Пятница, 26.04.2024, 08:18

Онлайн всего: 4
Гостей: 4

Главная » 2017 » Февраль » 23 » ТБИЛИССКОЕ "ДИНАМО" ОБЫГРАЛ "БАТЭ" В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ. (видео).
13:21
ТБИЛИССКОЕ "ДИНАМО" ОБЫГРАЛ "БАТЭ" В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ. (видео).
Во время предсезонных сборов тбилисские динамовцы одержали три победы, забили ворота соперника семь мячей и не пропустили ни одного.
Футбольный клуб "Динамо" Тбилиси обыграл в товарищеском матче чемпиона Беларуси ФК БАТЭ со счетом 2:0, сообщает официальный сайт тбилисской команды.
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Динамо (Тбилиси, Грузия) - 0:2 (0:1)
БАТЭ: Д.Щербицкий, М.Жавнерчик (А.Риос, 61), К.Дубра (Е.Яблонский, 61), Н.Милунович (В.Гайдучик, 46), А.Пикк (А.Кац, 78), Е.Яблонский (Э.Олехнович, 46), А.Володько (В.Карп, 61), А.Риос (Д.Антилевский, 46; А.Джигеро, 73), М.Иванич (А.Карницкий, 46), М.Володько (В.Климович, 61), В.Родионов (к) (Д.Мозолевский, 46).
Запасной: А.Сороко.
ГОЛЫ: 0:1 - (46+). 0:2 - (51).
На 44-й минуте футболист "Динамо" не реализовал пенальти (Д.Щербицкий парировал).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: А.Карницкий (85).

Игра состоялась в турецком Белеке, где оба клуба проходят предсезонные сборы.
Счет в матче был открыт уже на 19 минуте. Защитник БАТЭ в своей штрафной площади сыграл рукой, а 11-метровый удар четко реализовал Бека Микелтадзе.
Второй гол тбилисские футболисты забили уже в самой концовке встречи. После подачи с правого фланга выше всех выпрыгнул Бачана Арабули. После его удара мяч попал в штангу, затем во вратаря соперника и в конце концов пересек линию ворот.

На сборах в Турции "динамовцы" Тбилиси провели уже три товарищеских матча, в которых одержали три победы и не пропустили ни одного гола. В первой встрече была обыграна украинская "Волынь" 4:0, во второй донецкий "Олимпик" 1:0.
Заключительный тест-матч в Белеке подопечные Кахи Качарава проведут 25 февраля против тульского "Арсенала".
Чемпионат Грузии по футболу стартует четвертого марта. "Динамо" Тбилиси свой первый поединок проведет пятого числа против "Колхети" из Поти.

Мыслями по поводу спарринга с "Динамо"с корреспондентом fcbatt.be поделился нападающий "БАТЭ" В.Родионов.

- Думаю, не самая плохая игра получилась в нашем исполнении. От того поражение огорчает еще сильнее. И моменты создавали, и с точки зрения желания все было нормально. Тем не менее результат такой, от которого хочется браться за голову.

Нам противостояла хорошая, крепкая команда. Быстрые, технически обученные ребята. Да и вообще тбилисское "Динамо" - очень известный бренд. С такими соперниками интересно и полезно встречаться. Жаль только, не удалось нам сегодня переиграть грузин.

Эмоции негативные, тут и говорить нечего. Впрочем, с годами выработался у меня определенный порядок: долго горевать нельзя, нужно уже назавтра начинать спокойно готовиться к следующим матчам. Тем более на нынешнем сборе график спаррингов у нас напряженный.

Тренерский штаб предоставляет игровую практику почти всем футболистам. Тут ситуация понятная: требуется проявлять себя по максимуму за любое время, будь то тайм или 15 минут.

источник: sputnik-georgia.ru и fcbate.by

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 459 | Добавил: RUSL71 | Теги: БАТЭ, ДинамоТб, Грузия | Рейтинг: 0.0/0