Пятница, 29.03.2024, 09:56
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 24
mryJd.jpg
Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин, который уже летом станет свободным агентом, в ближайшее время может переехать на берега Босфора. Полузащитником «Арсенала» всерьез интересуется многократный чемпион Турции «Бешикташ». Как передает ряд турецких СМИ, «Бешикташ» видит Аршавина в своих рядах. «Черные орлы» – известный и популярный клуб в Турции, 13 раз становился чемпионом страны, неоднократно участвовал в еврокубках. За «Бешкиташ» в разное время играли звезды – Гути, Куарежма, Карью и многие другие. Выступал за «Бешикташ» и российский защитник Дмитрий Хлестов.
Сейчас в турецком клубе звезд мировой величины нет, поэтому Аршавин может стать новым героем «Черных орлов». Послужной список Андрея впечатляет – он играл за сборную России на бронзовом для нее Евро-2008, становился чемпионом России в составе «Зенита», д ... Читать дальше »
Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 416 | Добавил: RUSL71 | Дата: 24.05.2013


Туркменистан
Победой столичного «Алтын асыра» над командой Национального института спорта и туризма "Талып спорты" – 4:0 завершился сегодня заключительный матч 12-го тура чемпионата страны по футболу среди клубов высшей лиги.
Игра проходила на многофункциональном стадионе «Ашхабад». Счет открыл на 41-й минуте Азат Караджаев. Во втором тайме, произведя ряд перестановок в составе, футболисты «Алтын асыра» усилили натиск на ворота с ... Читать дальше »
Категория: ТУРКМЕНИСТАН. | Просмотров: 736 | Добавил: RUSL71 | Дата: 24.05.2013


zsr5P.jpg
На матче Кубка легенды-2013 в Бишкеке почетным гостем выступит чемпион мира и Европы по футболу, игрок сборной Франции Кристиан Карамбе. Об этом Sport АКИpress сообщили в Федерации футбола КР.
По данным федерации, французский футболист 29 мая сыграет в матче между командами «Алга» и «Абдыш-Ата» по одному тайму за каждую команду.
Легендарный француз выступал за сборную Франции с 1992 по 2002 год. В 1998 году стал чемпионом мира в составе сборной Франции на домашнем мундиале. Два года спустя Карамбе помог своей сборной выиграть золотые медали чемпионата Европы-2000 в Бельгии и Голландии. В 2001 году стал победителем Кубка конфедераций.
Всего за национальную сборную Карамбе провел 53 матча и забил 1 гол. В клубной карьере он успел поиграть в таких клубах, как «Нант» (Франция), «Сампдория» (Италия), «Реал» (Испани ... Читать дальше »
Категория: КЫРГЫЗСТАН. | Просмотров: 459 | Добавил: RUSL71 | Дата: 24.05.2013


fabSA.jpg
На XXXVII Очередном Конгрессе УЕФА в Лондоне был принят ряд кадровых решений.В частности, утвержден новый состав Исполнительного комитета УЕФА, в который вошли Джанкарло Абете (Италия), Аллан Хансен (Дания), Франтишек Лауринец (СВК), Мариос Лефкаритис (Кипр), Авраам Лузон (Израиль) Дэвид Гилл (Англия) и Вольфганг Ниерсбах (Германия).
Сразу после Конгресса Исполнительный комитет УЕФА провел встречу своих членов и избрал пять вице-президентов УЕФА. Ими стали Шенес Эрзик (Турция), Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Мариос Лефкаритис (Кипр), Джанкарло Абете (Италия) и ... Читать дальше »
Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 385 | Добавил: RUSL71 | Дата: 24.05.2013


TLKWx.jpg

Фабио Капелло сократил список футболистов, которые будут вызваны на встречу с Португалией, вместе с тем добавив в него игроков "Кубани" Алексея Козлова и Алексея Ионова.Тренерский штаб сборной России во главе с Фабио Капелло огласил перечень футболистов, которые будут приглашены на отборочный матч ЧМ-2014 с командой Португалии.Напомним, 13 мая был обнародован расширенный список, и в него вошли 32 человека. Нынешний выбор тоже не окончательный - после финала Кубка России, намеченного на 1 июня, возможны новые изменения.

Капелло сократил первоначальный список, исключив из него вратаря "Динамо" Антона Шунина, защитников Максима Беляева ("Ростов"), Георгия Щенников (ЦСКА), Тараса Бурлака ("Локомотив"), Арсения Логаш ... Читать дальше »

Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 418 | Добавил: RUSL71 | Дата: 24.05.2013


Do8XA.jpg

На традиционном брифинге после завершения открытой тренировки "Зенита" главный тренер питерцев Лучано Спаллетти подтвердил приход греческого голкипера с российским паспортом Юрия Лодыгина и возвращение Анатолия Тимощука.

