Четверг, 28.03.2024, 17:03
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14

КапеллоВ расширенный перечень игроков национальной команды, обнародованный Российским футбольным союзом, вошли 32 футболиста. Большая их часть будет вызвана для подготовки к поединку с командой Португалии в рамках квалификации чемпионата мира-2014. Встреча состоится 7 июня в Лиссабоне на стадионе "Луж".В списке три потенциальных дебютанта сборной. Это защитник Максим Беляев, арендованный "Ростовом" у "Локомотива", игрок обороны московского "Динамо" Владимир Гранат и хавбек "Локомотива" Дмитрий Тарасов. Если двое последних уже приглашались в национальную команду (Гранат даже присутствовал в заявке на ЕВРО-2012), то Беляев имеет шанс оказаться в ней впервые.

"Немножко удивился, когда узнал, что попал в заветный список, ... Читать дальше »

Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 457 | Добавил: RUSL71 | Дата: 14.05.2013


эмблема чемпионата 2013.

Точный удар Камила Билиньски во втором тайме позволил "Жальгирису" увезти очко из Шяуляя и выйти на первое место в турнирной таблице. В следующее воскресенье обе команды встретятся в решающем матче Кубка Литвы.Поединок в Шяуляе начался с гола одноименного клуба на второй минуте, когда цели достиг удар хорватского форварда Нико Токича. Впоследствии защитники "Жальгириса" дважды выносили мяч с "ленточки", а в ответ лидер вильнюсцев Билиньски проверил на прочность перекладину. В конечном итоге он же на 68-й минуте и забил гол, принесший дружине Марека Зуба ничью - 1:1.

"Лучше сыграть вничью сегодня, но зато победить в воскресенье, - отшутился наставник "Шяуляя ... Читать дальше »

Категория: ЛИТВА. | Просмотров: 376 | Добавил: RUSL71 | Дата: 14.05.2013


За тур до конца чемпионата команды первой шестерки окончательно определились со своими итоговыми позициями в таблице, тогда как последний неудачник высшей лиги станет известен только в заключительном туре.Тбилисское "Динамо", отпраздновавшее в прошлом туре чемпионский титул, уже в третьем матче подряд забивает не меньше четырех голов. На сей раз досталось "Чихуре" - 4:2. Петер Грайциар, Циско Муньос (с пенальти), Георгий Меребашвили и Карлес Кото достойно ответили на голы Бесика Деканоидзе и Эдика Саджаи. Эти же команды сразятся между собой 22 мая в финале Кубка Грузии.

Настоящий триллер вы ... Читать дальше »

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 452 | Добавил: RUSL71 | Дата: 14.05.2013


эмблема чемпионата Армении

"Гандзасар" отыгрался по ходу выездного матча с "Шираком" и даже вел в счете, но в итоге все закончилось результативной ничьей - 2:2. Капанский клуб в третий раз в истории завоевал бронзовые медали национального первенства и представит Армению в следующем розыгрыше Лиги Европы УЕФА."Ширак" имел значительное игровое превосходство в первом тайме и мог решить исход матча еще до перерыва. Активная игра гюмрийцев в нападении привела к пенальти в ворота "Гандзасара" -  арбитр наказал гостей 11-метровым за снос Андраника Барикяна. Впрочем, Арсен Бегларян парировал удар Дама Диопа. Через несколько минут на помощь гостям пришла стойка ворот, принявшая на себя удар полузащитника Давита Акопяна. "Ширак" наращивал обороты и добился с ... Читать дальше »

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 368 | Добавил: RUSL71 | Дата: 14.05.2013


игроки Сконто"Сконто" на выезде эффектно оставил с носом чемпиона: "Даугава" оказалась повержена со счетом 4:1. В почти родном для себя Даугавпилсе главный тренер "Сконто" Тамаз Пертия полностью переиграл своего визави Ивана Табанова.Центральный матч тура вызвал солидный интерес. "Сконто" приехал в Латгалию не только лидером, не пропустившим ни одного гола, но и, по сути, прямо... из Турции. Команда Пертии провела там неделю, вернувшись домой лишь за три дня до матча. Ну а "Даугаве", провалившей полуфинал Кубка Латвии, пора было заявлять свои чемпионские претензии по-настоящему.

В итоге команду Табанова хватило лишь на первый тайм, в котором стороны обменялись голами: Юрий Соколов отличился у хозяев, Александр Фертов ... Читать дальше »

Категория: ЛАТВИЯ. | Просмотров: 461 | Добавил: RUSL71 | Дата: 14.05.2013


эмблема чемпионата Беларуси 2013

БАТЭ предстал перед борисовской публикой только в восьмом туре, когда на городском стадионе разгромил "Нафтан" - 3:0. До этого по причине неготовности домашнего поля желто-синие принимали соперников в близлежащем Жодино. Наряду с борисовчанами во второй майский уик-энд победы отпраздновали солигорский "Шахтер", "Минск", столичное "Динамо" и жодинское "Торпедо".Премьерный выход подопечных Виктора Гончаренко в родных стенах пришелся на дуэль с одним из аутсайдеров турнира. Достаточно сказать, что "Нафтан" в нынешнем чемпионате еще не побеждал. Тем не менее северяне предстали вполне организованным коллективом, который не сломило даже раннее удаление Дениса Образова. Он был наказан на 30-й минуте за грубый фол против Эдгара ... Читать дальше »

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 381 | Добавил: RUSL71 | Дата: 14.05.2013


Copyright MyCorp © 2024