Пятница, 03.05.2024, 08:37

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » УЗБЕКИСТАН ОБЫГРАЛ ИОРДАНИЮ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ.
15:51
УЗБЕКИСТАН ОБЫГРАЛ ИОРДАНИЮ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ.

Товарищеский матч
Узбекистан
 - Иордания 2:1 (1:1)
Голы: Одай Аль Сайфи 16, - 0:1. Сардор Рашидов 30 пенальти, - 1:1. Навруз Алимов 87, - 2:1.
Узбекистан: Игнатий Нестеров, Анзур Исмаилов (Бобур Юлдашев, 85), Егор Кримец, Шухрат Мухаммадиев, Фаррух Сайфиев (Виталий Денисов, 66), Джавлон Ибрагимов (Вохид Шодиев, 66), Тимур Кападзе (к), Лутфулла Тураев, Джамшид Искандеров (Санджар Турсунов, 66), Сардор Рашидов, Бахадыр Насимов (Навруз Алимов, 75).

В товарищеском матче против сборной Иордании, состоявшемся 21 декабря в Объединенных Арабских Эмиратах, национальная сборная одержала непростую победу со счетом 2:1.

21 декабря в Дубае состоялась товарищеская встреча между национальными сборными Узбекистана и Иордании, готовящимися к выступлению в финальной части Кубка Азии 2015 в Австралии.

Как и ожидалось, матч получился интересным. В поединке, прошедшем в упорной борьбе сильнее оказались футболисты сборной Узбекистана. Пропустив гол в начале первого тайма, они сумели не только восстановить равновесие, но и завершить встречу в свою пользу. На гол Одая Аль Сайфи, забитого на 16-ой минуте матча, подопечные Мирджалола Касымова на 30-ой минуте ответили точным ударом Сардора Рашидова с одиннадцатиметровой отметки. Ну, а автором победного гола стал Навруз Алимов. За 3 минуты до конца встречи форвард поразил ворота иорданцев и принес своей команде победу.

Напомним, что сборной Узбекистана против Иордании прошел в рамках учебно-тренировочного сбора команды в Дубае. Сбор продлится до 29 декабря и за это время подопечные Касымова проведут еще 2 встречи против сборной Ирака. Состоятся они 25 и 28 декабря соответственно.

источник и фото:  the-uff.com

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 399 | Добавил: RUSL71 | Теги: узбекистан | Рейтинг: 0.0/0