Четверг, 28.03.2024, 20:36
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 21 » ВИЛЛАШ-БОАШ И ЧЕРЧЕСОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ 1/8 ЛИГИ ЕВРОПЫ-2014/2015.
23:09
ВИЛЛАШ-БОАШ И ЧЕРЧЕСОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ 1/8 ЛИГИ ЕВРОПЫ-2014/2015.

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш дал оценку выступлению своих подопечных в матче с "Торино", отметив лучшее качество игры в защите по сравнению с атакующими действиями.
— Мы провели хороший матч с точки зрения действий в защите, этим я доволен, — сказал Виллаш-Боаш. — Впереди действовать было намного сложнее. Гол, который забил "Торино", — это был такой мяч отчаяния. Но, повторюсь, я доволен действиями игроков в целом, хотя думаю, что и мы могли забивать.
Что касается шести добавленных к матчу минут, я думаю, что шесть минут — это было преувеличение. Мне кажется, это не совсем проистекало из хода встречи. Но я доволен тем, как мы их провели, хотя, конечно, это были самые сложные шесть минут за весь матч.
Да, в атаке нам не удалось показать того уровня, на который мы способны, но наша игра в этом смысле зависела и от соперника, который прессинговал и не давал нам развернуться впереди. Наши действия на флангах тоже были скованы.
Если же говорить в целом, то наша мечта становится всё ближе, все мотивированы, и я думаю, что у нас будет достаточно уверенности в своих силах, чтобы выступать достойно. Естественно, мы будем учитывать отсутствие определённых игроков из-за дисквалификации.

источник: rusfootball.info

фото:  Getty images


Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов на пресс-конференции после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с итальянским «Наполи» поблагодарил болельщиков, пришедших на «Арену Химки», а также оценил исход двухматчевого противостояния.
«Был ажиотаж вокруг игры. Приглашали наших болельщиков создать антураж, поддержать, и они пришли, за что им огромное спасибо. Сказал ребятам в раздевалке, что мы прошли большой путь в Лиге Европы. 14 игр, одно поражение – в 13-й, в Неаполе. Не люблю говорить если бы да кабы, но вдесятером там пришлось очень трудно. Игра сегодня держала в напряжении до последнего. Моменты были и у нас, и у них. Забив гол, мы могли ещё добавить. Соперник бы занервничал. Мы расстроены, но это большая школа. Теперь не понаслышке знаем что такое еврокубки. «Андерлехт» и «Наполи» — команды уровня Лиги чемпионов, было интересно оценить себя на их фоне. Получили пищу для анализа.
Уровень сопротивления с «Наполи» был самым высоким за эту еврокубковую кампанию, очень сильный соперник, уровня Лиги чемпионов. На «Сан Паоло» не так просто устоять, и мы там уступили. Даже чисто математически дали слишком большую фору. Можно оценить, у кого какой потолок. И тут надо принимать решение – либо мне как тренеру что-то менять, совершенствовать, либо если кто-то из футболистов не справляется на этом уровне, то нужен новый игрок. Чтобы быть конкурентоспособными на этом уровне, не просто конкурентоспособными даже, а делать следующий шаг, прогрессировать.
Помню первую игру в Лиге Европы здесь, было порядка 4 тыс. зрителей, сегодня 18. Мы интересны, к нам неравнодушны, и команда этого заслуживает. Но это лирика, мы хотели ещё дальше пройти, но не удалось», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

источник и фото: championat.com

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 349 | Добавил: RUSL71 | Теги: Еврокубки, Черчесов, Виллаш-Боаш, Интервью | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024