Пятница, 19.04.2024, 00:33
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 22 » УПЛ - КОНЕЦ МАЯ 2013. ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ И НЕ ТОЛЬКО.
18:32
УПЛ - КОНЕЦ МАЯ 2013. ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ И НЕ ТОЛЬКО.

Донецкий «Шахтер» и харьковский «Металлист» являются претендентами на ключевого игрока «Сан Пауло» Освальдо. Борьба за талантливого игрока обещает быть яростной и интересной. Оба клуба доказали, что умеют не только приобретать молодые дарования, но и работать с ними. Руководство бразильского клуба не хочет вступать в переговоры и отпускать одного из своих лидеров. Смягчить позицию клуба может лишь внушительная денежная компенсация. Сам Освальдо не горит желанием переезжать в Украину, игрок мечтает сыграть на ЧМ-2014, а если он покинет Бразилию, то может выпасть с поля зрения главного тренера «селесао» Луиса Фелиппе Сколари - информирует globoesporte.com.

За «Сан-Пауло» Освальдо провел 67 матчей. Играет на позиции форварда. В различных турнирах отметился 16 раз. Также сыграл два матча в составе национальной сборной Бразилии.


Украинский футболист Александр Яковенко, пока еще выступающий за бельгийский "Андерлехт", подписал 3-летний контракт с итальянской "Фиорентиной", сообщает официальный сайт флорентийцев. Контракт вступает в силу с 1 июля 2013 года.

Контракт Яковенко с брюссельским клубом заканчивается 30 июня. В нынешнем сезоне Александр вместе с "Андерлехтом" стал чемпионом Бельгии. Сыграл за королевский клуб 38 матчей (всего - 69 игр), забил 9 мячей (всего - 12). Также выступал за "Леовен" (13 матчей, 3 гола), "Генк" (14 матчей), "Льерс" (24 матча, 2 гола), "Вестерло" (69 матчей, 15 голов, 26 голевых передач).


Римский «Лацио» проявляет интерес к игроку киевского «Динамо» Адмиру Мехмеди. Швейцарец пришел в стан «бело-голубых» еще летом прошлого года, но так и не стал игроком основного состава. Сам Адмир не очень доволен своим нынешним положением в клубе. В летнее трансферное окно «Орлы» попытаются заполучить игрока сборной Швейцарии - сообщает Gerüchteticker.com.

Контракт Мехмеди с киевлянами рассчитан до лета 2016 года.


Информация о том, что форвард бельгийского «Андерлехта» Дьемерси Мбокани вот-вот приедет в Киев для изучения условий нового места работы, обрастают все новыми подробностями.

- Представители «Динамо» уже общались с моим агентом Фабио, а на следующей неделе я вместе с женой и сыном еду в Киев, где у меня запланирована встреча с президентом клуба. Так же мы планируем посмотреть город. Мне 27 лет, я стал более опытным, чем когда выступал в «Монако» и «Вольфсбурге», - приводит слова Мбокани бельгийский ресурс voetbalnieuws.be.

Конголезец знает, что по итогам нынешнего сезона «Динамо» не пробилось в Лигу чемпионов, но это обстоятельство его нисколько не смущает.

– Лига Европы это тоже хорошо. К тому же у меня есть и другие варианты: английский «Вест Бромвич» и итальянская «Фиорентина».

В любом случае покинуть «Андерлехт» Мбокани собирается только через парадную дверь.

– Я горжусь тем, чего достиг в этом клубе, здесь я был на ведущих ролях и собираюсь должным образом отблагодарить бельгийскую команду.


Полузащитник Денис Гармаш продлил контракт с киевским «Динамо».

По его условиям 23-летний футболист национальной сборной Украины будет защищать цвета «Динамо» как минимум до 30 июня 2016 года.

Напомним, предыдущее соглашение Дениса с «бело-синими» был рассчитано до 31 декабря 2014.


По окончанию сезона 2012/13 тренерский штаб Олега Блохина покинет тренер по физподготовке Винченцо Пинколини.

В «Динамо» итальянский специалист работал начиная с осени 2007 года (с перерывом на один сезон). Все это время Винченцо, кроме непосредственных обязанностей в первой команде, передавал свой богатый опыт и знания молодым тренерам по физподготовке.

«Динамо» благодарит Винченцо Пинколини за хорошую работу и желает успехов в дальнейшей карьере.


Аргентинский форвард киевского "Динамо" марко Рубен, которой, по данным зарубежных СМИ, хочет обратиться к руководству клуба с просьбой о трансфере, не вернется в аргентинский футбол и, в частности, "Росарио Централ". Об этом в эфире радиостанции Del Plata заявил представитель 26-летнего футболиста Андрес Миранда.

"У Марко Рубен есть еще три года контракта с "Динамо", потому не хочу обманывать людей. Возвращение мое клиента в "Росарио" просто невозможно. Я сказал тренеру клуба, что трансфер не состоится по экономическим соображениям и по причинам контрактных обязательств", – заявил менеджер нападающего "бело-синих".  

Дерек Боатенг переходит в лондонский «Фулхэм».

Решением Спортивного арбитражного суда Дерек Боатенг получил статус свободного агента. Свое решение хавбек сборной Ганы мотивировал невыполнением контрактных обязательств днепропетровским клубом. Вскоре Дерек подпишет контракт с «Фулхем».


Трансферная стоимость полузащитника «Днепра» Е.Коноплянки оценивается в 15 миллионов евро

Футбольный менеджер Дмитрий Селюк считает, что на игрока могут претендовать, как гранды украинского и российского футбола, так и заграничные клубы. Ориентировочная стоимость за Евгения - 15 млн. евро.


Дмитрий Кушниров будет выступать в составе «Сигмы» из Оломоуца.

Как сообщает чешская пресса, защитник дублирующей команды киевского «Динамо» Дмитрий Кушниров, который в 2009 году стал чемпионом Европы в составе юношеской сборной Украины, подписал контракт с «Сигмой» из Оломоуца и новый сезон начнет в чемпионате Чехии.

Во вторник, 21 мая, Кушниров прибыл в Оломоуц и прошел медобследование, а сегодня 23-летний футболист поставит подпись под контрактом с четвертой командой чемпионата Чехии.


Как сообщил главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич, в следующем сезоне в команде не будет левого защитника Фининьо."У Фининьо сложная травма и сейчас он находится в Германии, где уже длительное время проходит курс реабилитации", — сказал Мирон Богданович. При этом тренер доволен игровыми качествами футболиста: "Бразилец — высокого уровня футболист, но, к сожалению, его замучили травмы и в команде его не будет".
А вот причина отсутствия в составе Марко Торсильери более тривиальна — он проигрывает конкуренцию. "Марко проигрывает конкуренцию всем имеющимся у нас центральным защитникам — и Папа Гуйе, и Сергею Пшеничных, и Андрею Березовчуку, который существенно прибавил в последнее время". По этой причине перспективы Торсильери в Металлисте довольны туманны: "Я пока не могу сказать, какова будет дальнейшая судьба этого футболиста в контексте Металлиста".
Мирон Богданович также говорит, что, несмотря на довольно приличную комплектацию команды, накануне Лиги чемпионов нужно усиливать все позиции, особенно вратарскую: "Шуст вылетел на полгода, у Дишленковича проблемы со спиной. Остаются Горяинов и Шуховцев. Так что поиск вратаря одно из приоритетных заданий", — сказал Мирон Маркевич.
Обширное интервью с Мироном Маркевичем ожидайте на нашем сайте сразу после возвращения нашего корреспондента из Харькова. Хюндай ему в помощь!
 
Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 364 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ, трансферы | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024