Пятница, 19.04.2024, 13:46
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 17 » В.МУТКО ВСТРЕТИЛСЯ Д.ИНФАНТИНО.
21:49
В.МУТКО ВСТРЕТИЛСЯ Д.ИНФАНТИНО.
Президент ФИФА Джанни Инфантино хочет, чтобы чемпионат мира в России, который пройдёт в 2018 году, стал лучшим в истории футбола, сообщил ТАСС президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.
В четверг Мутко провел встречу с Инфантино в швейцарском Цюрихе в рамках очередного исполкома ФИФА, который проходит 17-18 марта.
"Встреча с Инфантино была рабочей. Мы обсудили ситуацию, поговорили о чемпионате мира. Я пригласил его в Россию. Сейчас он посмотрит на свои ближайшие планы, дел у него много. Понятно, что точной даты визита Инфантино в Россию сейчас нет, - сказал Мутко. - Он считает, что чемпионат мира в России должен стать одним из лучших. Это очень важное событие для него. Конечно же, он приедет в ближайшее время".
Также Мутко рассказал, что работа ФИФА изменилась под руководством швейцарца Джанни Инфантино, организация стала работать все более уверенно.
"Инфантино совершенно поменял организацию. Она работает все более уверенно. Если еще на прошлом заседании относительно бюджета была тревога, то сейчас уже увеличение доходной части. У него Инфантино новые отношения со спонсорами. Организация входит в новый рабочий ритм. Ну а дальше будем уже говорить о различных политических реформах - о структуре, стратегии", - сказал Мутко.
В четверг в швейцарском Цюрихе состоялось заседание исполкома ФИФА. Исполком продолжится в пятницу.
"Было рассмотрено много интересных вопросов. В частности, выступил президент ФИФА, рассказав о работе, которую он уже проделал, о структуре организации, ее перспективах, приоритетах. Он предложил некие изменения в бюджет. Инфантино начал реализовывать свои обязательства", - сказал Мутко.
Министр спорта РФ также отметил, что на заседании исполкома было утверждено время начала матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.


Источник: ТАСС
Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 367 | Добавил: RUSL71 | Теги: Мутко, ЧМ2018, Инфантино | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024