Пятница, 03.05.2024, 05:10

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » ЧЕМПИОНАТ АЗЕРБАЙДЖАНА-2014/2015 - 13-й ТУР.
15:34
ЧЕМПИОНАТ АЗЕРБАЙДЖАНА-2014/2015 - 13-й ТУР.

В 13-м туре азербайджанского первенства забить удалось всем, но победили только лидер чемпионата "Карабах" и идущий четвертым "Симург".
Главные события
• Поделив очки в "большой игре" с "Хазаром" (2:2), "Нефтчи" сместил со второго места пропускавший тур "Интер".

• В дебюте команды обменялись голами, во втором тайме ленкоранцы вышли вперед, однако благодаря красивому голу полузащитника Миргусейна Сейидова на последних секундах "нефтяники" избежали поражения.

• В принципиальном противостоянии судья удалил четырех футболистов - по два с каждой стороны.

• Потенциальный кандидат на пост наставника сборной Азербайджана Роберт Просинечки наблюдал за матчем с трибун.

• "Я предупреждал своих подопечных, говоря им, что сегодня нельзя получать предупреждения, поэтому их поведение непростительно", - посетовал турецкий рулевой южан Огуз Четин.

Другое
• Победа над "Олимпиком" помогла "Карабаху" сохранить лидерство в турнирной таблице - 2:1.

• "Летчики" не сумели отнять очки у "скакунов" в четвертой встрече подряд.

• "Сегодня мы видели футбол только в первые 30 минут. Удаление вратаря Руслана Меджидова нарушило все наши планы. Если бы не красная карточка, может быть, результат был бы другим", - заявил главный тренер "Олимпика" Тарлан Ахмедов.

"Симург", у которого не получалось победить "Габалу" в пяти последних дуэлях, выиграл у красных на выезде со счетом 3:2.

• "Баку", поразивший ворота "Сумгаита" уже на второй минуте, долго сохранял преимущество, но вышедший на замену Киян Султанпур в концовке сделал счет 1:1. Спасшиеся от поражения сумгаитцы не проиграли бело-голубым уже в четвертый раз кряду.

источник:  uefa.com

Категория: АЗЕРБАЙДЖАН. | Просмотров: 440 | Добавил: RUSL71 | Теги: Азербайджан | Рейтинг: 0.0/0