Пятница, 19.04.2024, 11:55

Главная » 2015 » Январь » 10 » УЗБЕКИСТАН СТАРТОВАЛ С ПОБЕДЫ В КУБКЕ АЗИИ-2015. (видео).
14:58
УЗБЕКИСТАН СТАРТОВАЛ С ПОБЕДЫ В КУБКЕ АЗИИ-2015. (видео).

Узбекистан с победы начал участие в Кубке Азии по футболу-2015 в Сиднее.

Узбекистан – КНДР – 1:0 (0:0)

Голы: Сергеев 62’ – 1:0

Узбекистан: Нестеров, Денисов, Шорахмедов, Муллажонов, Исмаилов, Турсунов (Искандеров 90’), Кападзе, Сергеев (Насимов 88’), Джепаров, Хайдаров, Ахмедов (Рашидов 72’)
Запасные: Хасанов, Тураев, Кримец, Суюнов, Шадиев, Тураев, Мухаммадиев, Сайфиев

Предупреждения: Шорахмедов 86’ — Чик Ри 79’

Судья: Шукралла Наваф.
10 января. Стадион "АНЗ".

Сборная Узбекистана по футболу одержала победу над командой Северной Кореи со счетом 1:0 в первом матче группы «В» Кубка Азии.

В первом тайме подопечные Мирджалала Касымова владели преимуществом и создали 3-4 голевых моментов. Но игроки не смогли воспользоваться своими моментами. Сборная Северной Корее в основном пытались играть на контратаках. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Сборная Узбекистана начала второй тайм активно и сразу создала несколько моментов для взятия ворот. Но они не смогли открыть счет.

На 62 минуте Игорь Сергеев открыл счет в матче. Капитан сборной Узбекистана Сервер Джепаров навесил мяч во вратарскую в левого фланга. Сергеев ударом головой переправил мяч в сетку ворот.

После взятия ворот сборная Узбекистана провела еще несколько моментов для взятия ворот, но футболисты не смогли реализовать их. В конце матча Игнатий Нестеров спас Узбекистан, вытащив мяч с линии ворот.

Команда Узбекистана во втором матче группы сыграет против команды Китая. Матч пройдет 14 января 2015 года.

источник:  aloqada.com

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 532 | Добавил: RUSL71 | Теги: узбекистан | Рейтинг: 0.0/0