Пятница, 26.04.2024, 03:16
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 16 » ТРЕНЕР СБОРНОЙ АРМЕНИИ В.МИНАСЯН О ПРИГРАННОМ МАТЧЕ АЛБАНИИ.
17:50
ТРЕНЕР СБОРНОЙ АРМЕНИИ В.МИНАСЯН О ПРИГРАННОМ МАТЧЕ АЛБАНИИ.
W7uxg.jpg

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян в иноверью официальному сайту Федерации футбола Армении прокомментировал итоги проигранной товарищеской встречи со сборной Албании (0:2).

Каково общее впечатление от игры?

Можно сказать, что мы неплохо провели первый тайм, ребята в основном занимались тем, что мы от них и требовали. Просто мы не использовали свои моменты, вместо этого забил соперник. Во втором тайме сыграли не очень хорошо, что, вероятно, обусловлено тем, что мы произвели слишком много замен, из-за чего пропала сыгранность между игроками. В целом, я не очень доволен игрой.

Встреча показала, что некоторые футболисты пока функционально не вполне готовы. Камо Ованесян очень много пропустил и был не в лучшей форме. Левон Айрапетян, естественно, после столь долгого периода пребывания вне игры еще не набрал оптимальной формы. Не в лучшей форме находился и Хачатуров, который в последнее время играл нечасто.

Я предупредил всех ребят, что они должны сделать все возможное, чтобы к матчам против Чехии и Дании подойти в своей лучшей форме.

Сборная Албании чем-то удивила или сыграла так, как и ожидалось?

Албания сыграла, как обычно. Это довольно агрессивная, быстрая и крепкая команда, и они не случайно занимают высокое место в своей отборочной группе. Единственное изменение в их игре заключалось в том, что в этот раз они чаще использовали короткие и средние передачи.

Перед игрой Вы отмечали, что сборной необходимо работать над позиционными атаками. Тем не менее, вновь возникли трудности с выходом из обороны в атаку.

Да, определенные проблемы были. Нам нужно много работать над улучшением позиционных атак, однако это необходимо делать во время тренировок, но в этот раз у нас было очень мало времени. Кроме того, 7 футболистов присоединились к нам в Албании.

Вараздат Ароян постоянно пытался начать атаку длинной передачей, однако часто ошибался. В чем причина этого?

Мы не ставили перед ним такой задачи, исходя из ситуации, он сам принимал решения.

Удалось ли Вам с помощью замен увидеть то, что Вы хотели увидеть?

В основном, да. Замены делались с той целью, чтобы увидеть различных игроков на различных позициях, а также предоставить игровое время тем футболистам, которые нечасто участвуют в официальных матчах.

Как Вы считаете, были на поле футболисты, которые в некоторой степени берегли себя?

Конечно, нет. Просто все футболисты на подсознательном уровне понимают разницу между товарищескими и официальными матчами. Эта проблема встречается не только у нас. Та же сборная Германии дома не смогла обыграть Парагвай.

Как сказалось на команде отсутствие Генриха Мхитаряна?

Мхитарян один из лидеров команды, и его отсутствие, естественно, не могло не иметь эффекта. В этот раз на его позиции играл Маркос, который также является игроком основного состава, но он в плохой форме. В футболе не бывает мелочей. Если футболист не играет в основе своего клуба, это не может не повлиять на его форму. У Геворга Казаряна обратная ситуация. В последнее время он играет с очень плотным графиком, по этой причине была заметна его усталость.

Почему Арас постоянно смещался в центр?

Мы дали ему некоторую свободу, потому что, смещаясь с фланга в центр, он создает остроту у ворот соперника.

Какие задачи ставит перед собой команда в четырех оставшихся турах?

Мы уже доказали, что обладаем хорошей командой, способной обыграть любого соперника. Нам лишь не хватает стабильности. Терять нам нечего, поэтому в каждой из оставшихся игр будем стремиться к максимальному результату.

источник  sport.news.am

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 384 | Добавил: RUSL71 | Теги: Минасян, Армения | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024