Пятница, 29.03.2024, 08:15
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 4 » М.БЕРАНЕК ПОПРОСИЛ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОДДЕРЖАТЬ "АСТАНУ" КАК СБОРНУЮ КАЗАХСТАНА ПРОТИВ ГЕРМАНИИ.
17:19
М.БЕРАНЕК ПОПРОСИЛ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОДДЕРЖАТЬ "АСТАНУ" КАК СБОРНУЮ КАЗАХСТАНА ПРОТИВ ГЕРМАНИИ.
GuU0x.jpg

Главный тренер клуба "Астана" Мирослав Беранек призвал болельщиков поддержать клуб, как сборную страны в поединке с Германией.

- Рады участию в турнире, это наш дебют в еврокубках. Отмечу, что не сыграют у нас два Сергея - Киров и Остапенко. Все другие игроки готовятся к матчу. Мы получили всю информацию о сопернике: постепенно доводим ее до футболистов. Оппоненты играют в очень комбинационный и быстрый футбол. "Ботев" не боится играть первым номером: у них сформировался мощный костяк, который наигрывался не один сезон. Крепкая средняя линия, быстрое и агрессивное нападение. Нам важно реализовать наши моменты, чтобы иметь хорошие шансы на успех. Это, как и командная дисциплина, залог успеха во встрече с таким оппонентом, - заявил чешский специалист.

- "Ботев" в последний момент оказался в еврокубках и не готовился к турниру - если у нас преимущество?

- Не думаю, что это дает преимущество. Вспомним Данию, которая приехала из отпуска на чемпионат Европы и выиграла турнир. Мы не формируем специальную тактику под болгар: будем исходить из своих возможностей и резервов. Не всегда получается, как мы бы хотели. У каждого есть сильные и слабые стороны.

- Кого стоит опасаться в составе оппонентов?

- Не могу сказать, ведь я не видел их заявку, и кого-то выделить сложно. Знаю лишь, что ведущий форвард оппонентов не сыграет завтра. О противодействии ему мы подумаем уже во время ответной встречи.

- Будут ли усиления с трансферного рынка?

- Да, мы ищем усиление. Может быть успеем заявить игроков на проблемные позиции. Наверное, не на текущие встречи, но для продолжения борьбы новички нам необходимы. Ну а пока будем рассчитывать на нынешний состав, и в этот момент нам могут помочь болельщики, которых бы я призвал поддержать нас, как сборную Казахстана в поединке с командой Германии. Это очень важно.

Напомним, поединок первого квалификационного раунда Лиги Европы между "Астаной" и клубом "Ботев" пройдет в Астане в 20.00.
источник  Vesti.kz.
Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 351 | Добавил: RUSL71 | Теги: астана, казахстан, Еврокубки, Беранек | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024