16:14
УПЛ-2012/2013. ЦИФРЫ 26 ТУРА.

УПЛИтоги в цифрах двадцать шестого тура чемпионата Украины.

ВОРСКЛА — ТАВРИЯ
Сергей Назаренко увеличил свою стопроцентную гостевую серию реализации пенальти до 7-ми ударов.

1-й раз в чемпионатах пробивает пенальти Артем Громов.

Во 2-м для себя клубе лиги дебютирует Дмитрий Непогодов, ранее защищавший цвета донецкого Металлурга.

Текущая общая беспроигрышная серия Ворсклы против Таврии увеличилась до 6 игр: +2=4-0 9:6.

Текущая в чемпионате безвыигрышная домашняя серия Ворсклы увеличилась до 5 игр: +0=2-3 3:8.

Дебютирует в чемпионатах Дмитрий Матвиенко.

ГОВЕРЛА — АРСЕНАЛ
Говерла прерывает в чемпионатах безголевую серию в ворота Арсенала, длившуюся 242 минуты.

Арсенало прерывает в чемпионатах безвыигрышную гостевую серию, длившуюся 9 игр: +0=4-5 4:18.

1-е голы в чемпионатах забивают Вячеслав Шарпар – в 71-й игре и Кирилл Петров – в 65-й.

Во 2-м для себя клубе лиги открывает счет голов Андрей Ткачук, ранее забивавший соперникам Карпат.

1-й раз в чемпионатах во встречах Говерлы и Арсенала зафиксирован счет 3:1

ЧЕРНОМОРЕЦ – ИЛЬИЧЕВЕЦ

Безвыигрышная в чемпионатах серия Черноморца увеличилась до 6 игр: +0=2-4 4:12.

Беспроигрышная гостевая серия Ильичевца увеличилась до 5 игр: +3=2-0 8:5.

Беспроигрышная домашняя серия Черноморца против Ильичевца увеличилась до 5 игр: +3=2-0 8:5.

10-й раз в чемпионатах назначается пенальти в ворота Дмитрия Безотосного – 9-й гол.

ВОЛЫНЬ – МЕТАЛЛУРГ З
Прерывается проигрышная гостевая серия Металлурга, длившаяся 10 игр, мячи 1:26.

Прерывается победная серия Волыни над Металлургом, длившаяся 3 игры.

5-й в чемпионатах нереализованный пенальти в ворота Максима Старцева.

1-й в чемпионатах подход к «точке» Сергея Рудыки оказался неудачным.

Запорожцы не могут распечатать ворота Волыни в течении 413 минут.

Безвыигрышная в чемпионате гостевая серия Металлурга увеличилась до 13 игр: +0=2-11 2:29.

Текущая в чемпионате безголевая гостевая серия Металлурга увеличилась до 833 минут.

Текущая в чемпионате безвыигрышная серия Волыни увеличилась до 9 игр: +0=2-7 3:18.

Дебютирует в чемпионатах Артем Щедрый.

ДИНАМО — ДНЕПР
Домашняя голевая серия Динамо увеличилась до 22 игр – 49 мячей.

Прерывается голевая серия Днепра, длившася 7 игр – 10 мячей.

Прерывается беспроигрышная гостевая серия Днепра, длившаяся 6 игр: +3=3-0 6:3.

1-й дубль в чемпионатах оформляет Лукман Аруна – в 28-й игре.

4-й раз в чемпионатах удаляется с поля Виталий Мандзюк, в том числе 2-й раз в матчах с Динамо.

50-й матч в чемпионатах проводит Иван Стринич.

ШАХТЕР – МЕТАЛЛИСТ
Шахтер улучшает рекорд чемпионатов, становясь чемпионом за 4 тура до финиша.

Прерывается победная домашняя серия Шахтера длившася 16 игр, мячи 50:7.

Прерывается безничейная серия Шахтера во встречах с Металлиста, длившаяся 6 игр: +5=0-1 11:6.

Голевая серия Шахтера во встречах с Металлистом увеличилась до 17 игр – 39 голов.

Забивная серия Металлиста на поле Шахтера увеличилась до 6 игр – 8 мячей.

Голевая в чемпионатах домашняя серия Шахтера увеличилась до 28 игр — 81 гол.

КАРПАТЫ — ЗАРЯ
Заря терпит 190-е поражение в чемпионатах.
Карпаты одерживают 160-ю домашнюю победу в чемпионатах.
Прерывается безвыигрышная серия Карпаты, длившаяся 6 игр: +0=1-5 4:14.
Текущая общая голевая серия встреч Карпат против Зари увеличилась до 9 игр – 19 голов.
Прерывается клубная антирекордная домашняя проигрышная серия Карпат, длившаяся 3 игры.
Прерывается пропускная в чемпионатах серия Карпат, длившаяся 6 игр – 14 голов.
Текущая в чемпионатах безголевая гостевая серия Зари увеличилась до 377 минут.
10-й гол в чемпионатах забивает Олег Голодюк.
Во 2-м для себя клубе лиги открывает счет голов Игорь Пластун, ранее забивавший суперникам Оболони.

КРИВБАСС – МЕТАЛЛУРГ Д
Прерывается победная серия Металлурга, длившаяся 4 игры, мячи 10:1.
Прерывается проигрышная серия Кривбасса против Металлурга, длившаяся 3 игры мячи 3:9.
100-й в чемпионатах пенальти Кривбасса – 80-й гол.
Алексей Антонов увеличивает свою стопроцентную в чемпионатах серию реализации пенальти до 4-х ударов.
Алексей Антонов становится 6-м соавтором самого позднего пенальти чемпионатах – а 94-й минуте.
1-е в чемпионатах удаление Карлена Мкртчяна – в 40-й игре.
источник  football.ua

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 386 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ | Рейтинг: 0.0/0