Пятница, 29.03.2024, 13:03
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 29
эмблема чемпионата Казахстана
"Актобе" не намерен менять курс, взятый на завоевание пятого чемпионского титула, и выдерживает темп, предложенный основным конкурентом "Астаной".

Столичная команда также одержала победу на выезде и увезла три очка из Шымкента - 2:0. Главный тренер "Ордабасы" Виктор Пасулько по различным причинам не досчитался сразу четырех ключевых исполнителей: защитников Мухтара Мухтарова, Эндрю Мвесигва и Мохамеда Арури, а также хавбека Андрея Карповича. Но несмотря на это хозяева имели возможность не дать "Астане" набрать три балла. Хорватский бомбардир южан Эдин Юнузович не реализовал пенальти, а португальский форвард гостей Сисеру был удален еще в начале второго тайма.  ... Читать дальше »

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 436 | Добавил: RUSL71 | Дата: 29.09.2013


Эмблема лиги мастеров Эстонии.
"Нымме Калью" впервые в сезоне обыграл силламяэский "Калев", который замыкает тройку лидеров, и продолжил погоню за "Левадией", также набравшей три очка в 30-м туре чемпионата Эстонии.

Три предыдущие встречи "Калью" и силламяэсцев сильнейшего не выявили, но когда победа "розовым пантерам" была крайне необходима, они добились поставленной задачи. В первом тайме действующий чемпион подавал один угловой за другим, а у гостей Александр Володин раз за разом тревожил вратаря Виталия Телеша дальними ударами. Решающий эпизод произошел на 52-й минуте, когда Хидетоси Вакуи реализовал пенальти, заработанный Алленом Кимбалула. А вскоре "Калев" остался в меньшинстве из-за удален ... Читать дальше »

Категория: ЭСТОНИЯ. | Просмотров: 407 | Добавил: RUSL71 | Дата: 29.09.2013


ФК "БАТЭ" (Борисов,Беларусь).

Во второй половине июля флагман белорусского футбола БАТЭ неожиданно сошел с дистанции в Лиге чемпионов УЕФА, когда во втором отборочном раунде проиграл карагандинскому "Шахтеру". Однако та неудача не сломила борисовчан, о чем свидетельствуют события последующих двух месяцев.Бессменный чемпион Беларуси семи предыдущих лет, распрощавшись с еврокубками уже в июле, переключил все внимание на дела внутренние. Поначалу казалось непонятным, как желто-синие справятся с внештатной ситуацией. Ведь проигрыш от чемпиона Казахстана накладывался и на не совсем успешную игру в местном первенстве, где борисовчане несколько месяцев находились позади еще одного "Шахтера" - солигорского. Некоторые даже стали поговаривать, что БАТЭ, ... Читать дальше »

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 424 | Добавил: RUSL71 | Дата: 29.09.2013



Известный российский футбольный эксперт Александр Бубнов, бывший игрок московского «Спартака» и сборной СССР, поделился мнением насчет армянских легионеров российской Премьер-лиги.

Александр Викторович, как оцениваете выступления Юры Мовсисяна и Араса Озбилиза в последних матчах «Спартака»?

Показатели  тактических действий Араса пока невысокие, но Арас компенсирует это тем, что забивает, отдает. Он пользу приносит. Вчера пользу п ... Читать дальше »

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 501 | Добавил: RUSL71 | Дата: 29.09.2013


Сборная Украины по футболу понесла наказание за действия своих болельщиков на матче против Сан-Марино в рамках отборочного раунда ЧМ-2014, состоявшегося 6 сентября во Львове.

Как сообщает пресс-служба ФИФА, следующую домашнюю игру против сборной Польши Украина должна будет провести без зрителей. Встреча состоится 11 октября нынешнего года.

Данный вердикт вынесен в связи с тем, что на трибунах стадиона болельщики использовали пиротехнические средства, оскорбляли игроков и болельщиков чужой команды, нарушив дисциплинарный кодекс ФИФА.

Кроме того, было установлено, что болельщи ... Читать дальше »

Категория: СБОРНАЯ УКРАИНЫ. | Просмотров: 379 | Добавил: RUSL71 | Дата: 29.09.2013



Сборная России по пляжному футболу пробилась в финал чемпионата мира.

В субботу подопечные Михаила Лихачева одержали волевую победу над командой Таити — 5:3 (1:0, 1:2. 3:1).

Проигрывая по ходу третьего периода, сборная России, благодаря мячам Макарова и Шишина, вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу.

Мне вот всегда было интересно, что сложнее — предпоследний шаг или последний. Спортсмены, наверное, скажут, что любой. Впрочем, с ними сложно не согласиться. Нашей «красной машине» предпоследний шаг оставалось сделать в матче против Таити – команды-загадки, играющей очень вдохновенно на нынеш ... Читать дальше »

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 322 | Добавил: RUSL71 | Дата: 28.09.2013


Copyright MyCorp © 2024