Пятница, 26.04.2024, 15:50
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 18 » ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ РФПЛ НА 17 ИЮНЯ 2013.
23:29
ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ РФПЛ НА 17 ИЮНЯ 2013.

Экс-защитник киевского "Динамо" Тарас Михалик, завершивший свои выступления в команде Олега Блохина после окончания срока контракта,может стать игроком московского "Локомотива"
, который недавно возглавил белорусский специалист Леонид Кучук. Как сообщает "Динамомания", сегодня центральный защитник подпишет трехлетний контракт с московским "Локомотивом". По информации "Чемпионат.com", сам Тарас сейчас находится за пределами Украины.
Михалик выступал за киевское "Динамо" с 2006 года, дважды став чемпионом Украины и выиграв национальный Кубок. В его активе 25 официальных матчей и восемь голов.
В национальной команде на счету футболиста 32 игры. На Евро-2012 Михалик отыграл в составе сборной Украины два матча — с командами Швеции и Франции.

Казанский "Рубин" и казахстанский "Актобе" договорились об аренде Сергея Давыдова. Ближайший год 27-летний нападающий будет выступать за клуб из одноимённого города, сообщает пресс-служба "Рубина".
В сезоне-2012/13 Давыдов провёл за "Рубин" 13 матчей и забил 1 гол в игре против красноярского "Енисея" в Кубке России. Во второй половине сезона он на правах аренды выступал за московское "Динамо", в составе которого сыграл восемь матчей. В России форвард также выступал за брянское "Динамо", московское "Торпедо", астраханский "Волгарь" и краснодарскую "Кубань".

Информация о переходе полузащитника "Зенита" Игоря Денисова в махачкалинский "Анжи" не соответствует действительности. Договорённостей у капитана сборной России с махачкалинским клубом нет, а клуб с берегов Невы не собирается расставаться с Денисовым, сообщает газета "Спорт-экспресс".
"Зенит" не рассматривает предложения по поводу продажи бельгийского полузащитника Акселя Витселя, об интересе к которому сообщалось со стороны "ПСЖ". Контракт игрока действует до 2017 года, и продавать его не намерены.

Полузащитник казанского "Рубина" Алан Касаев, судя по всему, продолжит карьеру в московском "Динамо". Как утверждает Sportbox, клубы уже договорились об условиях трансфера футболиста 27-летнего футболиста. По данным источника, руководство бело-голубых выложит порядка € 8 млн за переход игрока.
Напомним, что Касаев выступает за "Рубин" с 2009 года, когда состоялся его трансфер из "Кубани". Из "Рубина" Касаев попал в состав сборной России, однако в национальной команде до нынешнего момента так и не дебютировал.

После приобретения у казанского "Рубина" полузащитника сборной Финляндии Алексея Ерёменко казахстанский клуб "Кайрат" намерен продолжить работу на российском трансферном рынке. Как утверждает Sports.kz, клубу из Алма-Аты интересны Александр Бухаров и Сергей Семак из питерского "Зенита". Дополнительной информации по этому поводу пока нет. О том, кем видят в казахстанском клубе уже завершившего карьеру футболиста и вошедшего в тренерский штаб "Зенита" Семака, также не сообщается.

Состав "Анжи" пополнил 26-летний голкипер нижегородской "Волги" Михаил Кержаков, сообщает "Твиттер" спортивных новостей Sport Inside. В то же время в екатеринбургский "Урал" перебрался дублёр основного стража ворот махачкалинского клуба Владимира Габулова Евгений Помазан. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет, но ранее уже сообщалось, что дебютант Премьер-Лиги проявляет интерес к 24-летнему Помазану.
В прошедшем сезоне Кержаков в Премьер-Лиге провёл 19 матчей (все — в стартовом составе) и пропустил 21 мяч. В активе Помазана пять (четыре в стартовом составе) матча и четыре пропущенных мяча.

Московское "Динамо" может приобрести бразильского защитника португальского "Насьонала" Марсала, сообщается в португальских СМИ.
"Московское "Динамо" хочет приобрести Марсала. Работа в этом направлении уже ведётся, и сделка может быть осуществлена в ближайшее время", — пишет Abola.pt.
Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 24-летнего Марсала в € 1,5 млн.
Статистика защитника в прошлом сезоне чемпионата Португалии — 27 матчей (все — в стартовом составе), восемь жёлтых карточек, две вторые жёлтые карточки.

Голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань заявил, что не собирается покидать свой нынешний клуб. Ранее сообщалось, что опытный игрок может продолжить карьеру в харьковском "Металлисте".
"Я игрок "Спартака" и уходить никуда не собираюсь. Мои мысли связаны только с красно-белыми", — признался украинский вратарь в интервью агентству "Р-Спорт".
Дикань также прокомментировал возвращение команды из отпуска. "Конечно, первые дни сборов даются не очень просто. Каждый футболист знает, что это тяжёлое время, но на то мы и спортсмены, чтобы терпеть. Хватило ли двух недель на отдых? Считаю, что времени для того, чтобы набраться сил и побыть с семьёй, было достаточно", — подытожил страж ворот.
35-летний Дикань защищает ворота "Спартака" с 2010 года. С нового сезона футболист будет считаться легионером в чемпионате России.

Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике дал понять, что не собирается покидать свой нынешний клуб, несмотря на имеющиеся предложения.
"Сейчас я остаюсь в "Спартаке". Правда в том, что я не думаю об уходе в данный момент, хотя предложения существуют. Последнее слово по этому вопросу остаётся за моим клубом. А руководство сказало, что не заинтересовано в продаже. Это значит, что я по-прежнему очень важен для команды. Таким образом, я не ухожу из "Спартака", пока клуб не даст понять, что я им не нужен", — признался Эменике.
Статистика 26-летнего нападающего в минувшем сезоне российской Премьер-Лиги — 16 матчей (10 — в стартовом составе), пять голов, четыре жёлтые карточки.

Состав нижегородской "Волги" пополнил аргентинский атакующий полузащитник Хорхе Луис Луна, последним клубом которого был представитель чемпионата Аргентины — "Сан-Мартин".
"В последнем его клубе полузащитника использовали по всему фронту полузащиты, он выступал в ряде матчей на флангах, а также как центральный форвард", — отмечается в сообщении на официальном сайте "Волги".
Стоит отметить, что 26-летний Луна станет первым аргентинцем в истории "Волги".

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк подтвердил, что продолжит работу в махачкалинском клубе. Ранее о том, что сотрудничество продлится еще один сезон, объявил председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков, однако официального сообщения о новом соглашении не было.

"Руководство пошло мне навстречу в вопросе качественного усиления состава, – цитирует Хиддинка Voetbal International – Главные цели – приобретение центрального защитника и нападающего. В прошлом сезоне у нас была короткая скамейка, поэтому на игроков основы выпадала большая нагрузка, что приводило к травмам. Вот и получилось, когда выступали и в еврокубках и в чемпионате страны, на длительный период потеряли несколько игроков. Если "Анжи" хочет подкрепить свои амбиции делом, нам нужно усиливать состав. Цели на сезон? В прошлом году мы задали планку, но должны подняться еще выше. Наша цель – постоянно находиться на вершине".


Руководители "Крыльев Советов" и "Мордовии" договорились о том, что защитник Дмитрий Голубев проведет следующий сезон на правах аренды в саранском клубе. 21-летний футболист дебютировал в "Крыльях" в марте прошлого года и провел в основном составе команды 16 матчей премьер-лиги. Он является кандидатом в студенческую и молодежную сборные России, сообщает официальный сайт самарцев.
Руководство питерского «Зенита» рассматривает вариант с приобретением прав на защитника итальянского «Торина» Данило Д'Амброзио. 24-летний правый защитник туринского клуба укрепит правый край обороны сине-бело-голубых.

- Д'Амброзио - хороший и качественный игрок, который входит в сферу интересов «Зенита», - рассказал Life Sports источник в стане питерцев. - Этот футболист уже не первый год находится на просмотре скаутов клуба и оставил хорошее впечатление о себе своими действиями. Однако говорить о том, что итальянец непременно пополнит ряды команды, я бы не стал. Скорее Д'Амброзио находится в списке интересов наряду с еще рядом футболистов.

Стоит отметить, что сам футболист рассчитывает покинуть «Торино» во время нынешнего летнего трансферного окна и продолжить карьеру в клубе, который ставит перед собой более серьезные задачи.

- Данило - серьезный игрок, и интерес к нему всегда был, - отметил агент футболиста Лука Делль'Амико. - Был вариант с переходом в «Наполи», но тогда командой руководил Вальтер Маццари, перешедший в «Интер». Возможно, он пригласит игрока и в Милан. Был интерес со стороны «Зенита», но до официальной стадии переговоров дело пока не доходило. В любом случае, мой клиент рассчитывает покинуть Турин. Причем игрок рассмотрит варианты как в Италии, так и со стороны других европейских клубов.

Д'Амброзио выступает в составе «Торино» с января 2010 года. За это время защитник стал одним из ключевых игроков команды, проведя в общей сложности 108 матчей и отметившись семью точными ударами.

Действующий контракт футболиста рассчитан еще на год. При этом трансферная стоимость итальянца оценивается авторитетными футбольными экспертами в 800 тысяч евро, в то время как боссы «Торино» рассчитывают выручить за основного футболиста более солидную сумму.


Краснодарская "Кубань" в ближайшее время может подписать контракт с 23-летним нападающим "Мордовии" Кириллом Панченко.

Как стало известно Life Sports, молодого форварда саранского клуба намерен забрать с собой главный тренер команды Доринел Мунтяну, который в скором времени должен возглавить "Кубань". По инициативе румынского специалиста краснодарцы вступили в переговоры по поводу перехода талантливого игрока.

Напомним, что зимой Панченко проходил просмотр в столичном ЦСКА. Своей работой молодой нападающий очень понравился тренерскому штабу. Наставник красно-синих Леонид Слуцкий отметил трудолюбие, лидерские качества и по-хорошему футбольную наглость игрока. Однако из-за высокой конкуренции в московском клубе контракт с футболистом не был подписан и он вернулся в "Мордовию".

Панченко является воспитанником ставропольской футбольной школы. В "Мордовию" молодой нападающий перебрался в 2010 году и быстро стал любимцем саранской публики. Несмотря на вылет команды, Кирилл оставил хорошее впечатление и обеспечил активный интерес к своей фигуре со стороны клубов РФПЛ.

В завершившемся первенстве Панченко провел 28 матчей, в которых забил пять мячей и сделал три результативные передачи. Трансферная стоимость футболиста на сегодняшний день оценивается в 1,5 миллиона евро.

 

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 337 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, трансферы | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024