Пятница, 29.03.2024, 08:56
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 19 » ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 22-й ТУР.
23:12
ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА - 22-й ТУР.
эмблема чемпионата Казахстана
Второй этап премьер-лиги Казахстана принес несколько неожиданных результатов. Так, поражения потерпели лидеры чемпионата "Актобе" и "Астана". Команда Владимира Никитенко уступила "Ордабасы", а подопечные Иоана Андоне не совладали с резервным составом "Шахтера".

"Шахтер" все силы бросил на предстоящий поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА с "Селтиком", а потому сыграл в гостевом матче с "Астаной" вторым составом. Тренер карагандинцев Виктор Кумыков даже не скрывал, что собирается проверить резерв, но и в отсутствие ведущих игроков горняки взяли в столице верх - 2:1.

Тем временем дубль хорватского нападающего Эдина Юнузовича, летом перебравшегося в "Ордабасы" из "Жетысу", позволил шымкентцам праздновать победу над "Актобе" - 2:1.

Гамбийский форвард "Кайрата" Момоду Сисей решил не отставать от Юнузовича в гонке бомбардиров и к имевшимся семи голам добавил два в ворота "Иртыша", догнав хорвата. Желание Сисея было так велико, что он поразил и собственные ворота, огорчив отлично игравшего в этот вечер голкипера Давида Лорию. Точным ударом отметился и хавбек алматинцев Руслан Сахалбаев - 3:1.

Кипят страсти и во второй шестерке, где идет битва за места с 7-го по 12-е. "Тобол" в меньшинстве обыграл "Жетысу" (2:0), а "Атырау" и "Акжайык" разошлись миром - 2:2. Ничейным исходом завершился и поединок "Востока" с "Таразом". Устькаменогорцы контролировали ход встречи и повели в счете, но за несколько секунд до финального свистка потеряли концентрацию и пропустили выпад нигерийца Обиоры Одиты, который принес гостям ничью - 1:1.

"Очень обидно терять очки, когда ты полностью контролируешь ход матча и твое преимущество не вызывает сомнений, - посетовал в интервью UEFA.com главный тренер "Востока" Владимир Фомичев. - Увы, ошибка нашего вратаря привела к ответному голу на последней минуте. Ему нужно было лишь не спешить, дождаться, когда партнеры перейдут на чужую половину поля, но вместо этого он поторопился начать атаку".

ичточник  uefa.com

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 363 | Добавил: RUSL71 | Теги: казахстан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024