Четверг, 25.04.2024, 21:36
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 12 » В.ГАЗЗАЕВ: СЕГОДНЯ СМОЛОВ - ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ РОССИИ. (разбор 23-го тура).
12:40
В.ГАЗЗАЕВ: СЕГОДНЯ СМОЛОВ - ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ РОССИИ. (разбор 23-го тура).

О разгроме «армейцами» «Мордовии», потерях «Ростова» и «Спартака» и 100 голах Дзюбы — эксперт «Чемпионата» Валерий Газзаев.

«Спартак» не смог обыграть стоящую на вылет «Кубань»
Обе команды продемонстрировали хороший уровень футбола, а матч получился крайне интересным для болельщиков. Игра на «Открытие Арене» вышла зрелищной и результативной. А что касается результата, то он вряд ли кого-то устроил, ведь «Спартак» ведет борьбу за еврокубковую зону, а «Кубань» — за выживание. Видно, что краснодарцы ехали на сложнейший московский выезд с намерением победить и даже были близки к этому.

5 голов ЦСКА за полчаса — что это было?
Результат матча обусловлен в первую очередь тотальным преимуществом ЦСКА в индивидуальном мастерстве и командных взаимодействиях. Плюс то безволие, которое породила смена тренера в «Мордовии». Оказывается, теперь генеральный директор может выступить в роли тренера. Правда, не знаю, есть ли у него на это право. Более того, слышал, что Бибиков занимался подготовкой команды к этой игре. Мне хочется задать вопрос: как он себя чувствует в роли тренера? Ведь мало просто сидеть на скамейке, необходимо еще и коррективы вносить по ходу матча. Судя по результатам, коррективы были внесены «серьезные».
Обычно, когда уходит тренер, вместо него командой руководит его помощник — до тех пор, пока в клуб не придет новый наставник. Потому этот абсурд наглядно показал ситуацию в «Мордовии». Если на скамейке ЦСКА сидел тренер, то на скамейке гостей — непонятно кто. Думаю, «Мордовия» действительно близка к вылету. Очень тяжелое положение у саранской команды, как и у «Анжи». Правда, махачкалинцы проявляют хоть какое-то старание, в отличие от «Мордовии».

Акинфееву — еще столько же на таком уровне
Игорь уже 14 лет демонстрирует очень высокий уровень игры как в ЦСКА, так и в сборной. И я ему пожелал, чтобы он еще 14 провел на таком же уровне.

Смолов — новый российский топ-форвард
Я всегда говорил, что Федор Смолов — это форвард современной формации, который может с успехом сыграть по всему фронту атаки. Индивидуально сильный, быстрый и техничный нападающий. А сейчас Федор еще и в результативности сильно прибавил. Считаю, что сегодня Смолов — лучший нападающий России. И к счастью для сборной и «Краснодара», он в отличной форме.

Кто виноват в катастрофе «Динамо»
Реорганизация, которую затеяли в «Динамо», стратегически правильная. В команде задействовано много россиян, в том числе молодых. Стратегически ход хороший, но, с другой стороны, «Динамо» должно давать результат. А с этим у команды сейчас большие проблемы — результата нет.
Многие винят наставника «Динамо» во всех бедах, но результат, я думаю, еще придет. Сейчас ни в коем случае нельзя увольнять Андрея Кобелева. Ему нужно дать поработать, а выводы делать уже в конце сезона. А игроки, которые есть в наличии у бело-голубых, должны доказывать свое право играть в стартовом составе.

«Ростов» оступается в играх с аутсайдерами
Матчи с «Амкаром» и «Анжи» «Ростов» проводил на выезде, и это сыграло определенную роль. Но когда команда борется за чемпионство, терять очки в играх с такими соперниками категорически нельзя. Хотя если брать сами матчи, то результат закономерен. Махачкалинцы, как и пермяки, хорошо боролись и были за это вознаграждены. А «Ростов», который пытается попасть в Лигу чемпионов, провел не лучший матч.

Готов ли «Зенит», как ЦСКА в 2014-м, выиграть все оставшиеся матчи и стать чемпионом?
«Зенит» провел очень непростую игру с «Амкаром», пермяки оставили приятное впечатление. Хочу сказать самые теплые и добрые слова в адрес Гаджи Гаджиева. Питерцы выиграли лишь благодаря высокому индивидуальному мастерству игроков. Это говорит об уровне команды. К тому же видно, что «Зенит» выходит на последние игры очень заряженным. Футболисты чувствуют ответственность за результат, ведь непопадание питерцев в зону Лиги чемпионов будет означать проваленный сезон.

100 голов Дзюбы
Хочу поздравить Артема с этим выдающимся достижением. Забивать — это профессия форварда. Сложно сказать, когда он забьет 150. Пожелаю ему, чтобы в ближайшее время эта вершина ему покорилась.

источник: rusteam.permian.ru

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 360 | Добавил: RUSL71 | Теги: Смолов, РФПЛ2016, В.Газзаев | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024