Четверг, 28.03.2024, 17:08

Главная » 2016 » Апрель » 6 » УЗБЕКСКИЕ КЛУБЫ В ЧЕТВЁРТОМ ТУРЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ АФК-2016.(видео).
12:45
УЗБЕКСКИЕ КЛУБЫ В ЧЕТВЁРТОМ ТУРЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ АФК-2016.(видео).

Узбекские клубы продолжают выступление в Лиге чемпионов азиатских стран. 5 апреля проходили матчи 4-го тура группового раунда.

«Бунёдкор» в гостях уступил «Зоб Ахану» со счетом 2:5 в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов и потерял практически все шансы на выход в стадию плей-офф.

5 апреля. Исфахан. "Фулад Шехр". Судья: Ма Нинг (Китай).
"Зоб Ахан" (Иран) - "Бунёдкор" (Узбекистан) - 2:5
Голы: Даниал Исмаилафар 3, Вахид Мухаммадзода 34, Мехди Раджабзода 50, Резаи 69, Муртаза Табризи 87 -  Сато Минори 69, Шахзод Нурматов 88.

"Бунёдкор": 25.Мурод Зухуров, 2.Акмаль Шорахмедов, 3.Акрам Камилов, 9.Сато Минори, 10.Эльдор Шомурадов (19.Забихилло Уринбаев, 75), 14.Баходыр Насимов, 17.Достон Хамдамов, 22.Рустам Ашурматов, 29.Отабек Шукуров, 30.Юрица Булят (11.Шахзод Нурматов, 46), 71.Александар Алемпиевич (7.Шакер Зуаги, 46).

Хозяева уже в первом тайме забили два безответных мяча в ворота Муроджона Зухурова. К 70-й минуте иранцы удвоили свое преимущество в счете и лишь на 79-й минуте Сато Минора отыграл первый гол за «ласточек». Спустя некоторое время Муртазо Табризи окончательно похоронил надежды гостей на положительный результат. «Бунёдкору» лишь под занавес встречи удалось забить второй раз. После четырех игр у столичного клуба остались теоретические шансы на выход из группы.

"Бунёдкор" проведет две последние игры против «Лахвии» 20 апреля и 4 марта. Даже если подопечные Сергея Лущана дважды победят, дальнейшая судьба команды в нынешнем розыгрыше все равно будет зависеть от того как сыграет «Аль­-Наср».

Каршинский «Насаф» в родных стенах не смог одолеть катарский «Аль-Джаиш» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 0:0.

5 апреля. Карши. Стадион: "Центральный". Судья: Лю Квок Ман (Гонконг)

"Насаф" (Узбекистан) - "Аль-Джаиш" (Катар) - 0:0

"Насаф": 25.Эльдор Суюнов - 7.Шухрат Мухаммадиев, 23.Шерзод Агзамов, 4.Максуд Каримов, 31.Сайдулла Рахматов - 18.Бахром Абдурахимов (6.Азиз Ганиев, 78), 20.Эркин Байдуллаев, 10.Дильшод Рахматуллаев, 17.Артур Геворкян, 9.Ильхом Шомурадов, 21.Азамат Алланиязов (45.Бабур Абдухаликов, 67).

Предупреждения: Шерзод Агзамов 32, Маджид Мухаммад 35, Артур Геворкян 84.

После этой игры катарский клуб набрал 10 очков и стал единоличным лидером группы D. Ничейный результат не позволил «Насафу» закрепиться на второй строчке турнирной таблицы. После четырех игр каршинцы набрали четыре очка и опустились на третье место.

Последнее место в группе с тремя очками по-прежнему занимает саудовский клуб. Если «Аль-Джаиш» решил вопрос о выходе из группы, то оставшиеся три команды до последнего тура будут бороться за вторую путевку в плей-офф.

Оставшиеся игры «Насаф» проведет против «Аль-Айна» 19 апреля и 3 марта.

Ташкентский «Локомотив» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле победил иранский «Сепахан» со счетом 1:0.

В составе «железнодорожников» во втором тайме голом отметился Темирхуджа Абдухаликов. После этой победы команда с 8 очками вышли на первое место в группе A. Последние две игры группового этапа наши футолисты проведут против ближайшего преследователя «Аль-Насра» из ОАЭ у которого в активе 7 очков. По 3 очка у «Аль-Иттихада» и «Сепахана».

ЛЧА-2016, группа "А", 4-й тур
6 апреля. Ташкент
"Локомотив" (Узбекистан)-"Сепахан" (Иран) - 1 : 0
Гол: Темирхуджа Абдухаликов 54'
Предупреждения: Кахе Махарадзе 17, Игнатий Нестеров 75 - Саид Гаедифар 23.
Удаление: Саид Гаедифар 90+1
"Локомотив": 1.Игнатий Нестеров, 5.Кахи Махарадзе, 8.Сервер Джепаров, 10.Марат Бикмаев (77.Джасур Хасанов 66), 11.Темурхуджа Абдухаликов, 17.Салим Мустафаев, 18.Темур Кападзе, 20.Ислом Тухтахуджаев, 22.Санжар Шоахмедов (29.Кувандық Рузиев 85), 33.Олег Зотеев (28.Икром Алибоев 74), 37.Шерзод Файзиев.

Столичный «Пахтакор» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде проиграл иранскому «Тракторсози» со счетом 0:2.

Первый тайм команды провели достаточно ровно, и ушли на перерыв без забитых мячей. Во втором тайме хозяевам дважды удалось воспользоваться ошибками в обороне «львов». На 60-й минуте Аугусто Сезар, пропустивший предыдущий матч в Ташкенте открыл счет, а буквально через 10 минут Саид Огаий установил окончательный счет в матче.

У подопечных Нуъмона Хасанов по-прежнему 4 очка и команда занимает третье место в группе С. После победы над «Пахтакором» иранцы с 9 очками разместились на первой строчке турнирной таблицы, на одно очко от них отстает «Аль-Хилал» (КСА). Последнее место занимает «Аль-Джазира», которая потеряла все шансы на выход в стадию плей-офф. Именно с этой команда ташкентский клуб проведет два оставшихся матча группового этапа.

источник: podrobno.uz

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 465 | Добавил: RUSL71 | Теги: Насаф, ЛокомотивТ, Бунёдкор, ПахтакорД, узбекистан | Рейтинг: 0.0/0