Пятница, 19.04.2024, 16:54
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 14 » ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 41 ТУР.
14:23
ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 41 ТУР.
эмблема чемпионата Армении

"Гандзасар" отыгрался по ходу выездного матча с "Шираком" и даже вел в счете, но в итоге все закончилось результативной ничьей - 2:2. Капанский клуб в третий раз в истории завоевал бронзовые медали национального первенства и представит Армению в следующем розыгрыше Лиги Европы УЕФА."Ширак" имел значительное игровое превосходство в первом тайме и мог решить исход матча еще до перерыва. Активная игра гюмрийцев в нападении привела к пенальти в ворота "Гандзасара" -  арбитр наказал гостей 11-метровым за снос Андраника Барикяна. Впрочем, Арсен Бегларян парировал удар Дама Диопа. Через несколько минут на помощь гостям пришла стойка ворот, принявшая на себя удар полузащитника Давита Акопяна. "Ширак" наращивал обороты и добился своего на последних секундах тайма. После навеса Левона Пачаджяна Диоп открыл счет ударом головой.

После перерыва "Гандзасар" будто подменили - вместе со свистком он ринулся в атаку. Героем в составе гостей стал Самвел Мелконян. Быстрый и техничный нападающий, находясь под острым углом, пробил сильно и точно - 1:1. А через десять минут, обыграв на скорости защитника "Ширака", Мелконян ворвался в штрафную и сделал скидку назад на подоспевшего Нарека Бегларяна, который вывел "Гандзасар" вперед. Однако победить гостям не было суждено.

За десять минут до финального свистка Думбия Дьякаридиа сыграл рукой в своей штрафной, и на этот раз к "точке" подошел Йоро Ламин Ли, который не промахнулся и забил свой 18-й гол в чемпионате. Несмотря на ничью, "Гандзасар" за тур до окончания первенства завоевал бронзовые медали, поскольку его главные конкуренты "Пюник" и "Импульс" свои матчи проиграли.

Очень напряженной получилась игра между "Араратом" и "Бананцем". Команды ведут борьбу за выживание и в очном поединке жаждали только победы. Но сильный дождь и плохое качество поля не позволили им показать добротный футбол. Получилась игра нервов, завершившаяся со счетом 1:1.

"Результат считаю закономерным, пусть мы и вели в счете. Теперь надо настроиться на последнюю игру, которая даст ответы на все вопросы", - заявил тренер "Бананца" Владимир Пятенко. Гол Андраника Восканяна принес "Мике" победу над "Пюником" (1:0), а "Улис" разобрался с "Импульсом" - 4:1.

источник  uefa.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 371 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024