Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш на пресс-конференции после поражения от «Байера» в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов оценил положение дел в группе.
«С точки зрения нашей стратегии мы провели неплохой первый тайм. Единственное, у нас были некоторые проблемы в контроле мяча – мы допускали ошибки при игре в пас. После перерыва главной проблемой стало то, что мы быстро пропустили мяч и для того, чтобы замены сработали и повлияли, у нас просто не хватило времени. Леверкузен за счёт этого получил дополнительную уверенность.
Конечно, это не тот результат, на который мы рассчитывали. Но если принимать во внимание итог встречи «Монако» и «Бенфики», то это ровно то, что мы ожидали от этой группы. Ничего пока не ясно. Теперь на нас лежит большая ответственность на домашнюю игру с «Байером». Надеюсь, после встречи в Санкт-Петербурге мы продолжим борьбу за выход из группы»
Перед первым голом был спорный эпизод с участием Халка, против которого сфолили. Ситуация была 50 на 50, но судья посчитал, что нарушения не было», — передаёт слова португальского специалиста корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.
Турнирное положение в группе после трёх туров: 1. «Байер» — 6 очков; 2. «Монако» — 5; 3. «Зенит» — 4; 4. «Бенфика» — 1.
фото: fc-zenit.ru
источник : championat.com
|