Четверг, 25.04.2024, 00:43
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 28 » ТОП-6 ФУТБОЛИСТОВ РФПЛ КОТОРЫМ НАДО ПОКИДАТЬ СВОИ КЛУБЫ.
21:14
ТОП-6 ФУТБОЛИСТОВ РФПЛ КОТОРЫМ НАДО ПОКИДАТЬ СВОИ КЛУБЫ.

ТОП-6 шесть футболистов РФПЛ, которые способны этим летом заиграть практически в любом заграничном топ-клубе.

Кейсуке Хонда, ПОЛУЗАЩИТНИК "ЦСКА".

Почему ему стоит уехать?

Самый умный футболист (по мнению главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого) уже давно изъявлял желание перебраться в более сильный чемпионат. Все идет к тому, что армейцы отпустят одного из своих лидеров уже этим летом. «Не знаю, где продолжу карьеру. Но у меня есть шанс оказать в большом клубе. Есть время до августа, нужно подождать», – рассказал на днях Хонда Japan News. Кажется, должно произойти что-то невероятное, чтобы полузащитник остался в Москве.

Где может пригодиться?

Два года назад им интересовался мадридский «Атлетико». Сейчас на него активно претендуют «Милан», «Эвертон», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла». При этом наиболее вероятным видится именно итальянский вариант – «Милан», по слухам, чуть ли не согласовал с Хондой личный контракт.

Алан Дзагоев, ПОЛУЗАЩИТНИК ЦСКА

Почему ему стоит уехать?

В приватных беседах Алан выражает готовность уехать в Италию едва ли не прямо сейчас. Они с женой уже даже шутят по-итальянски. За лучшим бомбардиром Евро-2012 давно гоняются европейские клубы. Но переход в другую команду был бы наиболее логичен сейчас, когда Дзагоев выиграл с ЦСКА в России все что можно, но при этом остался молодым – а значит, способным прибавить еще и научиться чему-то новому.

Где может пригодиться?

Сам Алан после множества добрых слов в адрес армейцев говорит, что ему нравится Милан. Не исключено, что его агент ведет переговоры с двумя клубами именно из этого города.

Пора валить. Кто засиделся в чемпионате России? - Футбол - Чемпионат России

Роман Широков, ПОЛУЗАЩИТНИК «ЗЕНИТА»

Почему ему стоит уехать?

Потому что в России он уже поссорился со всеми, с кем только можно. Тренер, болельщики, партнеры по команде… От Широкова досталось даже питерскому агроному. Есть ощущение, что полузащитнику стоит сменить обстановку. А то либо Широкова подкараулят фанаты, либо он сам на них полезет.

Где может пригодиться?

Агент зенитовца Арсен Минасов говорит вполне однозначно: «У Широкова есть предложения из других стран». Возможно, это является лишь попыткой набить цену на футболиста. А возможно, полузащитником реально интересуются иностранные клубы. Последний вариант отнюдь не выглядит удивительным. Именно уровень мастерства позволяет Роману говорить больше, чем другим. Таких красноречивых людей очень ценят английские СМИ, которые всегда рады поскандалить насчет футболистов.

Пора валить. Кто засиделся в чемпионате России? - Футбол - Чемпионат России

ХАЛК, НАПАДАЮЩИЙ «ЗЕНИТА»

Почему ему стоит уехать?

Потому что человека не приняла команда. Потому что он суперфутболист, но тянет одеяло на себя. А «Зенит» и при Спаллетти, и при Адвокате привык к другому футболу. К более комбинационному. Многие игроки «Зенита» с приходом Халка стали играть абсолютно иначе. И уж точно не лучше. Несмотря на результативность бразильца, вся эта ситуация на нем сказывается напрямую. Судя по всему, Халк уже выразил желание сменить команду.

Где может пригодиться?

…а как только он это желание выразил, предложения от других клубов не заставили себя ждать. «Монако» и «Челси» сразу обозначали свои позиции. Для Халка будет важно, чтобы в новой команде ему давали блистать. Это главное для человека, который мечтает сыграть на домашнем чемпионате мира.

Пора валить. Кто засиделся в чемпионате России? - Футбол - Чемпионат России

АРИ, НАПАДАЮЩИЙ «СПАРТАКА»

Почему ему стоит уехать?

Ари и «Спартак» – это история о двух влюбленных. Сначала им было хорошо вместе. Потом не очень. После больших ссор лучше не портить нервы друг другу своим присутствием. Для всех будет хорошо, если Ари уедет этим летом. Тогда «Спартак» получит компенсацию за футболиста, вместо того, чтобы зимой его взял любой клуб бесплатно. Ари в свою очередь не имеет смысла оставаться во второй команде «Спартака». Насколько затянется ссылка, пока я не ясно, но отношения – штука такая... Шрамы на сердце не стираются.

Где может пригодиться?

Голландия! Чемпионат этой страны во многом соответствует нашему. Пожалуй, Ари мог бы играть в любой топ-команде из Нидерландов. Но стоит рассмотреть и вариант с АЗ. Это в том случае, если бразильца тянет к бывшим.

Пора валить. Кто засиделся в чемпионате России? - Футбол - Чемпионат России

Александр Кокорин, НАПАДАЮЩИЙ «Динамо».

Почему ему стоит уехать?

Кокорин – самый талантливый молодой россиянин последних лет. Недавно он заключил новый контракт с «Динамо», несмотря на огромный интерес со стороны «Зенита». Похоже, в России Кокорин намерен играть только за один клуб в отличие от Данни и Ивана Соловьёва. При этом нападающий явно способен по своему уровню выступать в еврокубках.

Где может пригодиться?

Считается, что наиболее прозрачная система отбора футболистов развита в Германии. Если ты хорошо выступаешь, то не сомневайся – пойдешь на самый верх, к мюнхенской «Баварии». Но начать надо с клуба поскромнее, хоть и достаточно сильного. К примеру, с «Шальке», цвета которого так приятны Кокорину. Возможно, этому футболисту просто суждено быть купленным на газпромовские деньги.

Пора валить. Кто засиделся в чемпионате России? - Футбол - Чемпионат России

источник eurosport.ru

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 355 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024