Четверг, 25.04.2024, 08:07
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 12

В решающем матче Суперфинала, проходившего на пляже испанского города Торредембарра с 8 по 11 августа, команда Михаила Лихачева разгромила команду Португалии со счетом 8:3. Этот триумф "красная машина" посвятила памяти легендарного хоккеиста Владимира Викулова, скончавшегося в пятницу на 68-м году жизни.

Согласно регламенту соревнований, восемь команд были разбиты на две группы, из которых только лучшая попадала в финал. Российские футболисты, заняв первое место по итогам группового раунда, получили себе соперников объективно слабее, чем в другом квартете. Но легче путь к финалу от этого не стал.

В первом матче россияне с трудом переиграли голландцев (5:4), которые в итоге заняли последнее место в Суперфинале. Хотя по ходу дейст ... Читать дальше »

Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 468 | Добавил: RUSL71 | Дата: 12.08.2013


S35zf.jpg
Самый скандальный клуб этого сезона "Ордабасы" сумел таки попасть в первую шестерку. В интервью корреспонденту Vesti.kz главный тренер шымкентцев Виктор Пасулько жалуется на отсутствие поддержки со стороны клуба, признается, что чувствует негатив вокруг команды и ждет встречи с акимом области.
"Даже не знаю, хорошо это или нет, что мы продолжаем бороться за медали. У меня, по крайней мере, нет ощущения, что руководству - областному, спортивному, футбольному - есть дело до нашей команды. Вот сейчас мы приехали после тяжелого матча. В чемпионате перерыв. А я не знаю, что делать - распускать команду по домам или тренироваться здесь? И посоветоваться не с кем. В клубе все ушли в отпуск. Мы приехали в Шымкент, думали, ... Читать дальше »
Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 347 | Добавил: RUSL71 | Дата: 12.08.2013


Главный тренер "Минска" Вадим Скрипченко оценил результаты жеребьевки плей-офф Лиги Европы, по итогам которых в соперники "горожанам" достался "Стандард" (Льеж).
- Как восприняли бельгийский "Стандард"? Повезло или нет?
- Не знаю, повезло ли. Выбирать не приходилось, а на этой еврокубковой стадии слабых соперников не бывает. Меня другое радует. "Стандард" — команда из Евросоюза. Это облегчит сбор информации. Как показала практика, в той же Британии с этим могут быть проблемы. В целом же бельгийцы — команда хорошего европейского уровня. Среднего — или даже выше среднего. Первые сведения, которые собрали сразу после жеребьевки, указывают, что это молодой коллектив. Со скамейкой, которая позв ... Читать дальше »
Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 326 | Добавил: RUSL71 | Дата: 12.08.2013


IUOX6.jpg

Нападающий сборной Нигерии Эммануэль Эменике поставил подпись под контрактом с турецким «Фенербахче», сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на четыре года. 

По информации турецких СМИ, москвичи выручат от продажи форварда 13 миллионов евро, а сам футболист будет зарабатывать от 2,4 до 2,9 миллиона евро в год.

26-летний Эменике перешел в «Спартак» из «Фенербахче» в августе 2011 года. В составе «красно-белых» он сыграл в 51 матче и&nb ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 405 | Добавил: RUSL71 | Дата: 12.08.2013


WesR6.jpg

Олег Веретенников покинул тренерский штаб волгоградского «Ротора». Лучший бомбардир в истории чемпионатов России решил уйти вслед за бывшим главным тренером клуба Валерием Бурлаченко.

Игорь Ледяхов, ранее возглавлявший «Шинник», а затем работавший вместе с Валерием Карпиным в «Спартаке», 30 июля стал главным тренером волгоградского «Ротора», сменив на этом посту Валерия Бурлаченко.

И начало его карьеры в «Роторе» ознаменовалось расставанием с легендой клуба Олегом Веретенниковым, который работал в команде в качестве старшего тренера с 2010 года. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 311 | Добавил: RUSL71 | Дата: 12.08.2013


4G9s8.jpg

В субботу сборная России по футболу провела первую полноценную тренировку на базе лондонского "Арсенала", которая расположена на севере Лондона (Колни).

Условия, в которых проводят свои тренировочные занятия "канониры", вызывают восхищение. Множество тренировочных полей предоставлены в пользование не только первой команде Арсена Венгера, но и женской команды "канониров".

В данный момент "Арсенал" находится в Финляндии, где сегодня проведет товарищеский матч со своим конкурентом - "Манчестер Сити". В связи с этим нашей сборной предостав ... Читать дальше »

Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 319 | Добавил: RUSL71 | Дата: 12.08.2013


Ik274.jpg
фото:  fc-anji.ru

Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О принял решение продолжить выступления за махачкалинский клуб.

По информации "Известий", 32-летний форвард провел встречу с владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым, в ходе которой они обсудили дальнейшее развитие клуба и условия пребывания игрока в махачкалинской команде. Керимов пообещал Это'О сохранить его годовой оклад, который составляет на данный момент около 20 миллионов евро без учета бонусов и премиальных, а также заверил футболиста, ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 380 | Добавил: RUSL71 | Дата: 12.08.2013


Ffusy.jpg
Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин заявил, что донецкий клуб сделал новое предложение киевскому "Динамо" по трансферу защитника сборной Украины Евгения Хачериди.
"Дорогие друзья, сегодня наш клуб сделал новое предложение "Динамо" по поводу приобретения Хачериди. Клуб предложил € 15 млн", — написал Палкин на своей странице в социальной сети.
Напомним, что первое предложение "Шахтёра" — € 12 млн – киевляне отвергли. Президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что не намерен продавать Хачериди "горнякам".
Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 353 | Добавил: RUSL71 | Дата: 12.08.2013


Эмблема высшей лиги чемпионата Латвии.
Настоящий фейерверк выдал "Сконто", гостивший у "Металлурга" в Лиепае. В ворота принципиального соперника команда Тамаза Пертии отгрузила пять безответных мячей.

