Четверг, 28.03.2024, 19:00
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 4 » УКРАИНА БУДЕТ ИГРАТЬ С ПОЛЬШЕЙ СО ЗРИТЕЛЯМИ.
01:48
УКРАИНА БУДЕТ ИГРАТЬ С ПОЛЬШЕЙ СО ЗРИТЕЛЯМИ.
fLpoF.jpg

На пресс-конференции в Киеве вице-президент УЕФА Григорий Суркис заявил о приостановлении действия решения дисциплинарного комитета ФИФА по отношению к сборной Украины и стадиону "Арена Львов"

"Я рад, что сегодня мы можем встретиться по разному поводу. Нужно поблагодарить ФИФА за то, что они нашли возможность пойти нам навстречу и в Харькове будет заполненный стадион. За несколько дней мы обратились по этому поводу обеими странами. Хорошо, что МВД Украины оперативно включилось в расследование относительно лиц, которые нарушали регламент на матче во Львове. Нужно отметить, что за короткое время не смогли решить проблему в целом, ведь это процесс, занимающий не один и не два дня. Это зависит от юридических коллизий, которые непростые. Важно понимать, что санкции не сняты, а они приостановлены на время действия апелляционной процедуры. У нас действительно хорошие новости для десятков миллионов людей и тех, кто придёт поддерживать сборную. Может, сегодня все билеты не распроданы, но у нас есть время, чтобы этот вопрос решить.

Я как вице-президент УЕФА, многолетний член комитетов ФИФА и как гражданин, со своей стороны, хотел бы снова и снова обратиться к нашим соотечественникам, которые смогут подержать команду и придут на стадион. Важно помнить, что наша победа из разряда хрупких. Ведь если те действия, которые были на стадионе во Львове и неоднократно происходили на других аренах, будут повторяться, то ничего хорошего нас не ждёт. Но сегодня мы добились очень важной победы, с этим я вас и поздравляю.

Сегодня Блаттер начал с того, что футбол — это эмоции и страсть, гуманитарная ответственность. Он должен объединять людей. Но, к сожалению, во Львове страна, не только по политическим мотивам, стала разорванной на две части. Хотим, чтобы вы были глашатаями, информаторами, чтобы команда в Харькове была поддержана без файеров и каких-либо плакатов, которые можно расценить как расистские и т. д. Ведь конгресс на Маврикии принял решение о нулевой терпимости к подобным проявлениям. И я сегодня поблагодарил ФИФА, это решение – действительно чудо", - сказал Григорий Суркис.

источник  ua-football.com
Категория: СБОРНАЯ УКРАИНЫ. | Просмотров: 350 | Добавил: RUSL71 | Теги: украина, Г.Суркис | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024