Вторник, 16.04.2024, 11:25

Главная » 2013 » Март » 1 » ТАШКЕНТСКИЙ "БУНЕДКОР" СТАРТУЕТ С ПОБЕДЫ В АЗИАТСКОЙ ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ.
01:04
ТАШКЕНТСКИЙ "БУНЕДКОР" СТАРТУЕТ С ПОБЕДЫ В АЗИАТСКОЙ ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ.
УменьшитьВ рамках группового турнира Лиги чемпионов АФК 2013 Группа G ташкентский Бунёдкор встречался на выезде с чемпионом Японии Санфречче Хиросима. Перед матчем букмекеры отдавали серьезное предпочтение команде из Японии, но Бунёдкор показал, что они ошибались. В первом тайме была равная игра, команды попеременно контролировали мяч и создали несколько опасных моментов. Пару раз выручал Нестеров, были моменты у Блажича и Пищура. У японцев наибольшая угроза исходила от Сато и Ямагиси. А на последней минуте гол в раздевалку забил Бунёдкор. Отличился Пищур. Блажич поборолся на правом фланге, мяч подхватил Гафуров и хорошо навесил в штрафную площадь. Высокий украинец выиграл верховую борьбу и пробил головой. 1:0.

Во втором тайме японцы побежали отыгрываться. Они завладели инициативой, а Бунёдкор больше действовал на контратаках. Продолжал угрожать воротам Нестерова с левого фланга Ямагиси, а с острия Сато, но вратарь Бунёдкора действовал надежно. К середине второго тайма контроль мяча практически полностью перешел к Санфречче. И на 86-й минуте японцы пропустили контратаку. Мусаев поборолся в центре с Чибой, отобрал мяч и, выйдя один на один, великолепно реализовал момент. 2:0. Очень важная победа над сильным соперником на выезде.

Уменьшить

27.02.2013. Хиросима. САНФРЕЧЧЕ ХИРОСИМА (ЯПОНИЯ) – «БУНЁДКОР» (УЗБЕКИСТАН) 0:2 (0:1)

«Санфречче Хиросима»: С. Нисикава, К. Чиба, Х. Мидзумото, Ц. Шиотани, Х. Исикава, Т. Аояма, Ё. Такахаги (Кодзи Морисаки, 68), С. Ямагиси (Г. Нотсуда, 76), Т. Окамото (К. Накадзима, 80), Х. Сато, Н. Исихара.

«Бунёдкор»: И. Нестеров, Х. Каримов, А. Гафуров, С. Джураев, А. Филипосян, Ж. Хасанов (О. Зотеев, 88), М. Блажич (А. Рахматуллаев, 77), Ф. Мусаев, Л. Тураев, Ж. Иброхимов, А. Пищур (К. Мурзоев, 67).

Судьи: Мохаммед Абдулкарим Мохаммед, Салех Мохаммед Аль-Марзуки, Мохаммед Жасим Аль-Мехайрий (все – ОАЭ).

Голы: А. Пищур (45), Ф. Мусаев (86).

Предупреждения: А. Филипосян (33).

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 454 | Добавил: RUSL71 | Теги: узбекистан, Бунедкор | Рейтинг: 0.0/0