Воскресенье, 28.04.2024, 12:44

Главная » 2014 » Сентябрь » 14
Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 379 | Добавил: RUSL71 | Дата: 14.09.2014

Эмблема премьер-лиги Казахстана.

Дубль Жерара Гоу помог "Кайрату" увеличить отрыв от преследователей, а капитан "Шахтера" Андрей Финонченко спас свою команду от поражения.
Главные события
• Андрей Финонченко вернулся в строй после травмы и спас "Шахтер" от поражения в центральной встрече тура с "Актобе" - 1:1.
• Нападающий "Кайрата" Жерар Гоу оформил дубль в матче с "Кайсаром" - 2:0. В семи поединках он забил уже 10 голов.
• "Ордабасы" впервые за последние 13 лет потерпел поражение со счетом 0:5 - команду Саулюса Ширмялиса разгромили в Астане.
• Капитан "Тобола" Нурбол Жумаскалиев обнови ... Читать дальше »

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 371 | Добавил: RUSL71 | Дата: 14.09.2014

http://s16.radikal.ru/i191/1403/91/34ab1b3972d7.jpgБАТЭ неожиданно сыграл вничью с жодинским "Торпедо", в то время как минское "Динамо" было бито "Шахтером", у которого солировал Николай Януш.

• Лидирующий БАТЭ хоть и продлил беспроигрышную серию до 22 матчей, но при этом довольно неожиданно на своем поле поделил очки с жодинским "Торпедо" - 1:1.
• Солигорский "Шахтер" на выезде крупно победил минское "Динамо" (4:1), прервав серию из четырех поражений.
• Первые три мяча в ворота минчан провел Николай Януш, который в начале второго тайма отличился трижды в течен ... Читать дальше »

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 355 | Добавил: RUSL71 | Дата: 14.09.2014

http://i069.radikal.ru/1403/1c/daffbcc7ace7.jpgВ 28-м туре чемпионата Эстонии четыре ведущие команды набрали по три очка, и их по-прежнему разделяет всего шесть баллов. "Флора" уверенно обыграла "Локомотив" (6:2), отстающая всего на один балл "Левадия" была сильнее "Пайде" (3:0), "Нымме Калью" одолел отважно борющийся с лидерами "Инфонет" (3:1), а силламяэский "Калев" со счетом 8:1 разгромил "Калев" таллинский.

Четвертый и заключительный круг чемпионата Эстонии стартовал в пятницу, когда "Левадия" крупно победила "Пайде", который из-за проблем с составом был вынужден выпустить на з ... Читать дальше »

Категория: ЭСТОНИЯ. | Просмотров: 284 | Добавил: RUSL71 | Дата: 14.09.2014

эмблема чемпионата 2013.

"Жальгирис" уверенно победил "Гранитас", увеличив отрыв от ближайшего преследователя до 14 очков. Три следующие команды сыграли вничью.

• "Жальгирис" крупно обыграл "Гранитас" (4:0) в первой встрече с этой командой в текущем сезоне. Артурас Жулпа открыл счет в первом тайме, а после перерыва лидер чемпионата провел в ворота аутсайдера еще три безответных мяча.
• Линас Пилибайтис забил свой пятый гол в пятом матче за "Жальгирис" с тех пор, как передвинулся из полузащиты в нападение.