Вторник, 07.05.2024, 14:47

Главная » 2014 » Март » 30

После окончания матча 3-го тура "Астана" - "Кайсар" на стадионе "Астана Арена"произошла стычка между главным тренером кызылординцев Дмитрием Огаем и главным судьей встречи таразцем Асхатом Абданбаевым.

Причиной стали недовольства наставника гостей работой арбитра и назначением пенальти в ворота кайсаровцев на последней компенсированной минуте. Итогом стало поражение 0:1.

Пытаясь разобраться с судьей, Огай, видим ... Читать дальше »

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 439 | Добавил: RUSL71 | Дата: 30.03.2014

«Пахтакор» после 3-го тура стал единоличным лидером Чемпионата Узбекистана 2014 года.
Ташкентский «Бунедкор» не смог обыграть дома команду «Алмалык» в третьем туре Чемпионата Узбекистана по футболу.

Матч, который прошел 27 марта 2014 года, завершился со счетом 1:1.

На 55 минуте матча рефери назначил пенальти в ворота «Бунедкора», но Зафар Палванов не смог реализовать стандарт. Вратарь ... Читать дальше »

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 695 | Добавил: RUSL71 | Дата: 30.03.2014

Дебютант чемпионата Кыргызстана по футболу среди команд топ-лиги "Алдиер" (Куршаб) одержал вторую победу в нынешнем сезоне.

Второй матч второго тура чемпионата "Алдиер" провел в гостях у "Манаса" в Бишкеке.

Счет в матче уже на восьмой минуте открыли юные футболисты "Манаса", отличился Шабдан Эрмамбетов. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Манаса".

После перерыва гости из Куршаба начали непр ... Читать дальше »

Категория: КЫРГЫЗСТАН. | Просмотров: 564 | Добавил: RUSL71 | Дата: 30.03.2014

1YgB3.jpgИсполнительный комитет УЕФА может принять беспрецедентное решение в случае привлечения украинских клубов «Таврия» (Симферополь) и «Севастополь» (одноименный город) в Российскую Премьер Лигу. Как сообщил вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций Анхель Мария Вильяр Льона, решение об исключении всех клубов РПЛ из европейских турниров будет принято единогласно, согласно настоятельной рекомендации пятого вице-президента исполнительного комитета УЕФА Григория Суркиса.

Стоит отметить, что ранее Г. Суркис официально заявил о том, что «Таврия» и «Севастополь» должны доиграть текущий чемпионат в Ук ... Читать дальше »

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 410 | Добавил: RUSL71 | Дата: 30.03.2014

После матча ветеранов "Карпат" и "Динамо" MatchDay удалось пообщаться с Виктором Леоненко на животрепещущие темы.

- Виктор, сегодня все ожидали увидеть вас на поле, но этого так и не случилось. В чем причина?
- Проблема в том, что я заявил: в синей форме с буквой "Д" больше не буду выступать. Скажем так, пока Суркис у власти. У нас были белые футболки с шестым и восьмым номерами - вот в них потом и сыграю, не проблема.

- Обида на Сурк ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 398 | Добавил: RUSL71 | Дата: 30.03.2014

Обыграв "Зестапони" благодаря голу Отара Марцваладзе, тбилисское "Динамо" за восемь туров до конца чемпионата Грузии увеличило отрыв от ближайшего преследователя до 11 очков.

Матч двух лидеров много обещал, но прошел довольно спокойно. "Динамо" первый тайм провело очень осторожно. "Зестапони", который до этого победил в семи встречах подряд, ни разу не пропустив, до перерыва выглядел несколько увереннее, хотя до явных голевых моментов дело не доходило.

Но вновь остаться "сухим" под проливным дождем сер ... Читать дальше »

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 297 | Добавил: RUSL71 | Дата: 30.03.2014