Суббота, 20.04.2024, 01:47
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 15 » В.РЕЙНГОЛЬД: ФУТБОЛИСТАМ СБОРНОЙ РОССИИ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТАКОЙ ФУТБОЛ!
01:45
В.РЕЙНГОЛЬД: ФУТБОЛИСТАМ СБОРНОЙ РОССИИ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТАКОЙ ФУТБОЛ!

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года, в котором сборная России проиграла Северной Ирландии (0:1).

(Об итогах)

- Случилось то, чего я боялся. Провалили игру. Ни одного удара в створ ворот! Ни одного опасного момента! Футболисты были не готовы физически. Быстров потерял все мячи, что ему дали. Стоило появиться Черышеву, он мышцу потянул. Это говорит о неготовности. Последний раз так мы играли с греками на Евро, может тогда чуть получше выглядели.

(О персоналиях)

- Широков отдал один пас за игру. Я удивлюсь, если за полтора часа он пробежал 500 метров. Думаю, меньше. Файзулин играл только с соперниками. Что делал Комбаров – непонятно. О Быстрове уже сказал. Дзагоев был никаким. Самедову в сборной делать нечего. Денисов выбрал себе участок в 10 метров и всю игру только по нему и перемещался. Сыграли безобразно.

(О голе)

- Не нужно забывать, что ирландцы в штангу попали, и был незасчитанный гол. Счет мог быть куда крупнее. Были ли офсайды в моментах, когда ирландцы забивали оба мяча? Меня это не волнует. Заботит меня то, а как наши футболисты позволили сопернику эти моменты создать. Это были наигранные комбинации соперника, а были ли они у нас?

(О сопернике)

- Ирландцы победили заслуженно. Желания играть у них было выше крыше. Мастерства – ноль. Но в матче против пижонов этого хватает.

Весь бардак, что происходит в наших клубах, накладывается на сборную. В любом случае, скандалы сборную не объединили. Ирландцы – это деревенская команда. С такими играть одно удовольствие. Нужно лишь быть готовым.

Вышли на поле без настроя. Когда это происходит, по ходу игры уже не соберешься. Наши футболисты думали, что у них идет товарищеская игра. И после перерыва тренер поменяет восемь человек. Поменял бы – ничего не изменилось.

(О Капелло)

- Главное, чего я не понял – это настроение Капелло. Его много раз показывали телекамеры. Спокоен и равнодушен. Совсем не переживает за игру. Может он настроил себя так, что ничего страшного не произошло. Одно очко в запасе есть. Но такое равнодушие меня тревожит. Да, он не сумел перестроить игру. Но здесь уже не его вина. Виноваты клубные тренеры, которые так подготовили футболистов.

Мы уже проиграли Португалии. Хотя выглядели там прилично. К тому же, Португалия – ведущая команда Европы, а Северная Ирландия – аутсайдер. Нашим футболистам должно быть стыдно.

(О будущем)

- Не думаю, что наши потеряют очки в оставшихся четырех матчах. Теперь это дело принципа для Капелло и футболистов. Они сами себя поставили под удар. Не возьмут 12 очков – все должны уходить.

Почему каждый отборочный цикл происходят такие матчи? Выводов никто не делает, и не будет делать. У нас слабая группа и слабая команда. Соперник один – Португалия, но даже здесь умудряемся наступать на старые грабли. Играют зажравшиеся коты. Их бесполезно настраивать.

Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 410 | Добавил: RUSL71 | Теги: Рейнгольд, Интервью, россия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024