Вторник, 23.04.2024, 09:50
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 31 » В.ЛЕОНЕНКО О КОНОПЛЯНКЕ, ЯРМОЛЕНКО И УПЛ.
13:57
В.ЛЕОНЕНКО О КОНОПЛЯНКЕ, ЯРМОЛЕНКО И УПЛ.

Экс-игрок киевского "Динамо" не советует Коноплянке и Ярмоленко переходить в "Рому".

Экс-игрок киевского «Динамо», а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко рассказал, почему лидерам «Динамо», «Днепра» и «Шахтера» не стоит переходить в «Рому». Также Виктор Евгеньевич прокомментировал ситуацию в Премьер-лиге.

- Итальянская «Рома» очень активно интересуется лидерами чемпионата Украины: Коноплянкой, Ярмоленко и Луисом Адриано. На ваш взгляд, у кого из этих футболистов больше всего шансов оказаться в римской команде?

- Даже не задумывался над этим. Но я бы не советовал никому уезжать - перестроиться будет очень тяжело. Луис Адриано, думаю, не захочет уходить, потому что из «Шахтера» только бестолковый может уйти. Там все условия есть: переехали из Донецка в Киев, играют во Львове на великолепном поле, болельщики поддерживают.

Коноплянку продаем уже целый год. Его уже и так передержали. Надо было сразу отпускать, когда он еще, грубо говоря, не зажрался. Он избалованный. Сейчас можно ничего не делать и быть миллионером. Если у него есть характер, пусть переходит. В чемпионате Украины он привык играть на одной ноге, а в «Роме» есть еще Франческо Тотти. Чемпионат Италии не самый слабый, и самое важное - журналисты: они будут писать то, что есть. Я не знаю Коноплянку как человека, но судя потому, как он ходит по полю - ему лучше не ехать. Хавбек «Днепра» одну игру может выдать хорошую, потом - две-три не играет. В Европе так не получится, тем более, если он перейдет в статусе звезды. Ребров уже ездил в «Тоттенхэм» в статусе звезды. Думали, что будет забивать в каждой игре, но оказалось не так. Многое мог бы рассказать про Реброва, но не буду. Серега - неплохой футболист, каким он меня называл в свое время, и уже хорошо (улыбается).

Такая же ситуация и с Ярмоленко. Сперва нужно в еврокубках доказать, что ты можешь, а не только в чемпионате страны. Почему-то в «Динамо» думают, что весь мир против них. Все слова воспринимают в штыки. Я понимаю Рината Леонидовича: он покупает талантливых игроков, потом Луческу лепит из них хороших футболистов, продают и зарабатывают серьёзные деньги. А у Игоря Суркиса все наоборот. Даже комментировать не надо, он сам постоянно говорит: «Я ошибся». Слава Богу, что на этот раз хоть с тренером не ошибся. Правда, все думают, что Ребров – главный тренер в «Динамо», а на самом деле, там два наставника - Ребров и Рауль. Если быть честным, то этот чемпионат подстроен под «Динамо». В связи с военной ситуацией в стране, динамовцы единственные, кто больше всех проводит матчи дома.

- Сейчас обсуждается вопрос о переносе весенней части Премьер-лиги. Что вы думаете по этому поводу?
- Без комментариев. Это даже Премьер-лигой сложно назвать, просто чемпионат. Люди играют на таких полях, где нет даже подогрева - это уже нарушение. Непонятно, что творится в ФФУ. До сих пор не могу понять, как вместе работали Коньков с Поповым? Это же, как Ющенко и Тимошенко. Поэтому у нас и такой футбол. Да, хорошо, что есть богатые люди и финансируют клубы, и то, по сути, только три команды. Если Ярославский придёт - будет четыре. Уверен, тогда «Металлист» окажется сразу в тройке. Хотя сейчас в харьковской команде слабый тренер. Возможно, Рахаев и сильный, и классный парень, но сразу видно - футболисты его не уважают. Делают скидку на войну, но я не вижу, чтобы в Харькове была война. Жаль только харьковских болельщиков, как и днепропетровских, которые не могут на домашней арене поддерживать свою команду в еврокубках. Единственный плюс в нынешнем чемпионате - везде будет играть молодежь!

источник:  footboom.com

Фото: football-side.com

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 385 | Добавил: RUSL71 | Теги: Ярмоленко, УПЛ, Леоненко, Коноплянка | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024