Суббота, 27.04.2024, 03:57

Главная » 2013 » Апрель » 7 » ТРЕНЕР "РЕГАР ТадАЗ" М.ХАБИБУЛЛОЕВ О ПОРАЖЕНИИ ОТ СК"КУВЕЙТ" В КУБКЕ АФК-2013.
21:11
ТРЕНЕР "РЕГАР ТадАЗ" М.ХАБИБУЛЛОЕВ О ПОРАЖЕНИИ ОТ СК"КУВЕЙТ" В КУБКЕ АФК-2013.
"Регар-ТадАЗ" (Турсунзаде,Таджикистан).

Главный тренер «Регар-ТадАЗа» Махмаджон Хабибуллоев в интервью официальному сайту турсунзадевского клуба назвал причины поражения своей команды в матче группового этапа Кубка АФК-2013 с СК «Кувейт» (1:3).

Махмаджон Хабибуллоев, главный тренер «Регар-ТадАЗа»: «Нам противостоял сильный соперник. В целом игра была хорошая, если бы не второй гол, забитый из офсайда, может, сложилось бы иначе. Наша команда переживает трудный период. Пять игроков по разным причинам не участвовали в сегодняшнем матче. У Фарруха Чориева умер отец.
Сафарали Каримов и Сантос Луис травмированы. У Фархода Юлдошева проблемы с визовыми документами. Из команды исключен Джамшед Исмоилов. Скорее всего, Далер Тухтасунов и Алексей Негматов на днях покинут команду. Конфликт с этими игроками уже всем известен. Жаль, что в период ответственных игр такое произошло. Три месяца мы готовили игроков, вкладывая немалые средства. Теперь кто-то хочет переманить их.
Говоря об игре, скажу, что мы сегодня вынуждены были выпустить на поле менее опытных игроков. Я не оправдываюсь, но уровень ни одного из клубов страны пока еще не соответствует Кубку АФК. Наш уровень – это Кубок президента АФК».

Источник: СИА «ВС»

Категория: ТАДЖИКИСТАН. | Просмотров: 405 | Добавил: RUSL71 | Теги: таджикистан, РегарТадАЗ, кубки | Рейтинг: 0.0/0