Суббота, 27.04.2024, 02:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 12 » В.МИНАСЯН: ЮРА МОВСИСЯН ЗАМЕТНО ПРИБАВИЛ.
13:53
В.МИНАСЯН: ЮРА МОВСИСЯН ЗАМЕТНО ПРИБАВИЛ.
Вардан 
МинасянГлавный тренер сборной Армении Вардан Минасян надеется, что нападающий московского «Спартака» и сборной Армении подойдет к матчу отборочного цикла чемпионата мира с чехами в оптимальном состоянии.

Встреча состоится 26 марта в Ереване на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. Билеты на матч можно купить в кассах близ стадиона и в сети магазинов «Хюммел».

«По сравнению с прошлым годом он заметно прибавил. До матча с Чехией Юре предстоит еще один тур в чемпионате России. Надеюсь, что он подойдет к игре сборной в оптимальном состоянии», — сказал Минасян в интервью «Спорт-Экспресс».

Мовсисян перешел в «Спартак» в декабре 2012 года. В первом же официальном матче за новый клуб форвард отметился хет-триком (в игре с грозненским «Тереком» — 3:1).

Наставник армянской сборной отметил, что знал про бомбардирский талант Мовсисяна и до этого не понаслышке, однако хет-трика сразу же, конечно, не ожидал. Он добавил, что в целом сильно не удивлен результативно проведенному матчу.

«Учитывая потенциал Мовсисяна, еще в январе, когда он подписал контракт со «Спартаком», я был уверен, что он заиграет в московской команде. Надеюсь, что Юра продолжит в том же духе. Команда для него новая, но не будем забывать, что он продолжил выступление в чемпионате, в котором играет уже третий год. Поэтому соперники — и игроки, и клубы — ему должны быть хорошо знакомы», — сказал Минасян.

Минасян считает, что нынешний стиль красно-белых, конечно, сильно отличается от того, что команда демонстрировала в 90-е годы. В то же время и сейчас «Спартак» со своим интернациональным составом склонен к атакующей игре, ему свойствен быстрый переход из обороны в нападение.

«Думаю, это позволит Мовсисяну чувствовать себя в своей стихии», — подчеркнул тренер армянской команды.

Мовсисян с 12 мячами возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата России.

Армения вместе со сборными Италии, Дании, Чехии, Болгарии и Мальты, попала в группу B отборочного цикла.

Возглавляют группу итальянцы, набравшие десять очков после четырех игр. Идущие вторыми болгары набрали шесть очков в четырех матчах. Далее идут чехи с пятью очками после трех игр. В активе армянской команды три очка (три игры). Датчане имеют в своем активе два очка, также после трех игр. У мальтийцев пока нулевой результат.

newsarmenia.ru

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 519 | Добавил: RUSL71 | Теги: Мовсисян, Армения, Минасян | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024