Четверг, 25.04.2024, 17:31
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 2 » "ШАХТЁР" ГРОМИТ "ВОЛЫНЬ"+КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ. (ВИДЕО).
02:16
"ШАХТЁР" ГРОМИТ "ВОЛЫНЬ"+КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ. (ВИДЕО).

УПЛВ 19-м туре возобновившегося чемпионата Украины донецкий «Шахтер» уверенно победил «Волынь».

Уже к 15-й минуте матча хозяева вели со счетом 2:0 благодаря точным ударам Александра Кучера и Олега Шандрука, поразившего собственные ворота. На 51-й минуте Эрик Бикфальви один мяч отыграл, но «горняки» на это ответили голами Дугласа Косты и Эдуардо да Силвы – 4:1 в пользу безоговорочного лидера чемпионата.

Хозяева набрали 54-е очко и оторвались от «Днепра» на 16 баллов.


Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче с "Волынью" (4:1).
"Результат соответствует тому, что было на футбольном поле, и тем моментам, которые мы создавали. Доволен всем первым таймом, меньше вторым таймом. Были некоторые моментами, когда допускали детские ошибки, особенно в техническом аспекте. Очень важный результат. Первая игра второй части чемпионата. Победа придаст нам энтузиазма на следующие игры. Более внимательным буду во время подготовки. Показалось, что команда была уставшей. Форсировали на этой неделе подготовку. Если бы играли в воскресенье, все было бы нормально. Но мы играли в пятницу, чувствовалась усталость. Постараемся восстановить команду, чтобы во вторник она была свежей и отдала все силы. Понравились первые тридцать минут, важен дебют Соболя. Думаю, он достаточно уверенно вышел на замену", - цитирует наставника football.ua.

Главный наставник "Волыни" Анатолий Демьяненко поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче с "Шахтером" (1:4).
"Шахтер" выиграл заслуженно, потому что Горняки имели больше моментов, играли лучше. Команда не зря играет в Лиге чемпионов. Осталась одна команда из Украины, которая продолжает борьбу. "Шахтер" контролировал игру и заслуженно выиграл".
"У "Шахтера" было много моментов, и преимущество было на стороне соперника. Так что шансов было очень мало. Автогол? Это футбол. Нужно смотреть глубже. Не зря "Шахтер" играет в Лиге чемпионов. Автогол, при счете 3:1 Суботич вышел один на один и не забил... В футболе случайностей не бывает".
"Я люблю работать, когда есть задачи. Старая задача – попасть в еврокубки. Есть нюансы. Я должен был купить трех игроков в межсезонье, но не купил. Есть в распоряжении 10 футболистов высокого уровня. А должно быть 18-20 минимум. Будем биться в каждом матче и постараемся занять максимально высокое место в турнирной таблице", - приводит слова наставника football.ua.
Добавим, что предыдущая встреча этих команд закончилась со счетом 4:0 в пользу донецкой команды.
Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 394 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ, Демьяненко, ШахтёрД, Луческу | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024