Вторник, 16.04.2024, 16:48
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 27 » В "ЗЕНИТЕ" ОПЯТЬ КОНФЛИКТ!
05:45
В "ЗЕНИТЕ" ОПЯТЬ КОНФЛИКТ!

УменьшитьВ питерском клубе разразился новый скандал с участием звездного бразильца.

Российские футболисты питерского "Зенита" никак не могут смириться с присутствием в команде одного из самых дорогих и высокооплачиваемых игроков российского чемпионата - 26-летнего бразильского форварда Халка.

По информации Life Sports, на одной из тренировок питерцев, в ходе которой сине-бело-голубые готовились к проведению ответной встречи с английским "Ливерпулем" на стадии 1/16 Лиги Европы, очередная конфликтная ситуация произошла у Халка с другим нападающим команды - россиянином Александром Кержаковым.

Звездный бразилец был крайне разочарован и разозлен тем, что его партнер по команде во время тренировочных матчей практически ни разу не наделил его передачей. Керж, по мнению Халка, предпочитал либо пробить по воротам, либо отпасовать другому игроку, когда сам бразилец находился в более выгодном положении.

- На второй части тренировки футболисты "Зенита" разделились на три команды и так вышло, что Халк и Кержаков оказались в одной команде, - рассказал Life Sports источник в питерском клубе. - Александр не особо старался скрыть своеи недовольство относительно того, что будет играть на острие атаки вместе с бразильцем, и по ходу тренировочных матчей делал вид, будто не замечает своего партнера. Несколько раз Халк оказывался в выгодном положении, чтобы получить мяч и поразить ворота, но практически ни разу этого мяча так и не получил.

- В результате бразилец разозлился и резко крикнул что-то в адрес Кержакова, который в довольно грубой форме ответил своему партнеру и продолжил игнорировать его на поле. Серьезному разгоранию этого конфликта помешали другие футболисты "Зенита", персонал, а также главный тренер команды Лучано Спаллетти, постаравшийся успокоить пыл своих подопечных.

Стоит отметить, что общение ряда российских игроков, в число которых входит и Александр Кержаков, с Халком сведено до минимума как на самом поле, так и на тренировках и в раздевалках команды перед и после матчей. Отношения с бразильским легионером продолжают оставаться натянутыми, и небольшие конфликты возникают практически регулярно.

Напомним, что Халк перешел в "Зенит" в сентябре прошлого года за рекордную для российского чемпионата сумму в размере около 50 млн евро. Зарплата звездного бразильского нападающего в питерском клубе составляет около 6,5 млн евро в год.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 456 | Добавил: RUSL71 | Теги: Кержаков, РФПЛ, Зенит | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024