"ЦСКА" — "Рома" - 1:1
Голы: В. Березуцкий, 90+3 - Тотти, 43

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Цауня (Миланов, 64), Еременко, Натхо, Муса (Тошич, 81), Думбия

... Читать дальше »

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 366 | Добавил: RUSL71 | Дата: 25.11.2014

Общество "Латвийская футбольная вирслига", которое занимается проведением высшей лиги чемпионата Латвии по футболу, выбрала 12 самых красивых голов сезона-2014.

Категория: ЛАТВИЯ. | Просмотров: 355 | Добавил: RUSL71 | Дата: 25.11.2014

Многие команды уже гарантировали себе место в плей-офф Лиги чемпионов, но остались группы, где интрига ещё сильна. В Группе Н "Порту" уже пробился в 1/8 финала, а вот "Шахтёр" только собирается это сделать. "Горняки" не пройдут в весеннюю стадию Лиги чемпионов только в случае, если проиграет оба оставшихся матча, а БАТЭ наберет шесть очков.

ГРУППА Н

БАТЭ (БЕЛАРУСЬ) – "ПОРТУ" (ПОР ... Читать дальше »

Градус борьбы в чемпионате был невероятно высок, и судьба всех комплектов медалей решилась лишь в последнем туре, когда "Левадия" отстояла золото и догнала по числу титулов "Флору".
В 2014 году чемпионат Эстонии подарил болельщикам невиданную прежде интригу: обладатель золотых медалей определился в заключительном туре, причем до последнего маячила возможность проведения "золотого" матча. В итоге "Левадия" отстояла чемпионский титул.

Категория: ЭСТОНИЯ. | Просмотров: 388 | Добавил: RUSL71 | Дата: 25.11.2014

В 13-м туре азербайджанского первенства забить удалось всем, но победили только лидер чемпионата "Карабах" и идущий четвертым "Симург".
Главные события
• Поделив очки в "большой игре" с "Хазаром" (2:2), "Нефтчи" сместил со второго места пропускавший тур "Интер".

• В дебюте команды обменялись голами, во втором тайме ленкоранцы вышли вперед, однако благодаря красивому голу полузащитника Миргусейна Сейидова на последних секундах "нефтяники" избежали поражения.

• В принцип ... Читать дальше »

Категория: АЗЕРБАЙДЖАН. | Просмотров: 438 | Добавил: RUSL71 | Дата: 25.11.2014

Соскучившиеся по футболу команды РФПЛ выдали весьма результативный футбол. В среднем три мяча за игру забивалось в 14-м туре, а тульский «Арсенал» и вовсе за один матч наколотил столько же, сколько за предшествующие тринадцать. Однако основное внимание было приковано не к подвигам туляков, а к матчам с участием краснодарских команд. Клуб Сергея Галицкого добился уверенной победой над действующим чемпионом, которому крайне сложно будет защитить титул снова. Армейцы потерпели уже третье поражение кряду, и все от прямых конкурентов – с таким графиком и о месте в Лиге Чемпионов забыть можно. «Кубань», в очередной раз со скандалом сменившая рулевого, гостила у лидера и в тяжелой игре минимально уступила. Типично для команд Кучука достойно проиграть ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 558 | Добавил: RUSL71 | Дата: 25.11.2014

эмблема чемпионата 2013.

"Круоя" добилась ничьей с "Тракаем" и гарантировала себе серебряные медали, а "Атлантас" стал за тур до финиша фаворитом в споре за бронзу.
• "Круоя" впервые в истории завоевала серебро чемпионата Литвы. Случилось это после ничьей с "Тракаем" который скатился на четвертое место.

• "Круоя" повела после гола Айвараса Багочюса. Гости ответили на это мячами, забитыми Юрием Кендышем и Лукасом Кочанаускасом, но гол в добавленное арбитром время осчастливил Пакруойис ничьей и итоговым вторым местом в Лиге А. ... Читать дальше »

Категория: ЛИТВА. | Просмотров: 421 | Добавил: RUSL71 | Дата: 25.11.2014