Четверг, 28.03.2024, 18:27
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » В.МУТКО О "ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ".
13:47
В.МУТКО О "ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ".

фото:  AFP

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил надежду, что в ближайшее время общими усилиями удастся оздоровить российский футбол.

Совещание, посвященное организации безопасности на футбольных матчах, состоялось в четверг в Министерстве спорта. Во встрече, инициатором которой выступил глава спортивного ведомства Виталий Мутко, приняли участие президент РФС Николай Толстых, президент РФПЛ Сергей Прядкин, представители правоохранительных органов и фанатских объединений, а также руководители московских клубов – президент «Локомотива» Ольга Смородская, гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе и гендиректор "ЦСКА" Роман Бабаев.

«Разговор начался с того, что наш футбол подошел к некоей черте, мы вернулись на несколько лет назад. Я считаю, что за порядок на стадионах должны отвечать не только сотрудники полиции. Это должно быть нашим общим делом. Наш футбол нуждается в защите. Правительство готово поддержать любые предложения, которые улучшат ситуацию на стадионах. Кроме того, нужно внимательно выслушать болельщиков, ведь футбол – это и их игра. Надеюсь, мы оздоровим наш футбол к 2016 году.

Думаю, что в ближайшие понедельник-вторник я внесу в правительство проект постановления «О правилах поведения болельщиков». С 20 января начинает реализовываться закон о болельщиках. До этого правительство должно принять решение об утверждении правил поведения болельщиков и правилах безопасности при проведении спортивных матчей. Эти документы должны определять правила организации проведения матчей, права и обязанности болельщиков. Также будет определена мера ответственности зрителей за нарушения во время спортивных мероприятий», – рассказал Мутко в интервью ИТАР-ТАСС.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 367 | Добавил: RUSL71 | Теги: Мутко, фаны, РФС | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024