Знаменитая песня группы "Чайф", посвященная памятному матчу Аргентина - Ямайка, в Лиепае после финального свистка не звучала. Хотя она была бы вполне уместна: "Сконто" не оставил от обороны соперника камня на камне. Сразу пять голов, и на любой вкус - цель поразили Ираклий Климиашвили, Наурис Булвитис, Валерий Шабала и дважды Артур Карашаускас.

Шабала с одиннадцатью голами вновь единолично возглавил список лучших снайперов ч ... Читать дальше »

Категория: ЛАТВИЯ. | Просмотров: 359 | Добавил: RUSL71 | Дата: 11.08.2013


Стартовал очередной розыгрыш чемпионата Грузии. С побед с одинаковым счетом 2:1 начали сезон тбилисское "Динамо" и "Дила", которые пробились в раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА."Динамо" лишь в концовке вырвало три очка у "Зестапони" благодаря голу испанца Циско, который стал лучшим снайпером прошлого чемпионата страны. "Зестапони" под началом нового тренера Ратко Достанича показал неплохой футбол, но все же был вынужден признать поражение.

В середине первого тайма после сольного прохода отличился Георгий Меребашвили, на что сразу после перерыва гости ответили точным ударом своего новобранца Ираклия Кобалии. "Нам оказалось нелегко переключиться с еврокубков на чемпионат страны, - признал тренер динамовцев Душан Угрин-младший. - Соперник оборонялся очень грамотно, и нам было трудно забить. Кач ... Читать дальше »

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 332 | Добавил: RUSL71 | Дата: 11.08.2013



Чемпион семи предыдущих лет БАТЭ в матче 20-го тура белорусского первенства на своем поле нокаутировал лидера нынешнего розыгрыша солигорский "Шахтер" - 4:0. Гости "поплыли" уже в дебюте, к 12-й минуте пропустив дважды.

Борисовчане провели важный матч на редкость вдохновенно. Они диктовали условия на протяжении всего поединка, начавшегося с неотразимых ударов Дмитрия Баги и Александра Павлова. После перерыва Сергей Кривец, реализовав пенальти, довел счет до крупного, а на исходе встречи тот же Кривец, послав мяч под перекладину, оформил дубль и установил окончательный счет. Таким образом отрыв по-прежнему лидирующего "Шахтера" от занимающего второе место БАТЭ сократился всего до одного очка.

Главный тренер горняков Владимир Журавел ... Читать дальше »

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 335 | Добавил: RUSL71 | Дата: 11.08.2013


"Карабах", "Нефтчи" и "Габала" продолжают идти со стопроцентным показателем, в то время как результаты "Хазара", "Интера" и "Баку" производят удручающее впечатление.

В центральном матче второго тура "Габала" не без труда, но в то же время достаточно уверенно разобралась дома с бакинским "Интером" - 3:2. Несмотря на явное преимущество хозяев в дебюте поединка, счет усилиями македонского плеймейкера Славчо Георгиевски открыли гости. Во втором же тайме команда ... Читать дальше »

Категория: АЗЕРБАЙДЖАН. | Просмотров: 366 | Добавил: RUSL71 | Дата: 11.08.2013


Эмблема лиги мастеров Эстонии.
В центральном матче 22-го тура "Левадия" одержала волевую победу над "Флорой" (2:1), отбросив третью команду чемпионата еще дальше от дуэта лидеров. "Нымме Калью" также обошелся без очковых потерь и не отстал от "Левадии", у которой один матч в запасе.

В случае победы над подопечными Марко Кристала "Флора" могла обойти "Левадию" и переместиться на второе место, однако "Левадия", сложившая оружие в квалификации Лиги Европы УЕФА позже своего соперника, не позволила ей этого сделать. Пусть даже первыми на 16-й минуте отличились хозяева, у которых забил Рауно Аллику, победу праздновала "Левадия". Во втором тайме по мячу провели Римо Хунт и Ингемар Теэвер.

< ... Читать дальше »

Категория: ЭСТОНИЯ. | Просмотров: 322 | Добавил: RUSL71 | Дата: 11.08.2013


5nBNE.jpg
фото:  getty images

В пятом туре чемпионата Украины донецкий "Шахтер" и харьковский "Металлист" с одинаковым счетом 4:0 обыграли "Таврию" и "Волынь" соответственно, сохранив за собой лидерские позиции.Действующие чемпионы, забив в Симферополе быстрый гол усилиями Фреда, довершили дело после перерыва, когда дублем отметился Луис Адриано. Кроме того, крымчане один раз сами поразили свои ворота - автогол у Семена Даценко. Таким образом, "Шахтер" в пяти стартовых матчах сезона набрал 15 очков, то есть пока дончане обходятся без потерь.

Двумя очками меньше у "Металлиста", который в домашнем матче с "Волынью" больше тайма играл в меньшинстве, но все равно добился уверенной победы. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 308 | Добавил: RUSL71 | Дата: 11.08.2013


Copyright MyCorp © 2024