Суббота, 27.04.2024, 01:41
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 8 » ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ БЕЛАРУСИ - НАЧАЛО ИЮЛЯ 2013.
17:12
ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ БЕЛАРУСИ - НАЧАЛО ИЮЛЯ 2013.
Rnudm.jpg
Белорусский полузащитник Сергей Кривец, который защищал цвета БАТЭ с 2006 по 2009 год, расстался с китайским "Цзянсу Сайнти" и вернулся в борисовский клуб. В преддверии старта в квалификации Лиги чемпионов УЕФА белорусский БАТЭ укрепил ряды. Борисовский клуб вернул под свои знамена Сергея Кривца, который уже выступал за желто-синих во второй половине прошлого десятилетия.

Основных успехов 27-летний хавбек добился все же в БАТЭ. Кривец - четырехкратный чемпион Беларуси и обладатель кубка страны. Кроме того, он стал автором самого первого гола БАТЭ на групповом этапе еврокубков. Случилось это в 2008 году в домашнем матче Лиги чемпионов с "Ювентусом" - 2:2. В составе сборной Беларуси полузащитник провел 17 матчей и забил один мяч.

По поводу возвращения в борисовский клуб игрок отмечает: "В свое время я провел тут четыре замечательных сезона. Буду рад вновь надеть футболку БАТЭ и постараюсь помочь команде добиться новых успехов. Что касается Китая, то честно говоря, год, проведенный там, сложился не так, как планировал. Мало играл. С другой стороны, приобрел полезный опыт, причем не только футбольный".

Кривец сможет выйти на поле уже в двух ближайших матчах желто-синих - 12 июля в игре первенства страны с "Минском" и 16 июля в поединке второго отборочного раунда Лиги чемпионов с карагандинским "Шахтером".


Сербский полузащитник Ненад Адамович стал игроком минского «Динамо». Трудовое соглашение футболиста со столичным клубом рассчитано на три года.
Дебютировать в составе «бело-голубых» Адамович сможет после 12 июля, когда в Беларуси откроется трансферное окно, - информирует официальный сайт минчан.
Как стало известно Football.by, Вячеслав Глеб в ближайшее трансферное окно может покинуть "Торпедо-БелАЗ" и вернуться в "Гомель".
Вопрос перехода форварда в стан "зелено-белых" уже прорабатывается. Также известно, что руководство "Торпедо-БелАЗа" не желает расставаться с Вячеславом Глебом.
Напомним, что в данный момент футболист находится в лазарете после травмы (надрыва мышцы задней поверхности бедра), полученной в матче 15-го тура с "Шахтером".

Нападающий Лазар Веселинович (1986) прибыл в минское "Динамо", где ему предстоит пройти медобследование и тестирование.
В минувшем сезоне форвард защищал цвета сербского "Хайдука" (Кула), за который забил 17 голов в чемпионате, заняв третье место в списке бомбардиров, пишет pressball.by.
Полузащитник БАТЭ Эдгар Олехнович продлил контракт с клубом. Новое соглашение Олехновича рассчитано до 30 июня 2016 года.
Напомним, уроженец Бреста после пяти лет выступлений за родное «Динамо» в начале 2010-го перебрался в Борисов. И в составе «желто-синих» по три раза становился чемпионом и обладателем Суперкубка страны и поучаствовал в завоевании Кубка Беларуси-2009/10. Всего в активе Олехновича — 132 матча за главную команду БАТЭ, в которых он забил 10 голов (чемпионат — 83/5, Кубок — 10/2, Суперкубок — 3/0, еврокубки — 36/3), сообщает пресс-служба борисовского клуба.
Виктор Мороз и Денис Тарасов находятся на просмотре в "Немане". Оба полузащитника являются футболистами юрмальского "Спартака".
Решение о их перспективах в гродненском клубе будет принято в ближайшее время, сообщает "Прессбол".
«Гомель» и голкипер Игорь Логвинов достигли соглашения о прекращении сотрудничества и предоставлении игроку статуса свободного агента.
Причиной такого решения стало отсутствие игровой практики у опытного вратаря и желание играть, сообщает официальный сайт "Гомеля".
Напомним, Логвинов сыграл в сезоне 2013 года два матча: в 1/4 финала Кубка Беларуси против «Минска» (2:3) и в 1-м туре чемпионата Беларуси против могилевского «Днепра» (1:2).

Нигерийский полузащитник с украинским паспортом Самсон Годвин, контракт которого истек в конце июня, покинул мозырскую "Славию".

В нынешнем сезоне Годвин провел в составе аутсайдера чемпионата 12 матчей и отметился четырьмя предупреждениями.
Борисовский клуб "БАТЭ" отдал 26-летнего полузащитника Филиппа Рудика в аренду "Гомелю" до конца нынешнего сезона.

В этом году Филипп Рудик сыграл за БАТЭ 8 матчей, в которых забил 3 гола, сообщает "Прессбол".
Могилевский "Днепр" отказался от услуг защитника Надиевского и, скорее всего, подпишет форварда из Нигера Модибо Сидибе.
Форвард из Нигера Модибо Сидибе близок к подписанию контракта с могилевским "Днепром", сообщает газета "Прессбол".
В то же время могилевскому клубу не подошел защитник Виталий Надиевский, который также был на просмотре в течение последней недели.

К уже находившимся на просмотре троим претендентам на пополнение рядов гродненского клуба "Неман", присоединился российский нападающий Александр Круподер (1992, "Петротрест", Россия).
Напомним, что ранее в команду прибыли три полузащитника: кореец Мин Кю Ли (1992, СК "Границе", Словакия), а также два латыша Денис Тарасов (1990, "Спатрак" Юрмала, Латвия) и Виктор Мороз (1980, "Спартак" Юрмала, Латвия), сообщает официальный сайт гродненского клуба.
Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 467 | Добавил: RUSL71 | Теги: беларусь, трансферы | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024