (Милсами), Петр Раку (Верис).
Полузащитники: Сергей Георгиев (ФК Тирасполь), Кэтэлин Карп (Динамо Киев, Украина), Александр Оникэ (Локомотив Ташке ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 414 | Добавил: RUSL71 | Дата: 03.08.2013


crMTx.jpg
фото: fc-sheriff.com
Испанский тренер "Шерифа" Хуан Феррандо прокомментировал результат первой встречи с загребским "Динамо" (0:1) в рамках третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов.
- Игра получилась не очень хорошей, нам нужно было наладить контроль над мячом. В первой половине встречи мяч вообще редко был у нас. Для меня очень важно то, чтобы команда как можно больше владела мячом. В перерыве я объяснил ребятам ситуацию на поле, и мы стали цепляться за мяч. "Динамо" располагается гораздо выше нас по рейтингу - на 73-м месте против нашего 143-го, но это мало что будет значить в ответной игре. Я считаю, что нам по силам отобрат ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 421 | Добавил: RUSL71 | Дата: 31.07.2013


Эмблема чемпионата Молдовы.
В первом же туре чемпионата Молдовы состоялось местное "классико" между "Шерифом" и "Зимбру", также лицом к лицу сошлись серебряный и бронзовый призеры прошлого сезона "Дачия" и "Тирасполь".

"Шериф", готовящийся к поездке в Загреб на матч против "Динамо" в Лиге чемпионов УЕФА, сыграл в экспериментальном составе. "Он не второй, не третий, а необычный", - уточнил тренер желто-черных Вячеслав Руснак. В этой встрече, состоявшейся в Тирасполе, в составе хозяев дебютировал хорватский голкипер Векослав Томич.

Принципиальный поединок получился интересным. К 49-й минуте кишиневцы выигрывали со счетом 2:0, причем ... Читать дальше »

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 404 | Добавил: RUSL71 | Дата: 30.07.2013


Z12ko.jpg
фото:  fc-sheriff.com
Чемпион и обладатель Суперкубка Молдовы, тираспольский «Шериф» представил общественности свою новую игровую экипировку, в которой подопечные Хуана Феррандо и Вячеслава Руснака будут выступать в новом сезоне - Национальной Дивизии 2013/2014.
В представлении новой формы, которая состоялась на главной арене спортивного комплекса «Шериф», приняли участие молдавский голкипер команды Дмитрий Стажила, сербский полузащитник Марко Станоевич, новичок команды, хорватский голкипер Вьекослав Томич и ещё один бразильский новичок «ос», нападающий Джуллиам Бомфим Сантос Пирес.

Фотоотчёт  с презентации новой экипировки был представлен ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 372 | Добавил: RUSL71 | Дата: 27.07.2013


2TRXw.jpg
Молдавский специалист Виталий Мостовой в самое ближайшее время будет официально назначен на пост главного тренера кишинёвского футбольного клуба «Академия». Об это корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md стало известно из источников внутри клуба.
40-летний специалист обладающий тренерской лицензией Pro уже успел провести первую тренировку для состава «студентов». Мостовой возглавлял тренеровочный процесс «Академии» 26-го июля.
Ранее сообщалось, что в связи с тем, что руководство клуба не смогло договориться с другими специалистами, на пост главного тренера был назначен тренер по физподготовке клуба Валерий Катана, однако с приходом Мостового, Катана вернется на ранее занимаемую должность а таке будет ассистировать новому главному тренеру.
Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что на протяжении прошлог ... Читать дальше »
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 388 | Добавил: RUSL71 | Дата: 27.07.2013


Федерация футбола.Молдовы.Эмблема национальной дивизии Молдовы.
В предстоящие выходные стартует 23-й чемпионат Молдовы. Главным фаворитом турнира считается действующий чемпион и самый титулованный клуб страны "Шериф". Составить конкуренцию тираспольчанам готовы сразу несколько команд, в числе которых новичок элитного дивизиона "Верис".

Все предстартовые расклады и оценки специалистов указывают на то, что участники чемпионата, учитывая их возможности и амбиции, разделятся на два эшелона. ... Читать дальше »

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 303 | Добавил: RUSL71 | Дата: 27.07.2013


v8oEM.jpg
Сегодня стало известно об отставке президента столичной "Дачии" Зинаиды Жиоарэ. Жиоарэ поблагодарила всех, с кем ей довелось поработать на протяжении последних пяти лет.
- Я не жалею ни об одной минуте, проведенной в "Дачии". Еще раз благодарю всех и каждого, кто верил в меня, когда я была с вами. Я ни когда не забуду этого! Знаю, что в "Дачию" вложила неимоверный труд и частичку своего сердца! Желаю всем Вам удачи и всего самого лучшего, - приводит слова Зинаиды Жиоарэ официальный сайт клуба.
источник Официальный сайт ФК "Дачия"
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 346 | Добавил: RUSL71 | Дата: 26.07.2013


Copyright MyCorp © 2024