Вторник, 23.04.2024, 21:54
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 09

В минувшее воскресенье завершилась первая часть чемпионата России. Следующий тур состоится уже весной, 8-10 марта. Игроки уходят в отпуска, руководители погружаются в селекционную работу, а журналисты подводят предварительные итоги. UEFA.com обозначил команды, которые выделялись на фоне остальных, - как в позитивном отношении, так и в плане критики.

Команда-открытие: "Локомотив"
Перед стартом сезона немногие ставили на железнодорожников. Девятое место по итогам предыдущего чемпионата, смена наставника, отсутствие амбициозных целей - все указывало на то, что "Локо" в лучшем случае будет бороться за зону Лиги Ев ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 409 | Добавил: RUSL71 | Дата: 09.12.2013


Эмблема чемпионата Молдовы.
В заключительном туре 2013 года "Шериф" в Оргееве обыграл "Милсами", "Тирасполь" дома сыграл по нулям с "Верисом", а "Костулены" в Кишиневе взяли верх над "Зимбру".

В субботу тур открывали "Тирасполь" и "Верис", сразившиеся на крытом стадионе спорткомплекса "Шериф". Напряженный поединок второй и третьей команд турнира завершился без голов, хотя ближе к победе были тираспольчане.

"Результат не самый плохой. Главное было не проиграть, - заявил после матча наставник "Тирасполя" Влад Гоян. - Второе место нас устраивает. После зимней паузы предстоит серьезная борьба, так как отрыв от преследователей небольшой ... Читать дальше »

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 429 | Добавил: RUSL71 | Дата: 09.12.2013



"Карабах" вновь захватил лидерство в чемпионате Азербайджана, а "Нефтчи", пропустив вперед еще и "Габалу", откатился на третью строчку. Матчи, прошедшие в воскресенье при бушующих в Азербайджане ветрах, запомнились интересной и упорной борьбой, а также немалым количеством забитых голов. Вничью завершился лишь один поединок.

В центральном матче тура, состоявшемся на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, должен был определиться лидер первенства, ибо сошлись в нем две лучшие команды страны. Сильнее, причем намного, оказался "Карабах", превосходивший по игре "Нефтчи" почти все 90 минут - 3:1. На главной арене страны в воскресенье забивали только бразильцы. Рейналдо быстро открыл счет, ... Читать дальше »

Категория: АЗЕРБАЙДЖАН. | Просмотров: 344 | Добавил: RUSL71 | Дата: 09.12.2013



Д.Угрин,Р.Пипия и М.Жвания  фото:  fcdinamo.ge
Душан Угрин-младший, успешно проработавший полтора года у руля тбилисского "Динамо", расторг контракт с клубом по обоюдному согласию, чтобы возглавить пльзеньскую "Викторию".

"До прихода в "Динамо" мои команды финишировали в чемпионате вторыми или третьими, проигрывали в финале кубка, а тут я сразу стал чемпионом и обладателем Кубка Грузии, - сказал на специальной пресс-конференции Угрин, под руководством которого динамовцы проиграли на внутренней арене всего четыре матча. - Это часть моей жизни, и я никогда не забуду проведенное тут время и людей, с которыми успел подружиться. Просто в жизни наступает период, когда нужно делать новые шаги".< ... Читать дальше »

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 695 | Добавил: RUSL71 | Дата: 09.12.2013


Copyright MyCorp © 2024