"Нам нужен еще один голкипер, и приход Лодыгина не означает, что мы не доверяем нашему воспитаннику Егору Бабурину. Они будут конкурировать между собой, - приводит слова Спаллетти Газета. - Не вижу проблем и с возвращением Анатолия Тимощука. Как он уживется с Игорем Денисовым и кто будет играть на позиции опорника? Они ведь играли вместе. Для большой команды, коей является "Зенит", конкуренция необходим ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 415 | Добавил: RUSL71 | Дата: 24.05.2013



На сегодняшний день все большее число критиков пытается найти общие черты между покером и всевозможными спортивными играми, в частности – футболом. Вне всяких сомнений, футбол считается самым популярным видом спорта во всем мире. Данная игра представляет собой командный спорт, требующий от участников высокой физической подготовки и активности. Тем не менее, в последнее время статус всемирно популярной игры приобретает также и online poker и ряд его разновидностей.  В качестве ключевого критерия сходства футбола и покера следует в первую очередь отметить экономический аспект. Сходства данных видов спорта состоят в их финансовой основе. Как правило, в футболе и покере задействованы крупные деньги, которые вливают в игру фанаты и спонсорские компании. В свою очередь вознаграждением для первы ... Читать дальше »
Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 432 | Добавил: RUSL71 | Дата: 24.05.2013


В.МуткоИсполнительный комитет УЕФА утвердил новую концепцию проведения второго по значимости клубного турнира Европы, которая, в частности, предполагает, что победитель Лиги Европы получит возможность выступать в Лиге Чемпионов, сообщил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ В.Мутко.

Соответствующее решение было принято на исполкоме УЕФА, который проходит в Лондоне. Нововведение начнет действовать с сезона-2015/16.

"Такая формула была сегодня рассмотрена и поддержана исполкомом", - сообщил Мутко по телефону.

... Читать дальше »

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 412 | Добавил: RUSL71 | Дата: 24.05.2013


Михаил ФоменкоВ понедельник главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объявил довольно внушительный список футболистов, вызванных в национальную команду для подготовки к матчам с Камеруном (2 июня, Киев) и Черногорией (7 июня, Подгорица), а уже на следующий день со свойственными ему спокойствием, хладнокровием и дипломатичностью согласился ответить на вопросы корреспондента «Команды».
– Михаил Иванович, что вас больше всего беспокоит на данный момент?
– Думаю, если у тренера нет никаких забот, то ему пора уходить на отдых, поэтому головной боли у нас хватает Сейчас самый актуальный вопрос – чтобы сборники прибыли в полном здравии. Хочется, чтобы текущий сезон на клубном уровне ребята зав ... Читать дальше »

Категория: СБОРНАЯ УКРАИНЫ. | Просмотров: 377 | Добавил: RUSL71 | Дата: 24.05.2013


Президент "ЦСКА" Евгений Гинер отметил, что готов принять в клубе полузащитника С.Семака, который провел в минувшие выходные свой последний матч за "Зенит". Напомним, 37-летний хавбек выступал за армейцев с 1994 по 2004 год.

– Всегда готов принять Сережу в ЦСКА, причем в любом качестве, – сказал Гинер ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 429 | Добавил: RUSL71 | Дата: 23.05.2013



Маркосов

Сборная Армении вызвала нападающего "Уфы" Михаила Маркосова на два ближайших отборочных матча чемпионата мира-2014, которые состоятся 7 и 11 июня, против Мальты и Дании соответственно, сообщает официальный сайт клуба. Форвард в третий раз получает приглашение от тренерского штаба национальной команды, однако в двух предыдущих случаях он не смог прибыть в лагерь сборной. В январе Маркосов не полетел во Францию на товарищеский матч с Люксембургом из-за проблем с визой, а в марте его приезду в Ереван помешала травма.

– Мне очень п ... Читать дальше »

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 446 | Добавил: RUSL71 | Дата: 23.05.2013


Азербайджан готов принять матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года, заявил министр молодёжи и спорта страны Азад Рагимов. Напомним, что в 2020 году первенство Европы должно пройти в различных городах.
"Если будет принято решение о проведении первенства Европы в нескольких странах, то строящийся сейчас в Баку олимпийский стадион на 68 тысяч зрителей и капитально отремонтированная республиканская арена имени Тофика Бахрамова на 31,2 тысячи зрителей позволят провести соревнования", — цитирует министра молодёжи и спорта агентство "ИТАР-ТАСС".
Ранее президент страны Ильхам Алиев распорядился подготовить в связи с этим заявочную книгу для представления в УЕФА.
Категория: АЗЕРБАЙДЖАН. | Просмотров: 456 | Добавил: RUSL71 | Дата: 23.05.2013


Римкявичюс
фото:
©Tomas Stasevičius/FK Ekranas
Хет-трик Артураса Римкявичюса помог "Экранасу" разгромить "Бангу" и не отпустить вперед "Жальгирис", который забил семь мячей в ворота "Таураса". Действующий чемпион Литвы "Экранас" прервал победную серию "Банги" благодаря хет-трику Артураса Римкявичюса. Лидерство в турнирной таблице сохранил "Жальгирис", который отправил семь безответных мячей в ворота "Таураса". "Атлантас" вырвал три очка в концовке поединка с "Шяуляем", а "Судува" испортила праздник "Дайнаве".

... Читать дальше »

Категория: ЛИТВА. | Просмотров: 387 | Добавил: RUSL71 | Дата: 23.05.2013


Copyright MyCorp © 2024