Пятница, 19.04.2024, 19:50

Главная » 2015 » Июнь » 17
Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 436 | Добавил: RUSL71 | Дата: 17.06.2015

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 304 | Добавил: RUSL71 | Дата: 17.06.2015

Футболисты сборной Эстонии одержали вторую победу в отборочном цикле чемпионата Европы. В Таллинне подопечные Магнуса Перссона победили Сан-Марино - 2:0 (1:0).

Группа «E»
Эстония – Сан-Марино - 2:0 (Зенёв, 35, 63).
Положение команд: 1. Англия – 18, 2. Швейцария – 12, 3. Словения – 9, 4. Эстония – 7, 5. Литва – 6, 6. Сан-Марино – 1.

... Читать дальше »

Категория: ЭСТОНИЯ. | Просмотров: 369 | Добавил: RUSL71 | Дата: 17.06.2015

Гол Джердана Шакири принес сборной Швейцарии волевую победу и второе место в группе Е.
Группа «E»
Литва – Швейцария - 1:2

Литва: Зубас, Микуцкис, Климавичюс, Вайткунас, Андрюшкявичюс, Сливка (Вичюс, 76), Чеснаускис (Лукша, 86), Жулпа (Хведукас, 61), Панка, Черных, Матулявичюс

Швейцария: Зоммер, Джуру, Родригес, Шер, Лихтштайнер, Джака, Инлер (Джемаили, 58), ... Читать дальше »

Категория: ЛИТВА. | Просмотров: 443 | Добавил: RUSL71 | Дата: 17.06.2015

Гол Давида Силвы под конец первого тайма позволил команде Висенте Дель Боске добыть минимальную победу в Борисове.

Беларусь – Испания - 0:1
Гол: Давид Силва, 45

Беларусь: Горбунов, Шитов, Мартынович, Филипенко, Бордачев, Кисляк (Драгун, 78), Маевски, Нехайчик, Глеб (Путило, 90), Володько (Стасевич, 81), Корниленко

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 416 | Добавил: RUSL71 | Дата: 17.06.2015

Провалив первый тайм, после перерыва сборная Украины взяла свое и одержала победу над Люксембургом со счетом 3:0.

Украина – Люксембург 3:0
Голы: Кравец, 49, Гармаш, 57, Коноплянка, 87

Украина: Пятов, Морозюк, Хачериди, Ракицкий (Кучер, 77), Шевчук, Степаненко, Ротань (Гармаш, 46), Ярмоленко, Сидорчук, Коноплянка, Кравец (Селезнев, 71)

Категория: СБОРНАЯ УКРАИНЫ. | Просмотров: 427 | Добавил: RUSL71 | Дата: 17.06.2015

Сборная России уступила команде Австрии в матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016.
ЧЕ-2016 - квалификация. Группа G. 6-й тур
РОССИЯ - Австрия - 0:1.
Гол:
Янко, 33.

Россия: Акинфеев, Смольников, Березуцкий (Чернов, 12), Новосельцев, Комбаров (Кержаков, 71), Шатов, Иванов (Миранчук, 46), Глушаков, Широков, Жирков, Кокорин.
Австрия: Альмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фукс, Харник (Забитцер, 65), Ильзанкер, Баумгартлингер, Юнузович (Предль, 86), Арнаутович, Янко (Окоти, 75).
Предупреждение: Кокорин, 80.

Сборная Молдовы провела свой шестой матч в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы-2016, соперником в котором выступила команда Лихтенштейна. Несмотря на активный прессинг и множество моментов со стороны подопечных Александра Куртеяна, встреча завершилась вничью (1:1).

Лихтенштейн – Молдова 1:1