Четверг, 28.03.2024, 20:31

Главная » 2013 » Июнь » 4 » ТОВАРИЩ.МАТЧ . ЭСТОНИЯ - БЕЛАРУСЬ 0:2 (ФОТО+ВИДЕО).
00:06
ТОВАРИЩ.МАТЧ . ЭСТОНИЯ - БЕЛАРУСЬ 0:2 (ФОТО+ВИДЕО).

Забив по одному мячу в каждом тайме, национальная сборная Беларуси одержала победу в товарищеской встрече над командой Эстонии.
Эстония - Беларусь - 0:2 (0:1, 0:1)
Голы: 0:1 - Путило (32), 0:2 - Родионов (80).

Эстония: Лондак (Котенко, 46), Яагер, Ряхн, Морозов, Круглов, Пури (Бяренгруб, 86), Дмитриев (Вунк, 59), Васильев, Лутс (Сидоренков, 59), Аниер (Воскобойников, 58), Вийкмяэ (Хунт, 40).
Беларусь: Гутор, Шитов, Верховцов, Мартынович (Филипенко, 46), Бордачев, Кисляк, Олехнович (Ситко, 46), Нехайчик (Родионов, 72), Путило (Глеб, 72), Брессан (Павлов, 46), Скавыш.
Запасные: Черник, Веретило, Трубило.
Предупреждения: Кисляк (23).
Удаление: Ряхн (65).
3 июня, 20.00. Таллинн, стадион "Ле Кок Арена"

Первое впечатление от игры не поразило: эстонцы выглядели активнее, о чем свидетельствовал удар Васильева со штрафного в крестовину на 11-й минуте.

Ознакомиться с составом удалось позже. Несколько удивительно было в нем обнаружить Нехайчика. За семь минут трансляции его заметно не было. Зато бросалось в глаза отсутствие в основе Родионова и Глеба. Но при этом нашлось место в «старте» Скавышу.

Уменьшить Следующие десять минут игра была в основном в центре поля, чередующаяся с атаками хозяев на ворота Гутора. А забили белорусы! На 33-й минуте незаметный Нехайчик отпасовал мяч из глубины Скавышу, который, оставшись один на один с голкипером, отдал поперечную передачу на Путило. Антон сделал то, что нужно – попал по пустым воротам! Больше про первый тайм вспомнить нечего.

В перерыве Георгий Кондратьев провел три замены, выпустив Павлова, Ситко и Филипенко вместо Брессана, Олехновича и Мартыновича соответственно. Последний, кстати, выводил команду с капитанской повязкой на поле.

Уменьшить

Первый примечательный момент случился на 65-й минуте – эстонцы остались в меньшинстве. Красную за фол последней надежды получил Ряхн, въехавший сзади по ногам Павлову. Кисляк, получивший капитанскую повязку от Мартыновича, в створ со штрафного не попал.

Еще один супермомент появился у белорусов на 68-й минуте. Все тот же Кисляк сильно зарядил в перекладину, а Баланович, вышедший вместо Скавыша, в пустые ворота не попал!

Уменьшить

На 72-й минуте произошли последние две замены белорусской сборной в этом матче. Глеб заменил Нехайчика, а Путило уступил место на поле Родионову, который и установил окончательный счет в матче.

А случилось это так. Баланович отобрал мяч на чужой половине поле, и отдал в штрафную на Родионова, который в два касания обработал его, и пробил мимо Котенко.

2:0 и белорусы могут спокойно готовится к матчу с Финляндией, который играть уже в пятницу!

Уменьшить

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев прокомментировал результат товарищеского матча против Эстонии (2:0).

«В этом матче мы хотели, насколько возможно, привести к единому знаменателю физическое состояние футболистов. Кому-то дали больше практики, кому-то меньше. В целом смотрелись неплохо, хотя могли — лучше. Игра давалась отрезками. Иногда хорошо действовали, порой неважно, отдельными моментами я крайне недоволен.

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 466 | Добавил: RUSL71 | Теги: беларусь, Эстония | Рейтинг: 0.0/0