Гостей: 1

Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » УЗБЕКИСТАН НА ВЫЕЗДЕ СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С ИОРДАНИЕЙ.(ФОТО+ВИДЕО).
20:51
УЗБЕКИСТАН НА ВЫЕЗДЕ СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С ИОРДАНИЕЙ.(ФОТО+ВИДЕО).

6 сентября в рамках раунда плей-офф за место в межконтинентальной квалификации чемпионата мира — 2014 встречались сборные Иордании и Узбекистана.

В первом матче плей-офф азиатской зоны подопечным Мирджалола Касымова противостояли иорданцы. Игра в Аммане складывалась для узбекистанцев непросто, отмечает телеканал «МИР 24». В середине первого тайма отличился Моссаб Аль-Лахам, который довел до экстаза переполненный стадион. Однако развить свой успех хозяевам не удалось. Более того, через пять минут цели достиг удар Сервера Джепарова.

В дальнейшем отличиться могли и те, и другие, однако счет на табло так и остался неизменным до конца встречи - 1:1. Ответная игра состоится в Ташкенте 10 сентября. Победитель по сумме двух матчей получит право сыграть с 5-й командой южноамериканской зоны.

Чемпионат мира — 2014
Плей-офф
Первый матч

ИОРДАНИЯ – УЗБЕКИСТАН 1:1
Голы: Мусаб Аль-Лахам (30) — С. Джепаров (35).

Узбекистан: М. Зукуров, А. Исмаилов, И. Иномов, В. Денисов, Е. Кримец (И. Тухтаходжаев, 40), Т. Кападзе, С. Джепаров, О. Ахмедов, Д. Хасанов, С. Турсунов (Д. Искандаров, 88), Б. Насимов (У. Бакаев, 65).

Судьи: Ю. Нисимура, Т. Сагара, Т. Наги (все – Япония).

Предупреждения: А. Исмаилов (15).

Источник фотографий: FIFA.COM
Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 423 | Добавил: RUSL71 | Теги: узбекистан, ЧМ2014 | Рейтинг: 0.0/0