Вторник, 23.04.2024, 19:12
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 19
EAyDn.jpg

Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски может перейти в "Зенит". По информации "Спорт-Экспресс", клубы ведут переговоры о трансфере футболиста.

Причём стороны обсуждают именно переход польского нападающего на постоянной основе, а не аренду. Этим летом Левандовски открыто заявил о своем намерении покинуть "Боруссию", однако руководство дортмундцев решило удержать его.

Контракт игрока с "Боруссией" истекает уже следующим летом. Ранее сообщалось, что Роберт подписал с клубом новое соглашение до конца сезона на более выгодных для него финансовых усло ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 365 | Добавил: RUSL71 | Дата: 18.08.2013


HFyPO.png
Донецкий "Шахтер" вернул себе лидерские позиции в чемпионате Украины, вновь обойдя на два пункта "Металлист". В шести стартовых турах команда Мирчи Луческу потерь не знала, а домашняя победа над запорожским "Металлургом" (2:0) стала для их тренера рекордной - 220-й в премьер-лиге у руля горняков.

"Шахтер" повел в счете уже на 15-й минуте, когда его капитан Дарио Срна ударом со штрафного метров с 25 поразил верхний угол ворот. Хозяева и дальше владели заметным преимуществом, но забить второй мяч сумели лишь незадолго до финального свистка. В контратаке отличился Луис Адриано, для которого этого гол стал пятым в сезоне.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 355 | Добавил: RUSL71 | Дата: 18.08.2013


эмблема чемпионата Беларуси 2013
Лидер белорусского первенства "Шахтер" добился убедительного успеха в игре с "Минском" - 4:1. Горожане, остающиеся единственным представителем от Беларуси в Европе, лишились всех шансов на попадание в первую шестерку внутреннего чемпионата.

Погожим субботним днем минчане банально попали под горячую руку. В предыдущем туре "Шахтер" капитулировал в схватке с БАТЭ (0:4) и теперь очевидно хотел реабилитироваться. По ходу игры солигорцы вели с разницей в четыре мяча, и только потом Роман Василюк размочил счет. В составе победителей авторами точных ударов стали оформивший дубль Николай Януш, а также Дмитрий Осипенко и Андрей Леончик. Основной удар пришелся на второ ... Читать дальше »

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 374 | Добавил: RUSL71 | Дата: 18.08.2013


5HbeE.gif
Чемпион Армении "Ширак" на протяжении всего матча второго тура переигрывал "Алашкерт", но для победы над дебютантом первенства этого не хватило.

Матч начался с разведки, и лишь гол гостей под занавес первого тайма оживил игру. Карен Мурадян вывел Сержа Дебле на рандеву с вратарем, и форвард своего шанса не упустил - 1:0. Долго радоваться гостям, впрочем, не пришлось. За три минуты до перерыва Александр Шишков сравняв счет, вовремя подоспев на добивание после розыгрыша "стандарта".

В начале второй половины "Ширак" полностью завладел преимуществом, и стражу ворот "Алашкерта" Эдварду Оганесяну пришлось трудиться в поте лица. В нескольких эпизодах он спас хозяев от не ... Читать дальше »

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 313 | Добавил: RUSL71 | Дата: 18.08.2013


Эмблема высшей лиги чемпионата Латвии.
Волевой успех "Сконто" в матче со "Спартаком" и спокойная победа "Вентспилса" над "Меттой/ЛУ". Главные претенденты на золотые медали осечек себе не позволяют.

Когда, наконец, проиграет "Сконто"? Этот вопрос, вероятно, задает себе любой латвийский болельщик, переживающий не за команду Тамаза Пертии. На этот раз им задавались поклонники "Спартака", который гостил в Риге. Когда в самом начале матча Ренарс Роде срезал мяч в собственные ворота и "Спартак" повел в счете, юрмальчане, наверное, поверили, что сенсация возможна. Ан нет: в итоге "Сконто" шансов "Спартаку" не оставил - 3:1.

Солировал в ряд ... Читать дальше »

Категория: ЛАТВИЯ. | Просмотров: 320 | Добавил: RUSL71 | Дата: 18.08.2013


эмблема чемпионата Казахстана
Второй этап премьер-лиги Казахстана принес несколько неожиданных результатов. Так, поражения потерпели лидеры чемпионата "Актобе" и "Астана". Команда Владимира Никитенко уступила "Ордабасы", а подопечные Иоана Андоне не совладали с резервным составом "Шахтера".

"Шахтер" все силы бросил на предстоящий поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА с "Селтиком", а потому сыграл в гостевом матче с "Астаной" вторым составом. Тренер карагандинцев Виктор Кумыков даже не скрывал, что собирается проверить резерв, но и в отсутствие ведущих игроков горняки взяли в столице верх - 2:1.

Тем временем дубль хорватского н ... Читать дальше »

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 364 | Добавил: RUSL71 | Дата: 18.08.2013


эмблема чемпионата 2013.
"Судува" разгромила "Круою" и закрепилась на четвертом месте. Очередной победы добился и идущий вторым "Атлантас", а "Шяуляй" прервал серию из семи поражений подряд.

"Судува" после выездной победы над "Экранасом" снова показала атакующий футбол и нокаутировала "Круою" - 4:0. До перерыва счет открыл Марюс Шоблинскас, во втором тайме с игры отличились Нерюс Вальскис и Томас Радзинявичюc, а под занавес встречи тот же Вальскис реализовал пенальти, записав себе в актив 17-й гол в сезоне.

После летнего перерыва хорошую форму набрал и "Атлантас", не оставивший камня на камне от "Дайнавы" - 4:1. Донатас Казлаускас, ... Читать дальше »

Категория: ЛИТВА. | Просмотров: 399 | Добавил: RUSL71 | Дата: 18.08.2013


Эмблема лиги мастеров Эстонии.
В 23-м туре состоялись встречи лидеров чемпионата Эстонии: "Левадия" обыграла с минимальным счетом силламяэский "Калев" и осталась на первой строчке, но от нее не отстает "Нымме "Калью", разгромивший "Флору" (3:0), которая замыкает тройку лидеров.

При удачном стечении обстоятельств силламяэский "Калев" после долгой погони мог вклиниться в тройку лидеров, но в упорной борьбе победа досталась "Левадии", у которой в начале второго тайма отличился Максим Подхолюзин. "Сами сделали игру более напряженной, - заметил наставник "Левадии" Марко Кристал. - Было много брака, допускали простые ошибки. Игра получилось равной, но у нас были моменты и раньше, чтобы решить судьбу м ... Читать дальше »

Категория: ЭСТОНИЯ. | Просмотров: 338 | Добавил: RUSL71 | Дата: 18.08.2013


Copyright MyCorp © 2024