Пятница, 26.04.2024, 16:32
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 20 » В.КУМЫКОВ: МЫ НАСТРОЕНЫ ДАТЬ БОЙ ШОТЛАНДЦАМ.
17:22
В.КУМЫКОВ: МЫ НАСТРОЕНЫ ДАТЬ БОЙ ШОТЛАНДЦАМ.
DmVSh.jpg

Наставник карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков назвал шотландский "Селтик" учителем в Лиге чемпионов, но отметил, что его подопечные не будут мальчиками для битья.

"Мы новички, а "Селтик", это опытный боец. Можно назвать их нашими учителями: но это не означает, что собираемся быть мальчиками для битья, - начал тренер. - Просмотрели все поединки соперника в Лиге чемпионов, и поединок национального первенства с "Абердином".

По словам Кумыкова, даже несмотря на ротацию состава, уровень игры "Селтика" не падает. В тоже время, стиль игры оппонента, наставник карагандинцев назвал неудобным для "Шахтера".

"Мы не меняли стиль своей игры: только некоторые компоненты изменили, адаптировали под игру шотландского клуба. Изучили много статистики. Кардинального изменения нет - да, они играют в силовой и контактный футбол, который нам неудобен, но мы нашли альтернативные варианты... Думаю, завтра за нас будет болеть весь Казахстан!".

По его мнению, никто не думает о том, что команда уже играет в групповом турнире Лиги Европы, и настроены дать бой шотландцам.

"Для нас это стимул, а не помеха. Мы не боимся за результат, это расслабит футболистов - задачу выхода в групповой этап евротурнира "Шахтер" уже выполнил. Но это не снимает с нас задачи, бороться до последней минуты," - завершил тренер.

Напомним, что матч отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Селтиком" пройдет в Астане и начнется в 21:00 по местному времени.
источник sport.nur.kz

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 315 | Добавил: RUSL71 | Теги: казахстан, Еврокубки, Кумыков, Интервью, ШахтёрК | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024