Четверг, 28.03.2024, 15:38
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 21 » ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ РФПЛ НА 21 ДЕКАБРЯ 2013.
02:53
ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ РФПЛ НА 21 ДЕКАБРЯ 2013.

"Динамо" договорилось с "Анжи" о переходе защитника махачкалинского клуба и сборной России Андрея Ещенко. Стороны уже согласовали все детали, о сделке должно быть объявлено в ближайшее время.

В то же время бело-голубые достигли принципиальной договоренности о трансфере из "Кубани" еще одного защитника сборной России Алексея Козлова. При этом сторонам еще нужно решить вопрос о сумме перехода.


Агент Алан Агузаров опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что его клиент, 27-летний полузащитник "Динамо" Алан Касаев может продолжить карьеру в "Анжи".

Бело-голубые арендовали хавбека до конца сезона у "Рубина" и готовы выкупить права на него. В нынешней премьер-лиге игрок провел 13 матчей и забил один гол.

"К Алану действительно проявляют интерес три клуба премьер-лиги, в том числе и "Анжи", - рассказал Агузаров.
"Но на сегодняшний день он связан арендным соглашением с "Динамо". С предыдущим руководством московского клуба у нас существовала договоренность, что по возможности зимой бело-голубые выкупят у казанцев трансфер футболиста".

"По словам нынешнего руководства "Динамо", Касаев может соответствовать уровню их команды, и вопрос о полноценном контракте может быть решен как зимой, так и летом. Наши мысли связаны с "Динамо". Петреску не раз говорил о том, что заинтересован в услугах Алана".

"Монако" договорился с "Анжи" о приобретении 23-летнего нападающего Ласина Траоре.

Трансфер должен быть оформлен в начале января. Сумма сделки и срок контракта пока не разглашаются. В этом сезоне ивуариец из-за травмы провел за махачкалинцев лишь семь матчей и забил один гол.


Московское "Динамо", скорее всего, отдаст в аренду в "Урал" 23-летнего нападающего Федора Смолова и 39-летнего вратаря Романа Березовского.

Стороны уже практически договорились о сделке. В этом сезоне Смолов провел в премьер-лиге 13 матчей и не забил ни одного гола. Березовский принял участие в трех встречах чемпионата России.


Игроки московского "Динамо" Владимир Дядюн и Алан Касаев могут продолжить карьеру в махачкалинском "Анжи".

Футболисты столичного клуба могут перебраться в Махачкалу до конца нынешнего сезона.

Напомним, что 27-летний Касаев принадлежит "Рубину". Срок арендного соглашения истекает в конце июня 2014 года. В нынешнем сезоне полузащитник провел за "Динамо" 14 матчей, в которых отметился одним забитым мячом.

25-летний Дядюн сыграл в этом сезоне 12 матчей, в которых не забил ни одного гола.


Переход 25-летнего полузащитника Бибарса Натхо, у которого заканчивается контракт с "Рубином", в "Эвертон" или "Малагу" маловероятен.

Ранее израильтянина активно сватали именно в эти клубы. На сегодняшний день наиболее реальным вариантом продолжения карьеры хавбека является "Шальке". Также интерес к футболисту проявляет "Тоттенхэм". В этом сезоне Натхо провел за казанцев 30 матчей во всех турнирах, забил пять голов и отдал семь результативных передач.


66-летний экс-наставник сборной России, "Локомотива" и киевского "Динамо" Юрий Сёмин не стал комментировать слухи относительно интереса к нему казанского "Рубина".

– Бердыев провел в Казани великолепную и масштабную работу, за которую тренера стоит поблагодарить, – сказал Семин. – Что касается меня и "Рубина"? Без комментариев. У меня есть своя команда, к тому же сейчас у нас игра!

Только что "Габала", которую возглавляет Семин, обыграла в 18-м туре чемпионате Азербайджана ФК "Баку" и в настоящее время лидирует в таблице.


Неудачное выступление "Рубина" в чемпионате России породило слухи об уходе ряда ведущих футболистов. Например, 26-летнего полузащитника Романа Еременко сватают в "Зенит" на место 32-летнего Романа Широкова. Корреспондент дозвонился до отца футболиста Алексея Еременко, чтобы узнать, когда встречать в Питере его сына.

- Переход Ромы в "Зенит" уже два года мусолится, поэтому я не хочу ничего комментировать. Эта информация взята из воздуха, - заявил отец футболиста, Алексей Еременко. - Роман на данный момент игрок "Рубина".

- Уход Бердыева может как-то повлиять на будущие вашего сына в "Рубине"?

- Как это? У него же контракт не с Бердыевым, а с "Рубином" (смеется). Конечно, мы обсуждаем все слухи о Романе. И "Зенит" в том числе. Мы же не глухонемые. Но еще раз повторю, у Ромы контракт с "Рубином". А дальше как будет, так и будет.

Напомним, что Еременко перебрался в "Рубин" в августе 2011 года. Сумма трансфера из киевского "Динамо" составила 13 млн. долларов. Контракт Еременко с "Рубином" рассчитан до 30 июня 2015 года. Авторитетный сайт transfermarkt.de оценивает его в 14 млн. евро.


Главный тренер казахстанского клуба "Жетысу" Омари Тетрадзе прокомментировал информацию о своих перспективах возглавить казанский "Рубин".
— "Рубин" — команда, являющаяся лицом российского чемпионата. Они хорошо показывали себя как в национальном первенстве, так и в еврокубках. Поэтому, возглавить такой клуб было бы честью. Думаю, что любой тренер бы согласился, - цитирует Тетрадзе Sports.kz. 

В ближайшее трансферное окно "Анжи" собирается укрепиться 6-7 футболистами. Большинство из них будут взяты в аренду под задачу сохранения прописки в премьер-лиге. Если эта цель будет достигнута, летом финансирование клуба будет увеличено. Как сообщает "СЭ", сейчас ведутся переговоры с защитником "Динамо" Марко Ломичем. 

Агент защитника "Зенита" Луиша Нету Бруну Карвалью подтвердил информацию, согласно которой его клиент может покинуть питерскую команду.
"Нету интересен нескольким клубам. С "Наполи" контактов не было, но другие команды готовы сделать предложения. Не могу утверждать, что в январе Нету не уйдёт из "Зенита", - приводит слова Карвалью Tmw. 

 
 
 
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 480 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, трансферы | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024