Четверг, 25.04.2024, 07:07
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 19 » ЧЕМПИОНАТ ЛИТВЫ - 21-й ТУР.-ПРОДОЛЖЕНИЕ.
23:10
ЧЕМПИОНАТ ЛИТВЫ - 21-й ТУР.-ПРОДОЛЖЕНИЕ.
эмблема чемпионата 2013.
"Судува" разгромила "Круою" и закрепилась на четвертом месте. Очередной победы добился и идущий вторым "Атлантас", а "Шяуляй" прервал серию из семи поражений подряд.

"Судува" после выездной победы над "Экранасом" снова показала атакующий футбол и нокаутировала "Круою" - 4:0. До перерыва счет открыл Марюс Шоблинскас, во втором тайме с игры отличились Нерюс Вальскис и Томас Радзинявичюc, а под занавес встречи тот же Вальскис реализовал пенальти, записав себе в актив 17-й гол в сезоне.

После летнего перерыва хорошую форму набрал и "Атлантас", не оставивший камня на камне от "Дайнавы" - 4:1. Донатас Казлаускас, забивший в среду гол за молодежную сборную Литвы в поединке против Сан-Марино, в первом тайме вывел клайпедский клуб вперед. После перерыва отличился новичок команды Эрнестас Велюлис, а Эвальдас Разулис отметился дублем. В концовке 18-летний полузащитник "Дайнавы" Тейсис Лескаускас один мяч отквитал.

"Здорово, когда в своем дебютном матче записываешь на свой счет гол. Пока не забили, было трудно. Когда вышли вперед, стало уже полегче. Мы удовлетворены результатом, но немного обидно то, что в конце пропустили", - сказал после матча Велюлис. Главный тренер "Дайнавы" Дарюс Урбеленис был расстроен тем, что его команде не помогли замены, сделанные в перерыве. "Только один резервист меня порадовал. Единственный сегодняшний плюс - это гол Лескаускаса", - отметил он.

"Шяуляй", одолев в родных стенах "Таурас" (3:1), прервал серию из семи поражений кряду. Последний раз шяуляйцы заработали три очка как раз в матче против "Таураса" 29 мая. В отчетном туре первый тайм завершился без голов. После перерыва полузащитник "Шяуляя" Арминас Васкела открыл счет, реализовав пенальти. Затем грубо ошибся вратарь "Таураса", и Васкела оформил дубль. Гости усилиями недавно пополнившего ряды команды Марюса Станайтиса сократили отставание в счете, но последнее слово сказал хорватский легионер "Шяуляя" Домагой Верая.

Поединок между лидером первенства "Жальгирисом" и действующим чемпионом "Экранасом" перенесен на сентябрь.

источник  uefa.com

Категория: ЛИТВА. | Просмотров: 400 | Добавил: RUSL71 | Теги: Литва | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024