Четверг, 25.04.2024, 05:43
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 27 » В "ИСТИКЛОЛЕ" ПОЯВИЛСЯ ГАНЕЦ, А ДВА ИГРОКА СБОРНОЙ ТАДЖИКИСТАНА НАХОДЯТСЯ НА ПРОСМОТРЕ В КЛУБАХ РОССИИ.
00:45
В "ИСТИКЛОЛЕ" ПОЯВИЛСЯ ГАНЕЦ, А ДВА ИГРОКА СБОРНОЙ ТАДЖИКИСТАНА НАХОДЯТСЯ НА ПРОСМОТРЕ В КЛУБАХ РОССИИ.

Столичный футбольный клуб «Истиклол» вызвал на просмотр ганского защитника кургантюбинского «Вахша» Бенджамина Ауко.

Как сообщает официальный сайт «Истиклола» со ссылкой на генерального директора клуба  Муроджона Умарова, в стан команды прибыл на просмотр 26-летний ганский футболист Бенджамин Ауко.

Футболист примет участие в розыгрыше Кубка Федерации футбола республики. Ганец уже накануне дебютировал в составе «Истиклола» в первом матче Кубка ФФТ с ЦСКА «Памир» (0:3) и провел на поле все 90 минут. По итогам турнира руководство «Истиклола» примет решение, подписывать ли контракт с защитником.

Напомним, что ранее в летнем межсезонье клуб заключил соглашение с иранцем Хусейном Сухроби и бразильцем Глаубером Да Силва.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Два игрока национальной сборной Таджикистана по футболу - полузащитники Нуриддин Давронов и Джахонгир Джалилов находятся на просмотрах в клубах первой лиги России. 

Нуриддин Давронов находится на просмотре в клубе «Уфа», который возглавляет бывший игрок сборной России Игорь Колыванов, сообщает ФФТ. Полузащитник сборной Таджикистана принял участие в двух контрольных матчах «Уфы» против представителя второго дивизиона зоны «Запад» ФК «Долгопрудный» (0:1) и клуба первой лиги России московского «Торпедо» (4:3). В обоих матчах Давронов выходил в стартовом составе своей команды и был заменен по ходу игр.

Полузащитник душанбинского «Истиклола» Джахонгир Джалилов проходит просмотр в составе нижнекамского «Нефтехимика», цвета которого защищают его братья Алишер и Манучехр Джалиловы. В контрольном матче «Нефтехимика» против студенческой сборной Японии (1:3) таджикский футболист вышел в стартовом составе нижнекамской команды и отыграл на поле один тайм. Сейчас Джахонгир Джалилов вместе с «Нефтехимиком» находится на предсезонном сборе в Минске.

Pressa.tj

Категория: ТАДЖИКИСТАН. | Просмотров: 370 | Добавил: RUSL71 | Теги: таджикистан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024