Пятница, 19.04.2024, 02:59
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 24 » ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. МАЛЬТА-МОЛДОВА-0:0.+ КОММЕНТАРИЙ И.ДОБРОВОЛЬСКОГО.
18:59
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. МАЛЬТА-МОЛДОВА-0:0.+ КОММЕНТАРИЙ И.ДОБРОВОЛЬСКОГО.

Сборные Мальты и Молдовы разошлись миром в товарищеской игре. Матч, прошедший в мальтийском городе Аттард, завершился нулевой ничьей.
Напомним, через четыре дня, 28 марта, сборная Молдовы проведет еще один товарищеский матч на Мальте. Соперником для наших соотечественников выступит сборная Андорры. Следует подчеркнуть, что эта игра станет двухсотой в истории сборной Молдовы.


Мальта – Молдова 0:0
Молдова: Гайдукевич, Армаш, Кашкавал, А.Епуряну (Раку, 46), Бордиян, Ионица, А.Кожокарь, Гацкан, А.Антонюк (М.Михалев, 72), Е.Сидоренко (Дедов, 62), Чемыртан (Гынсарь, 77).
Судья: Румер Тараев (Эстония). Аттард, стадион "Ta Qali".
Главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский ответил на вопросы журналистов после товарищеского матча против Мальты, который завершился нулевой ничьей.
- Сразу после матча трудно судить об игре. Честно говоря, хоть результат и 0:0, но я очень доволен отношением наших футболистов к игре, к команде, в своим партнерам. Конечно, хотели выиграть, но сыграли вничью.
- С чем связана замена Александра Епуряну в начале второго тайма?
- Травма. Это была вынужденная замена.
- Скоро день рождения у Павла Чебану. Надеетесь ему сделать подарок, обыграв Андорру?
- Мы будем делать всё возможное для победы. На первом месте у нас результат.
- Вы ожидали такой игры от Мальты, или для вас это было сюрпризом?
- Нет, для меня их игра не была сюрпризом. Эта команда очень техничная, обученная. В целом, хорошая сборная. Поэтому, мы очень серьезно настраивались на этот матч. По самоотдаче наших футболистов было видно, что не было пренебрежительного отношения к Мальте. Мы играли, старались до последних минут.
- Казалось, что в первом тайме команде не хватало остроты впереди. Какие коррективы вы внесли в перерыве?
- Вы знаете, мы приехали сюда и для того, чтобы наладить то, что мы хотим, и посмотреть, как все это будет выглядеть, и подбирали футболистов под ту систему, которая будет. В раздевалке мы поговорили именно на эту тему. Что произошло? Я понимаю, что кое у кого, всё-таки, не хватало игровой практики. Вышли, задохнулись… То есть, были моменты, когда поплыли, подсели ноги. В чем причина? Перелеты? Поле полили? Всё может быть. Я и сам сказал в раздевалке ребятам, что пока не хочу разбираться, в чём причина. Однако, я не делал коррективов в перерыве. В футболе бывает, что первый тайм может не получиться, а потом пойдет. Думаю, что нам не хватило, всё-таки, физической подготовки. В любом случае, сюда мы приехали, чтобы дать ребятам поиграть, поэтому ранние замены мы делать не стали. У нас еще есть люди, и еще одна игра. В официальном матче, я бы конечно, сделал бы замены пораньше. Это контрольные матчи, где мы решаем свои задачи и вопросы.
- Йохан Круифф сегодня умер. Какого ваше мнение об этом?
- Какое может быть еще мой мнение об это человеке? Он является легендой футбола, как игрок и как тренер. В некоторых командах я играл под 14-м номером. Это был мой кумир, и даже фигуры в молодости у нас были одинаковые. Для всего мирового футбола это потеря. Мои соболезнования. Я как раз сейчас читаю его книгу, на испанском языке, про философию футбола.
источник: Moldfootball.com.

фото: fmf.md

Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 365 | Добавил: RUSL71 | Теги: Молдова | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024