Суббота, 20.04.2024, 08:42
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 12 » ЧЕМПИОНАТ АЗЕРБАЙДЖАНА-2013/2014 - 2-й ТУР.
23:22
ЧЕМПИОНАТ АЗЕРБАЙДЖАНА-2013/2014 - 2-й ТУР.
"Карабах", "Нефтчи" и "Габала" продолжают идти со стопроцентным показателем, в то время как результаты "Хазара", "Интера" и "Баку" производят удручающее впечатление.

В центральном матче второго тура "Габала" не без труда, но в то же время достаточно уверенно разобралась дома с бакинским "Интером" - 3:2. Несмотря на явное преимущество хозяев в дебюте поединка, счет усилиями македонского плеймейкера Славчо Георгиевски открыли гости. Во втором же тайме команда Юрия Семина собралась и трижды поразила ворота "банкиров". Первый гол красно-черных забил с пенальти Леонардо да Силва, а два следующих мяча - на счету бывших "интеристов" Владимира Левина и вышедшего на замену Ибраима Ниассе.

Гол капитана столичной команды Вагифа Джавадова, забитый в добавленное время со штрафного, существенно ничего не поменял, но запомнился своей красотой. Главный тренер проигравшей стороны Кахабер Цхададзе, чьи подопечные в последнее время заметно сдали, похоже, впервые задумался об отставке. "Хочу встретиться с руководством клуба и обсудить свое будущее", - заявил грузинский специалист на послематчевой пресс-конференции.

Расстраивает своих болельщиков и другой представитель столицы - "Баку". Чего только ни делает руководство "горожан" ради развития клуба, но результаты команды пока только ухудшаются. Второе поражение кряду бело-голубые потерпели от менее амбициозного "Олимпика" - 0:1. Правда, игра "летчиков", победивших благодаря голу Виктора Ибекои, отличившегося в середине первого тайма, тоже оставляет желать лучшего.

Плохи дела и у "Хазара", который опять довольствовался ничьей. Коллектив, возглавляемый Джоном Тошаком, не справился в родных стенах с "Симургом" - 0:0. Ленкоранцы, чьи амбиции очень велики, также все еще далеки от решения своих высоких задач. Загатальцы же, серьезно намеренные во второй раз в истории добиться права на участие в еврокубках, производят очень приятное впечатление с еще более скромным составом, чем прошлогодний.

Тем временем "Карабах" неплохо потренировался перед встречей с франкфуртским "Айнтрахтом" в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА. Агдамцы, которые снова играли без травмированных лидеров Вугара Надирова и Ричарда Алмейды, легко разобрались с "Сумгаитом" - 5:1. По дублю оформили бразильцы Шумбиньо и Рейналдо, а первый гол в поединке забил грузинский форвард Николоз Гелашвили, которому наконец удалось отличиться в официальном матче за свою новую команду.

Действующий чемпион "Нефтчи" продолжает удачное выступление под руководством исполняющего обязанности главного тренера Тарлана Ахмедова. На этот раз черно-белыми повержен "Ряван" - 2:0. Дубль оформил здорово прибавивший узбекский форвард Баходир Насимов.

источник  uefa.com

Категория: АЗЕРБАЙДЖАН. | Просмотров: 365 | Добавил: RUSL71 | Теги: Азербайджан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024