Пятница, 29.03.2024, 17:43
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » А.БУБНОВ О АРМЯНСКИХ ФУТБОЛИСТАХ В РФПЛ.
00:14
А.БУБНОВ О АРМЯНСКИХ ФУТБОЛИСТАХ В РФПЛ.

Известный российский футбольный эксперт Александр Бубнов, бывший игрок московского «Спартака» и сборной СССР, поделился мнением насчет армянских легионеров российской Премьер-лиги.

Александр Викторович, как оцениваете выступления Юры Мовсисяна и Араса Озбилиза в последних матчах «Спартака»?

Показатели  тактических действий Араса пока невысокие, но Арас компенсирует это тем, что забивает, отдает. Он пользу приносит. Вчера пользу принес и Юра Мовсисян, но его показатели плохие. Много брака. Несмотря на то, что он вчера забил гол, я ему двойку поставил. С такими показателями он не имеет права играть. С такой игрой он может потерять место в составе «Спартака», этот брак в игре надо убирать. Я заметил, что, когда Юра играет вместе с Арасом, то КПД его действий довольно высок. Они хорошо понимают друг друга на поле.

Вы читали, что Карпин сказал насчет здоровья Озбилиза? Он чуть в кому не впал.

Это никого не интересует. Если игрок плохо себя чувствует, то не надо выпускать его на поле. Это тренер, зная о его самочувствии, может сделать ему скидку. А мы – специалисты –  ставим ему оценку.  Есть модельные показатели, по которым оценивается  уровень игрока в каждой игре. Другое дело, что Карпина устраивает, как играет футболист, а мы ставим оценки по игре.

Когда Озбилиз перешел в «Спартак», Василий Уткин пару раз в эфире выразил мнение, что Арас переоцененный игрок. Думаете, Арас уже успел доказать, что «Спартак» его не зря его купил?

Вы на мнение Уткина вообще не обращайте внимания. Он дилетант, в футболе вообще не разбирается. Уткин для меня не существует. Я на него внимания не обращаю. Озбилиз классный футболист, он доказал это еще в «Кубани».

Что скажете о новичке Премьер-лиги – екатеринбургском «Урале»? Там тоже трое армян играют.

Эти футболисты приносят пользу команде. «Урал» недавно порадовал, взял очки в Самаре. Несмотря на то, что они потихоньку карабкаются, оставляют неплохое впечатление. Я Вам больше скажу: если бы в свое время «Спартак» не спал, а приобрел бы еще и Мхитаряна, то тогда вообще у «Спартака» не было бы проблем с этой троицей.

Но Мхитарян сам не захотел…

Правильно сделал. Где «Боруссия», и где «Спартак»?  Я просто говорю, что эта троица сборной Армении определяет игру. Треугольник очень хороший.

Какие перспективы могут быть у Карлена Мкртчяна в «Анжи»?

Если он игрок высокого уровня, то всегда сможет себя проявить. У «Анжи» хороший состав. У них другая проблема: несколько футболистов ушли, была ротация у них. Но я уверен, что «Анжи» сможет подняться. Они сыграли вничью с ЦСКА, чемпионом страны. Я за «Анжи» не переживаю.

Вера Мартиросян    NEWS.am Sport

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 502 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения, Бубнов | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024