Пятница, 26.04.2024, 20:07

Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2015 » Март » 29

Защитник "Днепра" Эжидиу, пришедший в команду в январе 2015 года, расторг действующий контракт с клубом, сообщает адвокат 28-летнего бразильца Маркос Мотта в своем твиттере. Причиной стала невыплата игроку заработной платы. Отметим, футболист был куплен днепропетровцами у "Крузейру" за 2,5 миллиона долларов. За это время он успел провести 1 матч в чемпионате Украины и 4 в Лиге Европы.

источник: sport-express.ru

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 355 | Добавил: RUSL71 | Дата: 29.03.2015

28 марта на "Республиканском" стадионе состоялся товарищеский матч между сборными легенд СССР и мира, посвященный 60-летию лучшего футболиста Армении XX века Хорена Оганесяна.

Поздравить Оганесяна приехало целое созвездие футболистов. За сборную СССР выступают Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Георгий Ярцев, Олег Романцев, Валерий Газзаев, Юрий Г ... Читать дальше »

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 537 | Добавил: RUSL71 | Дата: 29.03.2015

Национальная сборная Узбекистана по футболу сыграла вничью в товарищеском матче с командой Южной Кореи со счетом 1:1.

Матч прошел в южнокорейском городе Тэджон. Ку Жа Чол открыл счет на 19 минуте матча. Дебютант сборной Узбекистана Зохир Кузибаев сравнял счет.

Отметим, что подопечные Мирджалала Касымова 31 марта сыграют в товарищеском матче против команды Японии. Игра состоится в Токио.

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 456 | Добавил: RUSL71 | Дата: 29.03.2015

Матч отборочного раунда Евро-2016 между сборными Черногории и России (0:0) был отменен.Главный арбитр встречи увел команды в подтрибунное помещение в середине второго тайма.
Напомним, что встреча была прервана и в первом тайме, после того как болельщик сборной Черногории бросил файер в голкипера россиян Игоря Акинфеева. Тем не менее, после вынужденного перерыва игра была возобновлена. После того как Роман Широков на 66-й минуте не реализовал пенальти, на поле произошла стычка между игроками, что и вынудило арбитров окончательно остановить игру.
Возникшее затруднение в ближайшее время будет рассмо ... Читать дальше »

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 399 | Добавил: RUSL71 | Дата: 29.03.2015