Среда, 24.04.2024, 19:22
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 04

Вратарь лиепайского «Металлурга» и сборной Латвии Павел Дорошев карьеру продолжит в Азербайджане.

Дорошев подписал на один год контракт с сильнейшим клубом этой страны бакинским «Нефтчи». Кстати, для него это будет не первый опыт выступления в этой стране, так как с 2009 по 2012 год он защищал цвета «Габалы». В сборной Латвии Дорошев провел три официальных матча.


В Латвийском чемпионате появился первый футболист из Сальвадора- ... Читать дальше »

Категория: ЛАТВИЯ. | Просмотров: 332 | Добавил: RUSL71 | Дата: 04.07.2013



Главный тренер футбольного клуба «Круоя» Айдас Дамбраускас о предстоящем матче Лиги Европы с минским «Динамо».
- Первый раз участвуем в таких соревнованиях. Для нас большая честь сыграть в Лиге Европы и с такой титулованной командой, как «Динамо-Минск». С составом у нас все в порядке, хотя несколько травмированных игроков есть.
- Планируете ли усиливать состав?
- Сейчас у нас на просмотре находится группа футболистов. Решение по ним будем принимать после спарринга с дублем «Экранаса».
- В последнем туре чемпионата «Круоя» сыграла вничью с одним из аутсайдеров «Дайнавой»…
- С «Дайнавой» была одна игра, с «Динамо» будет другая. Там приходилось больше атаковать, завтра, наверное, придется больше думать об обороне.
Категория: ЛИТВА. | Просмотров: 332 | Добавил: RUSL71 | Дата: 04.07.2013



На предматчевой пресс-конференции наставник «бело-голубых» Роберт Маскант уважительно отозвался о литовской команде, однако не стал скрывать, что рассчитывает на победу.
- Что вы думаете о предстоящем матче?
- Прежде всего, хочу сказать, что еврокубковые матчи – это всегда новый и полезный опыт. Я только недавно начал работать с командой, так что пока нахожусь в процессе знакомства и изучения. Что касается завтрашнего матча, то, мне кажется, мы достаточно хорошо проанализовали игру соперника, изучили его сильные и слабые стороны.
- Какой информацией владеете о команде «Круоя»?
- Как я уже говорил, мы посмотрели и тщательно проанализировали последние два матча нашего соперника. Увидели, как команда действует в атаке и в обороне, знаем, что в составе «Круои» есть н ... Читать дальше »
Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 368 | Добавил: RUSL71 | Дата: 04.07.2013


GuU0x.jpg

Главный тренер клуба "Астана" Мирослав Беранек призвал болельщиков поддержать клуб, как сборную страны в поединке с Германией.

- Рады участию в турнире, это наш дебют в еврокубках. Отмечу, что не сыграют у нас два Сергея - Киров и Остапенко. Все другие игроки готовятся к матчу. Мы получили всю информацию о сопернике: постепенно доводим ее до футболистов. Оппоненты играют в очень комбинационный и быстрый футбол. "Ботев" не боится играть первым номером: у них сформировался мощный костяк, который наигрывался не один сезон. Крепкая средняя линия, быстрое и агрессивное нападение. Нам важно реализовать наши моменты, чтобы иметь хорошие шансы на успех. Это, как и командная дисциплина, залог успеха во встрече с таким о ... Читать дальше »

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 352 | Добавил: RUSL71 | Дата: 04.07.2013


4NYVE.jpg
Наставник сборной Украины Михаил Фоменко даже в летнее межсезонье не думает об отпуске. Кропотливый труд по сбору информации о потенциальных игроках главной команды нашей страны продолжается и тогда, когда большинство команд лишь начинают свою подготовку к новому сезону.
Корреспондент Sport.ua встретился с коучем украинской дружины и расспросил Михаила Ивановича о потенциальных новичках, атмосфере внутри команды, а также узнал о главных целях Фоменко, его мечтах.

БУДЕМ ПРИВЛЕКАТЬ НОВЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
- Михаил Иванович, летняя пора, все в отпусках, многие футболисты только вышли из отпуска. Есть ли отпуск у тренерского штаба сборной Украины? Чем он занимается в это время?
- У кого как – кто в отпуск ушёл, кто работает. Сей ... Читать дальше »
Категория: СБОРНАЯ УКРАИНЫ. | Просмотров: 411 | Добавил: RUSL71 | Дата: 04.07.2013


ФИФА

Сборная Украины после июньской победы над Черногорией поднялась на 11 строчек в рейтинге ФИФА. Теперь она занимает 28-ю строчку рейтинга вместе с командами Мали и Черногории.А вот сборная России потеряла 6 мест и занимает 17 место.Сборная Армении поднялась на 23 места вверх и занимает 66 место.Из постсоветских сборных последнее место занимает сборная Казахстана - 150-е.

Лидирует с большим отрывом сборная Испании, следом за которой идет Германия. ... Читать дальше »

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 383 | Добавил: RUSL71 | Дата: 04.07.2013


"Кубань", которой предстоит участие в третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА, оформила сделку по приобретению 31-летнего французского нападающего Джибриля Сиссе.

Контракт с футболистом заключен по схеме "1+1"."Любителям спорта Сиссе представлять не нужно, он хорошо известен в мире футбола, - прокомментировал трансфер спортивный директор краснодарского клуба Сергей Доронченко. - Это не только громкое имя, которое теперь будут ассоциировать с "Кубанью". Сам футболист полон амбиций, у него большие планы на сезон в составе желто-зеленых. Главная цель Джибриля - благодаря выступлениям за нашу команду вернуться в сборную Франции".

Сиссе начинал профессиональную карьеру в "Осере", а наибо ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 444 | Добавил: RUSL71 | Дата: 04.07.2013


Copyright MyCorp © 2024